Гадания на чае

Люди во все времена хотели узнать свое будущее. Для этого они обращались к гадалкам и ведьмам. Но и в себе можно распознать магические способности. Есть много способов гадания. Одним из популярных является гадание на чае.

Китайское гадание на чае

Все знают, что способы гадания, основанные на толковании и расшифровке различных фигур, очень многообразны. Это и гадание на гуще кофе, и выливание воска, и гадание по теням на стене. Принцип один. И толкование фигур, полученных в результате гадания, практически одинаково. Можно таким же образом погадать и на крепко заваренном чае, — когда чай выпит, на стенках чашки образуются причудливые узоры из чаинок. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на чае

Чайное гадание онлайн – правдивые предсказания судьбы

Во-первых, можно использовать только чашку, в которой ясно видны чаинки, поэтому внутренние стенки чашки должны быть белыми и гладкими. В идеале чашка должна принадлежать тому человеку, которому собираются гадать, поэтому, отправляясь к прорицателю или принимая у себя посетителей, жаждущих узнать свое будущее, не забудьте об этом немаловажном условии. Во-вторых, следует помнить, что лучше всего для гадания подходит настоящий китайский чай, однако если такового не имеется, годится любой другой, но обязательно крупнолистовой чай для первого способа. И последнее, о чем вам необходимо знать, как сконцентрироваться на результатах гадания.

Гадание по плавающим чаинкам Другие гадания. Добавить в Избранное Astroland.

С давних времен в настоящие дни пришло правдивое предсказание на чае. Этот ароматный напиток может не только придать бодрости организму, но и поведать тайны ближайшего будущего. Секрет гадания заключается в расположении чаинок в чашке. Для этого нужно заварить крупнолистовой напиток и дать ему настояться в течение десяти минут, затем смотреть на знаки.

Правила гадания на чае

Мы включили в перечень знаки зодиака, может быть незнакомые некоторым людям. Если среди изображений появляется ваш знак зодиака, то это хорошая примета, — в ближайшем будущем у вас будет возможность воспользоваться вашими преимуществами и добиться значительного успеха. Для облегчения ссылок наряду с прочими специфическими знаками включены наиболее многозначные знаки, такие, как точка или вертикаль. Отдельные буквы могут отсылать к какому-то лицу. Если непонятно, кто это, вам помогут прояснить личность другие образы с того же участка чашки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГАДАНИЕ НА ЧАЕ: Как узнать свою судьбу. Детальное руководство по гаданию и словарь символов.

Гадание на чае на будущее: порядок гадания и значение символов

Гадать можно на чем угодно. Совсем не обязательно заставлять мужа выпиливать двадцать пять заготовок для рун или отнимать у ребенка любимую черепашку. Лучше просто пойти на кухню, поставить чайник и достать из шкафа заветную жестянку Гадание на чае придумали англичане. В Китае, на родине этого напитка, такого гадания не знали. Впрочем, это связано и со способом заварки: чашечки у китайцев маленькие, к тому же без ручек, да и чаю, с нашей точки зрения, они расходуют слишком много. В Европе, как и у нас, чай пьют из больших чашек. В XVII веке чай накладывали прямо в чашку, а затем заливали кипятком или просто горячей водой.

Магия успеха

На чае гадают так же, как и на кофейной гуще, интерпретируя узоры и фигуры, остающиеся на стенках и на дне чашки. Вероятнее всего оба вида гадания возникли во второй половине XVIII века, когда чай и кофе перестали быть доступны только аристократам. Гадание на кофейной гуще получило большее распространение, потому что от кофе осадок остается при любом способе заварки не считая растворимого кофе. Арабский обычный чай, который пьют из особых стаканчиков тоже не годится: гущи на стенках не остается. Для гадания на чае можно использовать любые чашки: главное, чтобы они были непрозрачными и имели ручку. Если Вы собираетесь и дальше гадать на чае, лучше эти чашки для обычного чаепития больше не использовать. Как и при гадании на кофейной гуще, при гадании на чае существуют свои правила подготовки к гаданию.

Ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем отключена поддержка скриптов. Вы не сможете оставить комментарий.

Гадания (А. И. Климов)

Широко известно и популярно гадание на кофейной гуще, а что насчет чая? Сегодня этот вид ворожбы малоизвестен, но, к счастью, основные правила не претерпели каких-либо существенных изменений. Знакомство с древними традициями волшебного ритуала приоткроет завесу тайны будущего и поможет разобраться с не дающими покоя вопросами. Кроме всего прочего, этот волшебный ритуал станет приятным дополнением к любому чаепитию. Если вы желаете получить совет или указание по конкретной ситуации, нужно мысленно четко сформулировать свой вопрос. Нелишним будет отметить, что, как и в любом другом гадании, существует несколько способов его проведения.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ / Онлайн гадание на рунах

Гадание на чае: как можно предвидеть с помощью чая будущее

Можно относиться к предсказаниям с достаточной долей иронии, не принимая пророчества всерьёз. Однако не стоит забывать о том, что иные предсказания имеют обыкновение сбываться… Так что гадание вовсе не способ убить время. Книга рассказывает о наиболее распространенных и доступных способах гадания. Читатель, верящий в возможность человека заглядывать в будущее, с интересом познакомится с технологией гадания, выберет для себя наиболее подходящий вариант предсказывать судьбы и испытает свои шансы в этом древнем и загадачном ремесле; всем же остальным книга поможет весело скоротать время с колодой карт в руках или свечой, зеркалом и т. Приведённый ознакомительный фрагмент книги Гадания А. Климов предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес. Желание предугадать опасность, заглянуть в будущее характерно для человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: