Елена из битвы экстрасенсов

Свои силы женщина получила от прабабушки. Она говорит, что в ее деятельности она полагается на помощь Высших сил, поэтому всегда уверена в успешном результате. Ясновидящая родилась в Белоруссии 12 декабря году. Поскольку ее отец был военным, семья была вынуждена часто переезжать. Когда Елене было 6 лет, она обварилась кипятком, что привело к образованию серьезных ожогов. Девочка находилась в коме в течение двух месяцев, но все, же ей удалось выкарабкаться и начать жить заново.

Личная жизнь участников проекта Битва экстрасенсов

Ясевич не удержалась и опубликовала в Инстаграме снимок УЗИ. Фанаты тут же начали писать теплые слова в адрес будущей мамы. Дети — это праздник! Экстрасенс пока не раскрывает пол ребенка и срок беременности, а также имя его отца. У Елены уже подрастает летняя дочь Анастасия. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Экстрасенсы. Битва сильнейших, 2 сезон, 3 выпуск

Экстрасенс Елена Ясевич

Первый сезон вышел в эфир 25 февраля года. Многочисленные источники указывают на то, что шоу имеет постановочный характер с заранее прописанными сценариями [2] [3] [4]. В феврале года программа получила антипремию от министерства образования и науки РФ за популяризацию лженауки [5]. Все попытки отдельных участников шоу пройти независимые испытания и получить премию Гудини закончились полным провалом [6] [7].

С того времени в программе приняли участие более ста экстрасенсов, ведьм и колдунов. Каждый из них по-своему пережил съемки в шоу.

Дневник Битвы Экстрасенсов репортажи и коменты. Денежный вопрос как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту. Репутация: Статус: Offline. Отбор велся на территории всего бывшего Советского Союза, так что есть шанс увидеть среди участников экстрасенсов из Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Абхазии, Эстонии и даже Болгарии.

Биография финалистки «Битвы экстрасенсов» Елены Голуновой

Тренды Новинки Мой канал Блог Rutube. Подписывайтесь на наши соцсети. Скачивайте наши приложения. Вход для партнеров. Битва экстрасенсов: Елена Голунова - Тайны значения татуировок.

Елена Голунова

Елена Ясевич из Волковыска стала победительницей 12 сезона Битвы экстрасенсов, тем самым приняв эстафету у победителя предыдущего сезона — Виталия Гиберта. Ее действия казались немыслимыми, шокировали. Это была победа. За Елену проголосовал зритель. Почетное 3 место заняла 16 — летняя Виктория Комахина, с голосов. Столяр Анатолий Леденёв завоевал голосов, почему и занял 2 место, совсем немного уступив победителю. На Битве экстрасенсов 12 сезона Елена Ясевич успешно преодолела все испытания, чаще других одерживая несомненные победы. Елена Ясевич на удивление организаторам и зрителям битвы, на незнакомой местности легко, без путаницы и всяких атрибутов, смогла, пройдя полкилометра по следу запаха убитой девушки, точно выйти на место обнаружения трупа.

Ясновидящую из «Битвы экстрасенсов» Елену Элиадзе обвинили в мошенничестве (24 фото)

Одним хватит внутренних сил, другим должны помочь амулеты и практика. Кто из них окажется сильнейшим? Новый мистический 12 сезон начинается. В эфире снова " Битва экстрасенсов ". Самый загадочный и самый мистический телепроект возвращается.

Комментарии

Елена Люлякова из «Битвы экстрасенсов»

Вы Елена Люлякова? Была в жизни тяжёлая полоса,ходила я по разным экстрасенсам, безрезультатно, на работе глухо, у папы нашли подозрения на рак. Не выдержала пошла к Елене Люляковой. Берет 15т за час. Раскладывала карты. Про работу сказала- "да, в апреле". Про папу- "последняя стадия, умрет в июле" Я была в шоке!

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Экстрасенсы ведут расследование: Елена Голунова - Усадьба семьи Сахаровых

Участники "Битва Экстрасенсов" всех сезонов

Елена Давыдова позиционирует себя, как ясновидящую, говорит что очень далека от любого вида магии и ей не занимается. Когда то в молодости ею был закончен институт физкультуры, после этого у нее был диплом, а также специальность тренера в фигурном катании. О ней очень мало есть информации в сети, потому что она не так популярна, как может показаться на первый взгляд. Когда она проходила кастинг, то говорила что в свое время работала по этой теме с Ельциным. И хотя она не прошла этап по нахождению человека в багажнике, чем то зацепила организаторов шоу и ее взяли в проект.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: