Сонник морщины на лбу у себя

Введите слово для поиска:. Выбор словаря:. Искать во всех. Связанные словари. Сонник Странника. Еврейский сонник.

Если приснились морщины

Если лицо в волосах снится мужчине, распространенное толкование этого сна - финансовую прибыль, или же серьезное повышение авторитета среди друзей и сослуживцев. Видеть во сне волосы на тех местах, где их быть не должно - к сытой жизни в достатке. Когда человек видит во сне неопрятную щетину на своем лице, это предвещает в будущем неприятную ситуацию, возможно, его тайные пороки и слабости станут известны большому количеству людей. Мужчина, видит во сне чужое лицо, покрытое многодневной щетиной, вскоре может столкнуться с ужасным лицемерием и безразличием окружающих людей - в тяжелой ситуации никто не согласится ему помочь. Сон о бритье своей бороды и усов можно истолковать как намек на излишнюю доверчивость сновидца. Если сон о волосах на лице снится женщине замужней - это знак того, что она находится под сильным мужским влиянием.

морщины - к чему снится? Сонник Миллера - Г.Х.Миллер

Вообще, лоб во сне - символ наших волнений и забот. Большой, гладкий, без морщин лоб во сне предсказывает вам удачу в делах, которой вы добьетесь благодаря своим способностям и размаху. Широкий и высокий лоб во сне предвещает вам умение здраво мыслить, могущество и богатство. Если вам приснится, что у вас непробиваемый твердый лоб, то ваша ненависть к врагам будет поистине непримиримой. Разбитый или раненый лоб во сне предвещает страх или испуг за свое состояние, которое в конце концов все-таки будет разворовано.

К чему снится видеть, что у вас была гладкая кожа без морщин - то вы сведете с ума очень богатого и свободного мужчину.

В общем случае старческие морщины во сне являются знаком того, что вы благополучно достигнете преклонного возраста. Если во сне вы увидели своё лицо в морщинах, наяву извлечёте из чего-либо неприятный урок. Если же морщины вы увидели на чужом лице, наяву долго будете заниматься каким-то делом. Сон, в котором вы в зеркале замечаете у себя наметившиеся морщины у глаз, на лбу и шее, говорит об опасности, грозящей вашей чести. Вам придётся постоять за себя, чтобы не позволить запятнать своё доброе имя и преодолеть все препятствия на пути к успеху.

К чему снится Лоб

Видеть во сне свою кожу дряблой и изборожденной старческими морщинами говорит о том, что вы благополучно достигнете преклонного возраста. Если же ваша кожа гладкая, эластичная и без единой морщины — это значит, что в реальности будете предметом обожания состоятельного и независимого человека. Если в зеркале вы замечаете у себя наметившиеся морщины у глаз, на лбу и шее — это говорит об опасности, грозящей вашей чести, вам придется очень и очень постоять за себя, чтобы не позволить запятнать свое доброе имя и преодолеть все препятствия на пути к успеху. Морщины — Сонник от А до Я, Мельникова, онлайн бесплатно. Морщины — Сонник 21 века Морщины — Сонник Лоффа. Толкование в других сонниках — Морщины.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК УБРАТЬ МОРЩИНЫ НА ЛБУ /в 45 ЛОБ БЕЗ МОРЩИН!

К чему снится лоб? Сонник Лоб

Видеть во сне свою кожу дряблой и изборожденной старческими морщинами говорит о том, что Вы благополучно достигнете преклонного возраста. Если же Ваша кожа гладкая, эластичная и без единой морщины — это значит, что в реальности будете предметом обожания состоятельного и независимого человека. Если в зеркале Вы замечаете у себя наметившиеся морщины у глаз, на лбу и шее — это говорит об опасности, грозящей Вашей чести, Вам придется очень и очень постоять за себя, чтобы не позволить запятнать свое доброе имя и преодолеть все препятствия на пути к успеху. Морщины Сонник от А до Я. Похожие толкования снов: Кожа Видеть во сне кожу как материал предвещает укрепление дружбы и… Морщины Д. Морщины Иметь — здоровье до старости, привлекательность для противоположного пола. Кожа См. Кожа во сне символизирует надежное дело, высокий доход,… Кожа Смотрите толкование: резать Кожу видеть во сне или носить —… Свадьба Если во сне Вы рьяно готовитесь к предстоящей свадьбе, шьете… Кожа Очень гладкая, нежная, приятная — исполнение сокровенного или необыкновенного желания. Все права защищены.

Сонник: к чему снятся Морщины, видеть во сне Морщины что означает

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе.

Современный сонник Видеть во сне свое лицо в морщинах — знак того, что вы извлечете из чего-либо неприятный урок, видеть морщины на чужом лице — вам предстоит долго заниматься каким-то делом. Видеть кого-нибудь, покрытого множеством морщин — означает, что наяву вы мечтаете вернуть себе молодость.

Сонник Странника - морщины - (на лбу)

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Видеть во сне свое Лицо в морщинах — знак того, что вы извлечете из чего-либо неприятный урок, видеть морщины на чужом лице — вам предстоит долго заниматься каким-то делом. Согласно африканской легенде смерть вошла в мир следующим образом: Давным-давно Люди могли сбрасывать кожу, как змеи. Все делали это и жили вечно, восстанавливая свою молодость. Однажды одна Женщина забыла, что ей нужно это сделать и снова надела свою старую кожу, и в мир пришла смерть.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАК РАЗГЛАДИТЬ МОРЩИНЫ НА ЛБУ.

Видеть во сне свою кожу дряблой и изборожденной старческими морщинами говорит о том, что вы благополучно достигнете преклонного возраста. Если же ваша кожа гладкая, эластичная и без единой морщины — это значит, что в реальности будете предметом обожания состоятельного и независимого человека. Если в зеркале вы замечаете у себя наметившиеся морщины у глаз, на лбу и шее — это говорит об опасности, грозящей вашей чести, вам придется очень и очень постоять за себя, чтобы не позволить запятнать свое доброе имя и преодолеть все препятствия на пути к успеху. Регистрация Вход. Женский сайт FCW.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: