Ларго винч 2 заговор в бирме

Напомним, что посмотреть онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид Android , iPhone и iPad. Приятного просмотра! На нашем сайте имеется возможность смотреть фильмы онлайн в HD High-Definition качестве, для этого воспользуйтесь переключателем качества видео в нижнем правом углу плеера. Обратите внимание на то, что чем выше будет качество видео, тем больше времени будет занимать загрузка видео и увеличится количество передаваемого трафика. Ваш отзыв будет полезен зрителям!

Ваше сообщение принято

Уважаемые посетители. Рекламу в плеерах транслируют владельцы видеохостингов! Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Ларго Винч 2: Заговор в Бирме. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: The Burma Conspiracy - Trailer

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) скачать торрент

Однако праздник подписания договора продажи был испорчен появлением прокурора Дианы Франкен, обвинившей Ларго и его покойного отца в пособничестве бирманскому тирану Мину и организации резни в бирманской деревушке. Чтобы опровергнуть лживые обвинения, мистер Винч вынужден спешно отправиться в Юго-Восточную Азию. Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи fimlru. Если вы забыли свой пароль, то можете сбросить его.

Ларго Винчу после смерти своего отца-миллионера приходится стать руководителем крупной компании. Такое занятие ему не нравится, и он выставляет все это на продажу, а на вырученные деньги собирается открыть гуманитарный фонд.

Фильм "Пол: Секретный материальчик" В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Игра актеров.

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch Tome 2 (2011) скачать торрент

Администрация не претендует на авторские права и по требованию автора, любой фильм может быть удален. Меню по Актерам. Адам Сэндлер. Алек Болдуин. Анджелина Джоли.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ларго Винч 2: заговор в Бирме (трейлер)

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) смотреть онлайн в HD 1080 720

Молодой эксцентричный миллиардер Ларго Винч, после внезапного убийства своего отца принимает довольно непростое решение. Ларго став единственным владельцем мировой компании W Group, понимает что не сможет управлять такой огромной компанией. Он принимает решение постепенно продать компанию по частям. Вырученные деньги от продажи компании он решает вложить в благотворительность, и создает специальный благотворительный фонд нацеленный на помощь странам третьего мира. Однако, с того дня как Ларго основал фонд в его жизни начинается череда огромных проблем и неприятностей. Сначала окружной прокурор предъявляет ему достаточно серьезные обвинения, парень обвиняется в геноциде и пособничестве вооруженного гражданского переворота в Бирме. У прокурора есть неопровержимые улики, что его приемный отец оплачивал вооруженную военную компанию одного из генералов, который осуществил переворот в Бирме. Люди генерала уничтожили мирное население целой провинции, а поскольку в это время сам Ларго находился в это время в Бирме, то прокурор приписывает уму пособничество и помощь генералу.

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме 2011 смотреть онлайн

Ларго Винч, унаследовавший президентское кресло крупной корпорации, сталкивается с серьёзными неприятностями. Он стал одним из наиболее влиятельных людей в мире, каким когда-то был и его отец. Но Ларго не намерен руководить корпорацией. Он объявляет о её продаже, и в тот же день его обвиняют в преступлении против человечества. Теперь у него очень много врагов. Но как понять, кто стоит за обвинениями?

Оценили 52 чел. Поставь оценку.

Фильм «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме» смотреть онлайн

Добро пожаловать на наш портал KinoSezon. TV где вы без труда сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в HD p качестве. У нас собрана большая коллекция отборного кино, а именно мы добавляем фильмы онлайн склоняясь мировому рейтингу. Чтобы смотреть фильмы в HD качестве вам нужен всего лишь современный браузер Opera, Mozilla или Google Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без регистрации и смс. Ежедневно наши журналисты будут радовать вас очередной порцией интереснейших HD фильмов. Вы конечно можете скачивать то или иное кино с различных торрентов, только вот зачем это надо? Когда вы сможете смотреть HD фильмы в абсолютно таком же качестве.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ларго Винч: Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011)

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II

Если вы видите сообщение "Контент недоступен в вашем регионе. При появлении видео в лучшем качестве вы получите уведомление на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления. Но роль управленца большой корпорации не подходит Ларго. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в правонарушениях вопреки Общества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою прежнюю любимую Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: