Найти жемчужину во сне

Жемчуг — символ невинности, чистоты и совершенства. Но к появлению жемчуга в сновидении следует относиться с настороженностью, так как, скорее всего, он предвещает слезы. В символической иерархии самоцветов жемчуг также имеет сомнительную славу; как жемчуг подходит далеко не всем, так и при толковании сонник жемчуг стоит учитывать характер и темперамент сновидца. Если это человек излишне чувствительный и ранимый — то жемчуг во сне предвещает грусть и печаль, тоску и разочарование. Чувствительность присуща больше женщинам, поэтому можно говорить об отрицательном значении жемчуга в женском сне, тем более что сам жемчуг — относим к стихии воды и является типично женским символом.

Сонник Жемчуг, к чему снится Жемчуг, во сне Жемчуг

Во сне собирать жемчуг - это предвестие благоприятного течения дел, надежного сотрудничества и прибыли. Если это сон приснится женщине, то она повстречает вскоре человека, с которым очень даже возможно семейное счастье. Сон, в котором сновидец жемчуг берет со дна реки, говорит о нем, как о человеке честном и достойном. Кроме того, такой сон пророчит рождения сына, приобретение знаний, богатство. Собирая в своем сне жемчуг, вы стараетесь сохранить или возобновить наяву изжившие себя отношения, но данный сонник советует вам остаться друзьями. Если вы собираете жемчуг во сне и любуетесь им, то вам посчастливится испытать чистое и светлое чувство, которое будет взаимным. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Значение сна про ЖЕМЧУГ

К чему снится Жемчуг

Наиболее полный сборник сонников. Слово Описание Поиск. Стандартный Сон, в котором Вы увидели жемчуг, предсказывает удачу в делах, торговле и общественной деятельности. Если молодой женщине снится , что возлюбленный дарит ей жемчуг, то в реальной жизни ее ожидает большая удача.

Сновидение, в котором девушка видит раковину с жемчужиной, говорит, что для возлюбленного она является единственной и неповторимой. Нырять за жемчугом наяву, предаваться пустым мечтам.

Сонник жемчуг. Жемчуг, это мощнейший символ невинности, света. Его тусклое сияние сопоставляется с полнолунием; рождение в воде — с плодородием; развитие и усовершенствование внутри ракушки, скрытое от постороннего взгляда — с чудом возрождения. Популярные статьи К чему снится Золотое кольцо?

Видеть во сне жемчуг белый

Сонник Жемчужина Жемчужина может символизировать вас. Песчинка, вначале причинявшая раздражение, превратилась в красоту. Вы можете преобразовать все раздражители в красоту. Жемчуг ассоциируется с водой, луной и раковиной, которые являются символами женского начала. Это знак вступить в более тесный контакт с женским аспектом вашего существа. Вы можете сделать это, даже если вы мужчина, так как женские энергии живут в каждом человеке.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Жемчужина (Сонник)

Сонник Жемчуг

Если вам приснилось, что вы достаете жемчуг из моря - это означает голод и дороговизну. Нанизывать во сне жемчуг на нитку - предвещает вам скуку и уединение. Найти во сне жемчуг - это к слезам и огорчениям. Если вам приснилось, что вы потеряли жемчуг - это к окончанию какого-либо неприятного дела. Брать или покупать жемчуг во сне - вас ждет богатство. Видеть жемчуг на ком-то во сне - вас ждут слезы и измена друга. Если вам приснился жемчуг - то вас ждет успех в делах, особенно связанных с торговлей. Если девушке приснилось, что она получает жемчуг в подарок от своего возлюбленного - то ее жизнь, полная радостей, подарит ей хорошего жениха, лишенного чувства ревности. Если женщине приснилось, что она рассыпает бусы из жемчуга - то небольшое недоразумение окажется причиной большой ссоры. Если женщина любуется во сне жемчугом - то ей предстоит побороться за свою любовь, но она выберет благородный способ борьбы.

Жемчуг по соннику

Приснившийся жемчуг — предсказатель успешного бизнеса и торговли, удачи в общественной деятельности. Для молодой женщины видеть , как ее избранник дарит ей жемчуг, — сон к необычайному счастью, веселью, удовольствию. Будет у нее и любящий, преданный жених , который не станет мучить ее эгоистической ревностью, разрушающей счастье. Терять , рассыпать жемчуг — подобный сон предвещает женщине неимоверные страдания и печали. Девушка восторгалась во сне жемчугом — значит, в ее сердце поселится огромная, чистая любовь к какому-то человеку, и она сделает все возможное, чтобы ему понравиться.

Если во сне вы являетесь обладателем жемчуга или украшения из него, вас ждёт успех в бизнесе и в общественных делах. Во сне подаренные жемчужины предвещают слёзы и печали наяву.

Жемчуг во сне

Это может касаться либо искусства, либо каких-то природных явлений. Черный жемчуг видеть во сне - такой сон не хорош, он предвещает большое несчастье, скорее всего катастрофу. Но это совсем не означает, что это несчастье случится с Вами или Вашими близкими. Точно одно, что Вы об этом услышите, узнаете и не останетесь равнодушными. Найти на дне моря раковину с жемчужиной во сне - такой сон предвещает, что сбудется Ваше самое сокровенное желание, которое Вы вынашивали в душе долгое время. Найти во сне редкую жемчужину - такой сон предвещает, что у Вас откроются необычные способности, о которых Вы даже не подозревали. Носить жемчуг на себе во сне - такой сон предвещает Вам потерю, которую Вы всеми силами попытаетесь вернуть.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бусы, зерна четок сонник, толкование сна

Жемчуг видеть во сне

Если вам приснилась одна большая жемчужина, можно рассчитывать на успешный бизнес, продвижение собственной идеи, хорошую торговлю для тех, кто в ней заинтересован. Мелкий белый жемчуг ровной формы предвещает слезы из-за неудавшейся любви, которая оставит после себя светлые воспоминания. Нитка жемчуга, полученная во сне молодой женщиной в подарок, предсказывает ей необычайное счастье, огромное удовольствие, подаренное наяву мужчиной. Дурным знаком во сне считаются потерянные или рассыпанные по полу жемчужины, ваша печаль будет глубокой и сильной. Если приснилась крупная розовая жемчужина — это большая удача, особенно для незамужней девушки. К ней придет наяву чистая, большая и при этом взаимная любовь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: