Если снится кольцо

Толкование снов Сны Кольцо К чему снится кольцо Хотите узнать к чему снится кольцо? Валия 22 августа Кольцо, перстень - Исламский сонник Кто увидит во сне золотой перстень и у него жена будет беременна, то она родит мальчика. Поломка перстня указывает на развод с женой. Если представитель власти увидит во сне, что с его руки сняли перстень, то это означает снятие его с должности или утрачивание власти, или развод со своей женой, а если это увидит женщина, то это признак того, что умрет ее муж. Если тот, кто холост, наденет кольцо, то он женится.

К чему снится кольцо

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Значение сна Кольцо в современном соннике. Увидеть во сне с понедельника на вторник кольцо на своей руке - к радости, которую принесут дети. Если с воскресенья на понедельник вам приснилось, что вы получили в подарок кольцо, все волнения и выяснения отношений с человеком, которого вы любите, позади. Сон с пятницы на субботу, в котором вы увидели сломанное кольцо, означает ссоры и разлад в супружеских делах. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Кольцо

Кольцо (перстень) во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)

Если во сне вы держались за ручку на двери , выполненную в виде кольца, значит, вы верны Исламу. Выдергивающий кольцо из своей двери должен знать, что наяву он совершает деяние, за которое будет осужден окружающими. Возможно, также, вам грозит тюремное заключение. Если женщине довелось найти в своем кольце на ноге недостаток или, наоборот, улучшение, в ее жизни скоро произойдут изменения. Тот, у кого жена носит под сердцем ребенка, увидев во сне крупное кольцо из золота, может быть уверен, что у него родится сын. Сломанное кольцо сулит развод.

Кольцо во сне — чаще всего символ духовной связи ; символ отношений ; символ награды или одобрения от других. Красивое кольцо во сне — символ связи, строящейся на любви, уважении и достижения успеха.

Объясняется это просто. Кольцо — украшение, что уже относит его к женщинам. Оно же, в большинстве случаев — символ свадьбы. А кто мечтает об этом событии больше и чаще? Конечно, женщины. Первое, что говорит каждый сонник о таких снах, это предложение руки и сердца, которое готов сделать мужчина, и просьба стать его супругой, причем, в самое ближайшее после сна время.

Сонник Кольцо, к чему снится Кольцо, во сне Кольцо

К чему снится кольцо? Вообще значение кольца в магии — это связь, в первую очередь, разумеется, любовная, а также дружеская, семейная или интимная. В зависимости от сопутствующих символов сна, вы можете подробно расшифровать предсказания, ниспосланные вам в объятиях морфея. Обручальное кольцо или иначе — свадебное, помолвочное по соннику Магини означает новые связи либо переход старых отношений на иной уровень. Золотое колечко снится к счастью и удаче. Серебряное — к разочарованию или обретению информации. Деревянное — ненадежные отношения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон про кольцо

Во сне приснилось кольцо, по семи сонникам.

Приснилось кольцо по эзотерическому соннику: Кольцо с камнем - к печали. Обручальное - к разводу, неисполнению брачных надежд. Старинное - вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически, Вас сведет судьба! Другое большое или предмет в форме кольца, например обруч - "ходите по кругу", не смотрите вперед. Кольцо во сне по семейному соннику: Сон о кольце означает связи, дружбу, союз, привязанность, обручение. Получать кольцо во сне означает, что кто-то верит вам или любит вас, или же сделает вам предложение. Видеть во сне золотые кольца и перстни у себя предвещает почести, богатство и благополучие. Сломать или потерять кольцо во сне - символ разрыва отношений и потери любимого человека. Получить бронзовое кольцо в подарок во сне - к разочарованиям, которые вы будете сильно переживать, особенно если кольцо будет иметь острые концы. Видеть кольца во сне на других означает, что скоро вы окажетесь в обществе состоятельных людей и заведете новые знакомства.

Сонник кольцо

Сонник Кольцо Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце, впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных. Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, - отныне он навсегда отдаст ей свое сердце. Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства. Видеть обручальное кольцо или примерять его - к скорой свадьбе друзей или родственников.

Долгая дружба.

К чему снится Кольцо

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Кто знает про сны в исламе? Приснился сон сегодня с 17 по 18 июля про бывшего любимого человека, которого не видела давно. К чему сон? Перснилось белая Рубашка.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КОЛЬЦО или видеть ПЕРСТЕНЬ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Кольцо без камней, будет говорить о признание ваших достижений, а большого размера с камнями, будет говорить о наличии множества поклонников. Кольцо в форме короны во сне, будет говорить о страхе, который вполне оправдан. Грязные кольца это к новостям. Если оно в ваших руках, можно рассчитывать на успешное завершение начатых дел. Если вы увидели кольца у других, ваше материальное положение улучшиться и появятся новые знакомые. Тебе подарили кольцо? Если оно вам жмет, то отношения с противоположным полом обречены на неудачу, а железное будет говорить о многочисленных проблемах на пути к достижению поставленной цели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: