Сонник касатки в море

Пишу, чтоб выветрился ну или разобраться со своими мыслями. Снится, что мы на море, купаемся в водичке и тут 1,5 месяца назад мы были на море и я очень боялась акул, что заплывут я понимаю что к берегу плывут 2 рыбины я их не то, что бы вищу а ощущаю. Я кричу детям чтоб скорее на берег а у самой в голове как так ведь там сетки, там защита Вход Регистрация. Мое сообщество. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Что значит видеть во сне морскую касатку по основным значениям сонников

Если приснился дельфин на суше — это знак того, что в реальной жизни вы избрали для себя неверный путь. В соннике Миллера дельфины символизируют удачу, которую легко упустить, если проявить мягкотелость и нерешительность. Также этот сон может предрекать зачатие ребенка, которому будет суждено спасать жизни других людей. А я сегодня ночью плавала в чистейшем озере вместе с дельфинами!!! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Касатка играет с людьми на лодке. Снято на море Кортеса.

Сонник: море спокойное, бушующее, с дельфинами и рыбами. Толкование сна Море.

Двадцать второй лунный день - через несколько дней ты убедишься в правильности сна. Играть во сне - дело тонкое. Надо потом понять, игра это была или не игра. Если тки игра , да еще и азартная, да еще и на деньги, то неприятности гарантируются. Особенно, когда выигрываешь Особо когда много.

Мне во сне приснилось море. К чему это?

О большом предприятии символизирует касатка во сне. Предсказания этого сна говорят о том, что это дело будет сложным для Вас, поэтому, прежде чем за него браться, нужно хорошо все продумать и рассчитать свои силы. Увидеть во сне, как касатка приближается к судну, то это предвести того, что скоро у Вас начнутся метания между обязанностями и долгами, из-за которых Вы боитесь лишиться своего имущества. Но Вам приснилось, что касатка приблизилась к судну и перевернула его, это предупреждает Вас о том, что Вы попадете в водоворот катастроф и неприятностей.

К чему снится касатка в воде

Касатка, по соннику Felomena, предвещает сновидцу появление не правдивых слухов и сплетен. Во избежание таких инцидентов необходимо тщательней следить за содержанием своих речей. Приснилось, что касатка плещется в воде — сновидец подсознательно не доволен своей жизнью. Вам хочется поскорее все поменять, исправить, но не знаете, с чего начать. Когда снится касатка в бассейне, спящий явно перестал в реальности быть искренним. В основном, приходится заниматься вынужденными делами и говорить только ранее спланированные кем-то предложения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Охота касаток

К чему снятся касатки

Касатка, по соннику Felomena, предвещает сновидцу появление не правдивых слухов и сплетен. Во избежание таких инцидентов необходимо тщательней следить за содержанием своих речей. Приснилось, что касатка плещется в воде — сновидец подсознательно не доволен своей жизнью. Вам хочется поскорее все поменять, исправить, но не знаете, с чего начать. Когда снится касатка в бассейне, спящий явно перестал в реальности быть искренним. В основном, приходится заниматься вынужденными делами и говорить только ранее спланированные кем-то предложения. Значение сна, где касатка выпрыгивает из-под воды, заключается в желании спящего улучшить качество жизни. Если прыжок выбросил дельфина на берег — вы ощутите эмоциональный стресс наяву и получите моральную травму. Видеть во сне, как плаваете с касаткой — нужно привлечь больше сил для того, чтобы добиться обозначенных целей, а также освободить себя от боязни неудач. Если это привиделось беременной сновидице — ей будет легко родить и восстановиться.

Сонник касатка в бассейне

Огромные киты с одной стороны вызывают чувство восторга и восхищения, но с другой — это опасный хищник, который может лишить человека жизни. Подобная противоречивость переходит и на сны , поэтому для получения максимально точной информации необходимо учитывать все детали сюжета. Часто такое млекопитающее предрекает благополучие и счастье. Видеть, как кит приближается к кораблю, значит, в будущем вас будут терзать сомнения по поводу важного решения. Если гигант нападает на вас — это предвестник серьезных потерь и несчастья. Сонник рекомендует быть максимально собранным, чтобы не ухудшить ситуацию.

Людям нередко снятся морские жители. В связи с этим часто возникает вопрос о том, к чему снится касатка.

К чему снятся дельфины

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если вам во сне приснилась касатка, то к этому следует относиться как к предупреждению, что ваша персона может стать предметом неприятных слухов и сплетен.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Суперхищники — Касатка (Документальные фильмы Nat Geo Wild HD)

Приснилась касатка или кит - значит сделан правильный выбор к достижению цели и успеху. Если во сне кит рядом с вами или судном то будьте готовы к выбору и решению между разумом и сердцем. Кит спокойно плывет с вами поморю готовьтесь к переменам в половых отношениях. Касатка перевернула судно - готовьтесь к неприятностям и сплетням. Если приснился образ касатки, грядет удачная покупка или долгожданное приобретение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: