Стрельцы знак зодиака женщина

Знак стихии огня, обладает ярко выраженной харизмой лидера, стремится к образованию, энергичен и увлечен идеей изменить весь мир. Всю жизнь Стрелец стремится к популярности, к высокой оценке своей работы и достижений со стороны близких людей. Стрелец почти всегда добивается успеха хотя бы в одном из многочисленных видов своей деятельности. У энергичного по натуре Стрельца обычно несколько специальностей, широкий спектр интересов и деловых связей. Свой бизнес, участие в общественной жизни нередко сопровождаются преподавательской или политической деятельностью. Внимание к общечеловеческим проблемам, интерес к философии часто делает Стрельца духовным гуру, преподавателем в университете, известным политиком.

Стрелец: характеристика знака зодиака

Гороскоп совместимости: стрельцы знак зодиака женщина - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Стрельцов-женщин сложно не заметить, они ярки, своеобразны и невольно обращают на себя внимание окружающих. Любят изобилие во всем, щедро украшают себя оригинальными украшениями, сочетают в своем наряде смелые цвета, но при этом не грешат безвкусицей. Представительницам такого знака Зодиака свойственны быстрые, размашистые движения, не всегда отличающиеся ловкостью и грациозностью. В натуре женщин-Стрельцов есть немало качеств, которые делают общение с ними приятным для окружающих: они добросердечны, дружелюбны, естественны, свободны от предрассудков. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Женщина стрелец и ее совместимость - пикантные подробности -- Современная астрология

Знак зодиака Стрелец

Зная, к какому знаку зодиака принадлежит человек, можно многое рассказать про него. Гороскоп женщины-Стрельца говорит о том, что это один из самых прямолинейных и авантюрных знаков. Они во всём докапываются до правды, не терпят лжи, лицемерия. Коммуникабельные, лёгкие во всём, любят приключения и путешествия. Разбираясь в вопросе — девушка-Стрелец, какая она, астрологи сделали много интересных выводов. Девушке-Стрельцу по характеристике астрологов свойственна яркая внешность, пропорциональная фигура.

У знаменитой Барбры Стрейзанд есть поразительная песня, уже множество лет волнующая любителей настоящей музыки. Чарующая мелодия, томный, сдержанно-страстный голос — всё вместе создаёт то неповторимое волшебство, которое заставляет учащённо биться сердца, как только песня начинает звучать.

Планета Юпитер по вашему знаку зодиака дарит вам выдержку и целостность. Женщины Стрельцы выбирают усердие и настойчивость, а не краткосрочные искушения. Вы — прекрасное воплощение правды и справедливости, которая является другим качеством мягкого и духовно проворного Юпитера. Есть очень мало вещей, которые можно сделать, чтобы изменить такие влияния в вашей жизни. Ваша правящая планета, Юпитер, регулирует все моральные, этические и духовные элементы человеческой натуры.

Женщина Стрелец: характеристика и совместимость

После тяжелого дня в окружении постоянных проблем такая спутница поможет отвлечься от серых будней. Она охотно научит вас получать истинное удовольствие от жизни. Но полученный результат будет стоить всех потраченных усилий. Не самой простой добычей является женщина Стрелец для кавалеров, которых так и тянет к ней. Ведь ее искренность, жизнерадостность и открытость становятся прекрасной альтернативой интригам и скрытым мотивам. Шумная, жизнерадостная и веселая девушка Стрелец всегда обращает на себя внимание в любой компании.

Знак Зодиака Стрелец

Стрельцы на протяжении всей жизни отличаются активностью как ума, так и тела, поэтому обычно очень гармонично развиты и часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимают болезненно. Добросердечность и искренность Стрельцов, к сожалению, уравновешиваются импульсивностью, часто чрезмерной. Кроме того, люди этого знака легко впадают в крайности, наживая врагов то излишней откровенностью, то бесполезной борьбой за справедливость. Интересно, что Стрельцы чаще отстаивают чужие права, чем собственные; они постоянно чувствуют ответственность за окружающих и нередко досаждают им своей опекой. Среди Стрельцов встречаются люди двух типов - благородные идеалисты, стремящиеся осчастливить всех, и жадные изворотливые финансисты, которые жаждут добиться власти любой ценой. Последних многие не без оснований считают льстецами и снобами, но их это мало волнует. Кстати, все Стрельцы уверены в собственной безукоризненности и даже самую справедливую критику пропускают мимо ушей, а добрые советы отклоняют наигрубейшим образом.

Совместимость женщины Стрельца с другими знаками

Если вам не хватает яркости жизни, то женщина стрелец сумеет внести ее. Это самый яркий, стремительный и позитивный знак зодиака, который только имеет гороскоп — стрелец женщина излучает невероятный поток энергии, не сидит на месте, и по сравнению с другими знаками зодиака она — яркий лучик. Какая она, женщина стрелец, в отношениях и любви, скажет любой гороскоп. Она отдается чувству, она рождена для любви и ярких эмоций, переживает роман всем своим существом, но не терпит скуки. Этот знак зодиака обожает свежие ощущения, острые переживания, а скучная спокойная жизнь — не для нее. В постели партнерша стрелец — идеальная пара для тех, кто ищет ярких переживаний.

Красота и здоровье, советы и отзывы от профессионалов. Легкий способ изменить себя в домашних условиях.

Знак зодиака стрелец женщина

В избранное Наша кнопка:. Женщины, родившиеся под знаком Стрельца , отличаются большой живостью, независимостью, естественными манерами, дружелюбием, добросердечным, честным отношением к людям, отсутствием лицемерия и предрассудков. Смеется она или плачет — все это она делает от души , совершенно искренне. Женщине-Стрельцу присущи ум, жизнерадостный и веселый нрав, оптимизм, энтузиазм, экстравагантность идей, бурная, неистощимая фантазия; с ней интересно общаться. Застать представительницу этого зодиакального знака погруженной в пессимизм и меланхолию практически невозможно. Для превращения в мрачное, депрессивное создание судьба должна уж слишком сильно ее потрепать.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗНАК ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ . Вся правда о СТРЕЛЬЦАХ . Самый точный гороскоп .Совместимость с СТРЕЛЬЦОМ

Стрелец женщина: какая она по жизни и для кого подходит

Знак Зодиака Стрелец Символом знака является кентавр. Он стреляет из лука вверх. В других источниках встречается всадник на лошади, олицетворяющий единство земной жизни и высшего разума. Стрелец создан для распространения духовных знаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: