Предсказание ванги о третьей мировой войне

Спад экономики, обострение отношений между сильнейшими государствами, введение санкций и множество других факторов вызывают волнения в обществе. На самом деле, трактовать пророчества великой ясновидицы нелегко. Она всегда говорила метафорами и никогда не называла конкретных дат. Поэтому ссылаться на Вангу и заявлять, что этот год ознаменуется началом масштабного военного конфликта по меньшей мере неэтично. Многие уверены, что мировой конфликт уже давно развязан и ведется на уровне политики, экономики, дипломатии и средств массовой информации.

Знаменитые предсказания Ванги о России и о ее будущем

Болгарская ясновидящая Ванга неоднократно высказывала пророчества в адрес России и мира в целом. Некоторые прогнозы провидицы имеют косвенный характер, однако почти все ее пророчества сбывались. В ее прогнозах про Россию и мир не раз упоминался год. Слова ясновидящей, которые записаны на видеопленку, гласят, что в году Китай станет мировой империй и сместит с этого трона США. Экономика Китая в текущем году увеличится до масштабных размеров, тем самым значительно превысив мировые показатели. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предсказание Ванги - Третья мировая война

Когда будет 3 мировая война и с кем? Предсказания ванги

Возможность Новой мировой войны в наше время - это не фантастический сюжет. Будущая война может разгореться из-за конфликта между западной цивилизацией и исламскими фундаменталистами. Последствия такой войны страшно представить. Скорее всего это будет последняя глобальная война мирового масштаба.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку.

Пророчество о грядущей Третьей мировой войне наводит на размышления То, что писали и говорили о начале Третьей мировой войне оракулы и предсказатели, в наше время является очень важной темой. Ситуация, которая на данный момент создалась в мире является мягко говоря тревожной. Развязанная на Украине гражданская война, дает повод ЕС и США обвинить в происходящем Россию, и при этом вводить под этим предлогом санкции, обвиняя во всех грехах. К тому же не спокойно и на Ближнем Востоке. В них говорится о том, что на земле появятся три Антихриста, и каждый из них принесет мировую войну. Это должно случиться, прежде чем вступит во власть Эра Водолея, и произойдет второе Пришествие Христа.

предсказания о третьей мировой войне ванга

ПредсказанияВанги для России является исключением, если смотреть на тот мрак, который она предсказала другим странам. Провидица очень любила Россию, она всегда положительно отзывалась об этой стране и верила в особенную миссию русского человека. Предсказания Ванги о Третьей мировой войне, Сирии и другие Shtorm Предсказания Ванги о Сирии о Третьей мировой войне о

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Предсказания Ванги о Третьей мировой войне, Сирии и другие...

Раскрыто пророчество Ванги о событии, которое даст старт Третьей мировой войне

Предсказания и пророчества о Третьей мировой войне. Пророчество Ванги о Третьей мировой войне. Это подтверждает и пророчество Ванги о большой войне, которая придет с Востока. Именно по этой причине все чаще и чаще граждане стали искать ответ в пророчествах, особенно тех людей, которым на деле удалось доказать правдивость своих суждений. Пророчества и сценарии Третьей мировой войны. Среди пророчеств будущей Третьей мировой войны можно выделить несколько, которые вполне сопоставимы друг с другом и дают достаточно конкретную картину событий. Как ни странно это может показаться, но наиболее слабое место в пророчествах — это точные даты прогнозов. После терактов в Париже и Мали многие европейские лидеры заговорили о Третьей мировой войне и надвигающемся апокалипсисе. На фоне заявлений политиков пастор Рикардо Салазар, который называет себя новым Нострадамусом, выступил с предсказаниями о ближайшем будущем планеты. Пророчества о 3 мировой войне гласят, что придет она с Востока.

Раскрыты шокирующие пророчества Ванги о будущем России и третьей мировой войне

Людей-скептиков вряд ли заинтересует какой-либо газетный заголовок на тему предсказаний о Третьей мировой войне. Любой здравомыслящий гражданин, пожалуй, скажет, что предсказать грядущие события невозможно. Их можно только логически вычислить, и то — только накануне. Как например, говорили, что Вторую Мировой войну никто не предсказал, но уже в году всему мировому сообществу стало понятно, что военное столкновение вполне возможно. Многие из них были уверены даже, что неизбежно. На самом деле предугадать будущие войны не так-то ужи трудно, если суметь рационально и объективно проанализировать историческую ситуацию.

Названо событие, после которого согласно предсказанию болгарской провидицы начнется Третья мировая война.

Пожалуйста, включите JavaScript и Cookies в браузере и перезагрузите страницу (нажмите F5)

Несмотря на то, что ясновидящая Ванга жила в прошлом столетии, вокруг её предсказаний по-прежнему ходит много легенд и споров. Тем не менее, большинство людей сходятся во мнении: у известной болгарской жительницы действительно был дар. Она славилась не только среди простых людей: к ней нередко приезжали политические деятели, звёзды кино и эстрады для того, чтобы узнать своё будущее и будущее своих родных и близких. Чем обусловлена такая популярность Ванги? Разумеется, помимо невероятного дара, который нельзя не признать, известная предсказательница обладала особым магнетизмом и умением доносить сложные вещи простым человеческим языком. Мёртвые встанут в один ряд с живыми Предсказания о России по годам — список. В условиях мирового политического и экономического кризиса люди всё чаще задумываются — когда и где начнётся 3 мировая война?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Судьба РОССИИ после 3 мировой ВОЙНЫ... ПРОРОЧЕСТВО ОТ БОГА. Часть 1.

3 мировая война 2018: Россия с Америкой, пророчества Ванги

Предсказания Ванги о Третьей мировой войне отчасти сбылись, если рассматривать ситуацию в мире за последние несколько лет. Глобальных сражений, химических и атомных атак, к нашему большому счастью, не случилось, но вспышки агрессии, противостояния стран и международные конфликты отразились на всех сферах нашей жизни. Выстраивались известные предсказания Ванги на Третьей мировой войне и дальнейшем развитии человечества после преодоления агрессивных стычек между государствами. Начало войны должно было прийтись на год, а закончится она, согласно предсказаниям Ванги о войне, в октябре года. Явных опасных столкновений не случилось, но нельзя говорить, что обстановка сейчас мирная.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: