Какой знак зодиака идет после льва

Правящая планета : Солнце;. Вновь мы имеем дело с созвездием, которое названо в честь одного первого из двенадцати подвигов Геракла. Античный герой голыми руками задушил огромного Льва, величаво возлежавшего возле города Немей и отравлявшего жизнь его обитателям. Относительно происхождения геометрических очертаний знака мнения расходятся. Каналы воздействия магических сил на человека, рожденного под знаком Льва, — сердце, легкие и печень.

Знак зодиака Лев: даты рождения

Время успеха. Дни недели: воскресенье, вторник. Месяцы: конец ноября — начало декабря, конец марта — начало апреля, лето. Годы: , , , , Несчастливые периоды. Дни недели: среда, пятница, суббота. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА💞💖💞

Лев — Судьба, любовь, секс, брак, здоровье, характеристики

Согласно греческим мифам, чудовищный лев жил около города Немеи. Геракл задушил его, и это был первый из "двенадцати подвигов Геракла". Считается, что символ происходит от изображения греческой буквы лямбды, поскольку греки называли это созвездие - Леон. Существует и другая версия, что современный знак - упрощенное изображение созвездия в средние века, в виде льва, и что знак представляет собой гриву льва и его хвост.

Свет Звезд. Часть II.

Гороскоп знака знака Зодиака Лев, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Лев. ЛЕВ Зодиакальный знак Льва начинается ого июля, но в течение семи дней это не входит в свои полномочия вплоть до ого июля. С этой даты и далее Лев находится в полной силе до ого августа тогда в течение семи дней постепенно теряет свою власть передавая свои полномочия возвышающемуся знаку Девы. Знак огня этого зодиакального знака, делает Львов восторженными, энергичными, и оптимистичными представителями зодиакального круга.

Знак зодиака Лев.

Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное. На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства — они слишком часто окружают себя полезными или потенциально полезными людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЛЕВ - ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА! Они могут Предсказывать Будущее и Всегда дадут Ценный Совет! Гороскоп Лев

Даты рождения Львов согласно астрологическому Зодиаку — с 23 июля по 21 23 августа. Если давать характеристику этому знаку, то в двух словах — это сильные, уверенные в себе, привыкшие повелевать люди. Вместе с тем они великодушны, справедливы и отходчивы. Стихия Львов — огонь, им покровительствует само Солнце! Влияние дневного светила наделило Львов вспыльчивым, а подчас взрывным, темпераментом, нетерпеливостью, порывистостью в своих поступках. Львы часто совершают действия спонтанно, они не размышляют, как сделать лучше и какие могут быть последствия. Вместе с тем, они способны быстро реагировать на ситуацию и молниеносно принимать важные решения. Это открытые, оптимистично настроенные и дружелюбные люди, которые привлекают к себе душевным теплом его у Львов с избытком. Они готовы поделиться с вами всем, что у них есть.

Лев: С КЕМ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРИЯТНО, А КТО РАЗДРАЖАЕТ И ПРОСТО БЕСИТ

Знак зодиака Лев характеристика 23 июля - 22 августа. Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Люди знака зодиака Лев благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Льва своим врагом - он никогда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику.

Опубликовал: Знак зодиак в Лев зодиак

Будьте бдительны – перед вами знак Зодиака Лев!

Это символика солнечного огня, животворящей энергии, силы и удачи, вспыльчивости и грубости. Объясняйтесь больше Львам в любви. Это пример, когда даже мужчинам астролог советует дарить на праздники цветы. И не оттого, что у мужчин — Львов "бабий характер", они дети Солнца, дети единственной Звезды Солнечной системы, в отличие от остальных знаков Зодиака, которые представлены планетами от Луны до Прозерпины. Звездные мальчики и девочки требует особого поклонения и уважения их натуры. Для Львов важны "истинно тепличные условия" существования, поэтому они зависимы от испытаний первой влюбленности и первых чувств. Первая любовь может сломать всю жизнь, а может и подарить столь богатые впечатления, что их хватит на десятки жизней.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Знаки Зодиака: Лев. Характер Льва

Характеристика знака Зодиака Лев

Лев — красивое животное, обладающее огромной силой, присущая и всем рожденным под этим знаком зодиака. Одним словом царь зверей. Также существует созвездие льва. Люди, которые имеют знак зодиака лев, родились в промежутке между Как и у животного у людей львов такой же сильный характер, страх им не видан.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: