Во сне видеть себя молодой

Сон, который имеет скорее психологическое, нежели символическое толкование. Не исключено, что вам не хватает заботы и поддержки, существует страх перед проблемами, поэтому подсознательно есть желание вернуться в беззаботное детство. Разобраться в себе более детально помогут прочие обстоятельства сна. Так, плачущий малыш может предсказывать, что вас беспокоят некие проблемы со здоровьем. Радостны и веселый ребенок — стремление к отсутствию проблем или же умению их не замечать. Играющий ребенок — не исключено, что вам просто надо отдохнуть или хотя бы изменить привычный образ жизни.

Видеть во сне себя красивой - к чему это?

Экстрасенс рассказала о толковании сновидений. По ее словам, часто людям сложно интерпретировать сны, в которых они видят себя в разных ситуациях и образах. Толковать подобные сновидения необходимо только с учетом общей атмосферы сна и всего происходящего в нем. Итак, что же означает видеть себя во сне? Видеть себя беременной во сне. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится мужчина, парень? Сонник. Толкование снов.

Видеть во сне самого себя: что предвещает такое сновидение?

Видеть себя молодой или молодым во сне — к поправке здоровья, мобилизации внутренних резервов. Особенно благоприятно, если в сновидении вы видите себя моложе собственных детей. Видеть молодой маму , которой уже нет в живых или же снится живым и молодым отец - такие сны напоминают нам о том, что молодость скоротечна, наши годы уходят безвозвратно. Молодость — это ненадолго, спешите успеть выполнить свое предназначение. Если мужчине зрелых лет снится незнакомый молодой человек — он может являться олицетворением самого спящего в молодости.

Если в сновидении вы были моложе своих реальных лет, это означает, что у вас будет хорошее здоровье; заболевшие довольно быстро поправятся, поскольку недуг не будет слишком серьезным.

Увидеть молодых людей во сне — к примирению с домочадцами, наступлению благоприятной полосы для планирования и реализации новых начинаний. Видеть себя снова молодым — знак, что вы будете яростно пытаться вернуть упущенные возможности, но потерпите неудачу в этом. Если матери приснилось, что ее взрослый сын снова маленький, значит, ее давние раны затянутся, она вновь испытает радость юности и обретет надежду. Увидеть, что ее ребенок умирает — к лишениям и неудачам. Для матери видеть своих взрослых детей школьниками — предвестие новых обстоятельств, которые принесут ей выгоду, и благоприятных возможностей улучшить материальное положение семьи. Если приснилось молодое вино, не поддавайтесь низменным желаниям и несдержанности.

Сонник Видеть себя со стороны во сне к чему снится?

Увидеть во сне молодую, цветущую женщину - стать свидетелем положительных событий в будущем, приятных известий в собственном доме. Если женщина, которую вы увидели во сне не отличается здоровьем, а наоборот — имеет болезненный вид, это свидетельствует о болезни одного из домочадцев в скором времени. Если во сне мужчина увидел себя в роли молодой женщины, стоит обратить внимание на состояние его психики. Подобное видение также может указывать на то, что молодой талантливый мужчина скоро получит возможность подняться по карьерной лестнице театрального деятеля. В том случае, если молодая женщина приснилась женатому мужчине, и он изменил своей второй половинке, ждите разногласий в семье и неприятностей на работе. Будьте осторожны — вам могут предложить что-то сомнительное, подумайте хорошенько перед тем, как принять правила сомнительной игры. Когда молодой человек видит во сне бывшую возлюбленную в светлом одеянии, подобная картина говорит о позитивных, непорочных намерениях спящего.

Видеть во сне себя молодой

Видеть себя во сне с седыми волосами — к усталости и развитию тяжелой болезни. Также подобное сновидение предвещает горе или получение неприятных новостей от близкого человека. По соннику Цветкова, если приснилось, что волосы поседели мгновенно, то это к неудаче в личной жизни. По мнению Лоффа, видеть себя с седыми волосами снится к событию, которое повлечет за собой кардинальные перемены в жизни. По мнению Менегетти, видеть во сне себя поседевшим — к сложному выбору, от которого будет зависеть дальнейшая жизнь. По соннику Азара видеть себя во сне с седыми волосами — к испытаниям, которые сновидец преодолеет с помощью друзей. Согласно соннику Эзопа седые волосы во сне — это знак чрезмерной мнительности и неуверенности в собственных силах. Согласно соннику Екатерины Великой седые волосы у себя на голове снятся к получению нового жизненного опыта. Согласно Английскому соннику, видеть себя во сне с седыми волосами — к устройству на высокооплачиваемую работу.

Видеть себя во сне

Каждая представительница прекрасного пола красива по-своему. В мире существует множество стандартов красоты, которые в разных культурах отличаются. Именно от них и будет зависеть толкование. Если наяву вы являетесь обладательницей среднестатистической внешности, а во сне чуть в обморок не упали от своей неземной красоты, то в реальности вы можете стать жертвой обмана. Кто-то на работе попытается присвоить ее успехи себе. Если проявить бдительность, то проблем удастся избежать.

Приснились двое мужчин — наяву предстоит решить две задачи , их важность будет крайне велика.

Сонник Видеть себя во сне: к чему снится Видеть себя во сне во сне - толкование снов

Значит что у Вас хорошие планы и надежды на будущее. Возможное продвижение может принести Вам большую финансовую выгоду. Возможно, Вашу жизнь скрасит если не новый роман, то, во всяком случае, новая дружба, а чья-то помощь окажется для Вас чрезвычайно выгодной. Дела идут на поправку. Возможно, Вам принесет выгоду некое судебное разбирательство. Этот сон предсказывает встречу по поводу радостного события, также может предвещать радикальную смену образа жизни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Видеть СЕБЯ в ЗЕРКАЛЕ во сне

Не всегда это происходит наяву, некоторым лишь в грезах удается полюбоваться своим отражением. Но что означает такое видение? Психолог предсказывает: в реальности у вас будет крепкое здоровье, доброе настроение и благосклонность Фортуны. Начались проблемы со здоровьем? Болезнь будет летальной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: