Дева женщина характеристика знака зодиака

Прекрасным представительницам аналитический ум и способность просчитывать все наперед не всегда приносят счастье. Дева женщина любит порядок во всех сферах своей жизни. Она фанат списков, планов и графиков. Не все способны выдержать такой темп, тем более что Дева требовательна не только к себе, но и ко всем окружающим. Представительницы этого знака Зодиака имеют довольно скромный характер.

Гороскоп женщина-Дева

Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать ребенка своего любовника, будучи замужем взирать на враждебный мир с высоко поднятой головой. Это все не очень-то напоминает Деву, не так ли? Нужно хорошо изучить этот символ безупречной женственности и прежде всего то, что она сделана из нержавеющей стали. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДЕВА: общая характеристика знака!

Девы-женщины: характеристика, совместимость

Дева — знак Земли. Это мутабельный знак, земная стихия здесь стремится к упадку. Обитель Девы — Меркурий, который в астрологии символизирует силу духа , и учит девушку знака зодиака Дева критически мыслить и подвергать скрупулезному анализу происходящие с ней события. Элемент Земли помогает женщине знака зодиака Дева адаптировать свое сознание к существующей действительности.

Женщина-Дева не ищет легких путей и не любит тех, кто их выбирает. Дева всего старается добиться собственными силами, упорно игнорируя взяточничество и побратимство.

Женщина Дева является образцовой женой. К браку она относится очень серьезно, выполняя свои обязанности со всей ответственностью. В ее доме всегда идеальный порядок. Характер Девы женщины можно описать такими словами: мягкий, нежный, романтичный и верный. Это дано ей от природы.

Дева-женщина: характеристика знака зодиака, совместимость

Представительница этого знака зодиака очень аккуратна, обладает спокойным темпераментом и последовательна в своих действиях. У нее все распланировано заранее, причем речь идет не только о бытовых мелочах, но и о жизни в целом. Если еще в юности она решила, что сперва получит образование, найдет стабильную работу, а уже потом будет создавать семью, внезапно возникшая влюбленность не нарушит ее планов. Она не умеет и не любит на ходу менять свои решения и приспосабливаться к новым условиям жизни. Дева очень ценит стабильность, ради которой готова жертвовать удовольствиями.

Знак зодиака Дева. Женщина и Мужчина (общая характеристика)

Женщина Дева кокетлива и практична, она успевает всюду и везде. Дома у нее чисто и уютно, на работе ее ценят за усидчивость и трудолюбие. Все финансовые вопросы семьи держаться на женщине Деве, она тщательно контролирует все расходы членов семьи и не позволяет им лишние траты денег. Женщина Дева - истинная русская женщина, про которую говорят "и коня на скаку остановит, и в горячую избу войдет". Она не перед чем не остановится, если ей надо будет бороться за свое счастье. Хныкать, падать в обморок, просить помощи у других или жаловаться на трудную жизнь - не для нее. Она всеми силами будет пытаться их устранить. Женщины Дева может быть одновременно очень романтичной и ужасно расчетливой. Она все время стремиться ко всему идеальному, но не всегда сама может соответствовать свои требованиям.

Женщина Дева

Знак Зодиака Дева Сам символ здесь — это дева, у которой по левую руку находится ангел, а по правую — дьявол. Этот образ связан с человеческой душой, которой предстоит сделать выбор между двумя противоборствующими началами добром и злом. Главное предназначение Девы — внимание к деталям, систематизация, анализ и скрупулезное исполнение собственного долга. Но нельзя зацикливаться на сущих мелочах.

Женщина Дева очень р ассудительная и порядочная, но на дух не переносящая ложь и лицемерие.

Дева женщина характеристика знака зодиака

Женщина Дева — красива и романтична. Она знает себе цену, умеет показать все свои лучшие стороны. Представительницы этого знака зодиака очень следят за своим здоровьем, и уделяют большое внимание внешности. Женщина Дева обладает острым умом, умеет давать мудрые советы. Она притягивает к себе людей своей добротой и покладистостью. Вы всегда можете на не положиться. Представительницы знака являются преданными подругами, поддержат в той ситуации, где опускаются руки.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДЕВА ЖЕНЩИНА

Женщина Дева в любви и жизни

Потому как они образцово-показательные жены. Способные выполнять свои обязанности с особым трепетом. О них подробно, сейчас и узнаем. Этими достоинствами наградила Дев женского пола, сама матушка природа. Но, не обошлось и без противоречий, которые явно проскальзывают в некоторых чертах. Практичность и романтичность, свойственна исключительно этому знаку зодиака.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: