К чему снится покупать нижнее белье

В избранное Наша кнопка:. Если приснилось порванное нижнее белье , вас понизят в должности или заставят пережить унижение. Приснилось, что вы встали с постели в белье, — узнаете интересные вести. Увидели чистое белье в шкафу — к благополучной жизни; увидели грязное — к домашним ссорам. Стирка белья говорит о вашем увлечении порядком, а покупка — об устройстве домашнего очага. В добавление к общему значению образа одежды сон указывает на часть тела, которую прикрывает, или же на фетишизм, который прячет естественный эротизм за шизофренической агрессией.

К чему снится Нижнее белье

Правильная интерпретация сна поможет если не избежать грядущих неприятностей, то хотя бы морально к ним подготовиться. Нижнее белье ассоциируется у многих с интимной сферой жизни, поэтому связанные с ним сны касаются самых глубинных переживаний. Чтобы разобраться, как толковать сон, нужно вспомнить детали, учесть свой характер и жизненные обстоятельства. Увидеть себя только в нижнем белье в окружении незнакомых людей в людном общественном месте означает возможность возникновения ситуации, когда человек будет чувствовать себя уязвимым, неспособным противостоять мнению большинства. Если окружающие не замечают отсутствие верхней одежды, то можно успокоиться — видящий такой сон умело скрывает свои мысли и чувства. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Белье нижнее сонник, толкование сна

Нижнее белье сонник

Сон, в котором вы ищете что-то потерянное и не можете найти, — плохое предвестие, наяву вас ждут потери и болезни. Искать во сне чьего-то расположения означает, что скоро вы перестанете нуждаться и станете больше внимания уделять себе. Искать во сне гостиницу в незнакомом городе — к препятствиям, через которые следует пройти, чтобы достигнуть полного счастья. Искать иголку означает, что ваши тревоги напрасны, друзья по-прежнему ценят и уважают вас. Увидеть во сне, что вы ищите карту, означает неожиданное недовольство вашим окружением, что придаст вам новый импульс в работе и позволит подняться на более высокую ступень благосостояния. Если вам снится, будто вы разыскиваете кого-то в морге, — это означает, что вы будете ошеломлены новостью о смерти родственника или друга.

Вы видите во сне старое Нижнее белье — ваши друзья и знакомые не одобряют некоторых ваших развлечений; а какие- то из ваших шуток кажутся им грубыми. Нижнее белье — это символ ваших сокровенных чувств.

Исключением являются лишь некоторые виды продуктов. Купленная буханка хлеба является добрым знаком для тех, кто занимается торговлей. Период удачен для заключения сделок, риск оправдает себя. Евгений Цветков советует быть начеку, если приснилась покупка рыбы. Если приснилась покупка капусты, сновидение можно толковать практически буквально: финансовый успех может оказаться настолько грандиозным, что изумит самого спящего.

К чему снится нижнее бельё покупать, стирать Основные толкования разных сонников

Во сне вы можете находиться в совершенно разных местах, быть одеты в разную одежду и даже дегустировать те блюда, которые никогда не употребляли в пищу ранее. К чему снится нижнее бельё? Как растолковать подобный сон? Если во сне вам приснится нижнее бельё — такое сновидение сулит вам что-то интимное и скрытое от чужих глаз. Такой сон также может означать начало некого романа, который будет иметь бурное продолжение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Бюстгальтер (Сонник, Толкование снов)

К чему снится Белье (Сонник, Толкование снов)

Во сне вы можете находиться в совершенно разных местах, быть одеты в разную одежду и даже дегустировать те блюда, которые никогда не употребляли в пищу ранее. К чему снится нижнее бельё? Как растолковать подобный сон? Если во сне вам приснится нижнее бельё — такое сновидение сулит вам что-то интимное и скрытое от чужих глаз. Такой сон также может означать начало некого романа, который будет иметь бурное продолжение. Но, для того, чтобы полностью растолковать сон, необходимо вникнуть в его основные детали:. Если вы во сне нашли на своей постели комплект красного белья — такой сон означает, что вскоре вы получите романтическое предложение, которое заставит вас задуматься о том, насколько вы радостно и весело проводите время сейчас. Также такой сон может говорить о том, что у вас начнутся страстные отношения с тем партнёром, с которым они длятся уже много лет.

Приснилось нижнее белье: к чему бы это?

Толкование сонника: Нижнее белье — если оно грязное, старое или порванное — это сулит скорые неприятности, позор, нужду и стыд. У вас могут быть трудности на работе, такое сновидение предупреждает о возможном банкротстве, увольнении, понижении в должности или тюремном заключении. Видеть во сне засаленное, обгоревшее или порванное свое или родного человека нижнее белье к полному разорению, большим неудачам, краху, разводу или неприятному расставанию с любимым. Сонник Нижнее белье может сулить и получение хороших вестей, если одежда чистая и красивая. Нижнее белье черного цвета — к слезам и печали, но в то же время сновидение намекает о скором разрешении неприятных ситуаций и воцарении в семье покоя и мира.

При трактовке сна, в котором Вы увидели белье необходимо обращать внимание на то, что в сновидении происходило с бельем: его покупали или же продавали, быть может, снился процесс примерки нижнего белья или же стирка.

Сонник Белье, к чему снится Белье

К чему снятся мужчине женские трусики? Нужно пересмотреть свое поведение, так как сейчас оно служит поводом для сплетен. Слухи могут не только навредить репутации, но и причинить боль близким. К чему снится такой пикантный сон мужчине? Психолог рекомендует изменить свои действия в определенных ситуациях, так как сейчас они могут стать причиной для сплетен, а это навредит не только вам, но и близким. Если сновидец в ночных грёзах надевает на себя трусы, то в реальности он может готовиться к многочисленным любовным похождениям, а вот когда снимает — то это знак того, что любовь ушла и нет смысла за ней гоняться. Если сновидец старательно зашивает старенькие трусики, то о богатстве он сможет только лишь мечтать, ибо его ожидает бедность и нищета.

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Вообще нижнее бельё символизирует самые сокровенные чувства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: