Какой знак зодиака подходит близнецу

В движениях Близнец ловкий и быстрый. Это отображает двойственность и изменчивость натуры. То же самое касается мыслей и поступков. Обычно обладает стройной фигурой, высокая, молодо выглядит даже в пожилом возрасте. Зодиак знает, как нужно себя преподнести, чтобы показать лучшие стороны.

Какой знак зодиака подходит близнецам женщине в любви

Это самые двоякие люди и непостоянные люди. Явившиеся в этот мир личности под знаком Близнеца - природой заряжены на перемены, они всегда пребывают в поиске чего-то нового и неизведанного. Неугомонные и всегда стремящиеся к жизненному разнообразию мужчины и женщины знака Зодиака Близнецы, по совместимости характеров и для гармоничной семейной жизни подойдут далеко не всем. Раз вы стремитесь лучше понять тех, кто рожден под знаком воздуха Близнецы, вам необходимо ознакомиться с гороскопом совместимости этих людей с остальными знаками Зодиака. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЫБЫ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Знак зодиака Близнецы: женщина

В избранное Наша кнопка:. Близнецы находятся под покровительством Меркурия, а потому весьма подходящей сферой для них является торговля. Если вы когда-нибудь понаблюдаете, как человек, родившийся под этим знаком , предлагает кому-нибудь что-нибудь купить, получите огромное удовольствие: он настолько виртуозен, убедителен, настолько очаровательно улыбается, что против его напора устоять весьма сложно. Вы и сами не заметите, как совершенно ненужная вещь превратится в жизненную необходимость. Из Близнецов получаются очень хорошие администраторы и коммерсанты.

Близнецы - Gemini.

Легкие, иногда легкомысленные, вечно юные, неунывающие Близнецы, всегда находят хорошее и умеют ему радоваться. Они как никто понимают, что счастье это здесь и сейчас, поэтому так легко устанавливается совместимость Близнецов с другими знаками. Им покровительствует Меркурий, древний посланник богов, легко путешествовавший между Олимпом и Аидом, так же легко порхают по жизни Близнецы, иногда кажется, что их совершенно не интересует будущее. Меркурий одарил их множеством талантов, им покоряется искусство и наука.

Идеальная Пара для Близнецов

Мужчины — Близнецы. Кто они и что из себя представляют? Как себя ведут с женщинами? И на сколько совместимы с другими знаками Зодиака в Любви? Только в том случае, если вы:. Жалею ли, что встретила его?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кого Выбрать в мужья Женщине - Близнецу. "Ярмарка Женихов"

Солнце в Близнецах

В период с 21 мая по июня на планете Земля рождаются люди-Близнецы. Люди-Близнецы удивляют окружающих быстротой действий, они покоряют собеседника живостью ума, высоким духовным развитием, однако демонстрируют полное безразличие к условностям, навязанным социумом. Это зачастую великие ораторы, блещущие красноречием, способные увлекать за собой массы. Знак Зодиака Близнецы быстро обучается всему новому, он познает мир с жадностью, стараясь в предельно короткое время узнать как можно больше полезного и интересного. Важным фактором для человека-Близнеца является получение высшего образования. Среди Близнецов много людей творческих профессий — писателей, художников, изобретателей, артистов, журналистов. Чтобы защититься от нападок недоброжелателей, Близнецы надевают маску равнодушия и эгоистичности — это помогает им создать защитную оболочку, которую довольно сложно пробить. Стихия Близнецов Воздух, поэтому они стремятся к легкой необременительной заботами жизни и плохо переносят неурядицы и невезение.

Какие мужчины подходят женщине близнецу

Близнецы — один из самых противоречивых знаков Зодиака. Ему покровительствует Меркурий и стихия воздуха. Поэтому внутренние качества знака такие переменчивые, неуловимые и обманчивые. Это интеллектуальный знак, но Близнец не станет прилагать больших усилий, чтобы получить знания. Он берет то, что лежит на поверхности. Направления его деятельности часто сменяют друг друга, из-за чего за спиной остается множество незаконченных дел.

Созвездия, под которыми нам повезло родиться, влияют на все сферы нашей жизни: характер, темперамент, поведение, манеру одеваться, успешность, любовь, выбор партнера для брака.

Знак Зодиака «Близнецы», мужчины в Любви и совместимость с женскими знаками Зодиака

Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы". Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп совместимости - Близнецы

Близнецам удается ладить практически со всеми людьми, поскольку они общительные, веселые и интересные. Им отлично подходит тот человек, который принадлежит к их же стихии. Встретить человека, с которым бы было хорошо и комфортно быть вместе, который бы понимал с полуслова и с которым хотелось прожить всю жизнь — мечта любого, вне зависимости от возраста и пола. Подходящие люди — это пара, в которой царит понимание, поддержка и любовь. К этому стремится любой человек и ищет всевозможные методы для достижения такой идиллии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: