Сонник белить потолок

Даже косметический ремонт помещения делает его чище, светлее. Поэтому побелка стен в сонниках ассоциируется с обновлением и зачастую с переездами, положительными переменами в судьбе спящего. Но детали сновидения могут полностью изменить его трактовку. Посмотрим, что сулят популярные, авторитетные снотолкователи. Если во сне вы белите стены, потолок торопливо, неаккуратно, то велика вероятность того, что в реальности совершите неблаговидный проступок.

Сонник побелка стен

В избранное Наша кнопка:. Будете участвовать в торжестве. Также сновидение означает ваше примирение с друзьями или коллегами, которое произойдет благодаря вашим усилиям. Вы попытаетесь избавиться от своих вредных, даже неприличных привычек. Для молодой девушки сон, в котором она белила, значит, что своей подозрительностью она сначала оттолкнет от себя поклонника, а потом попытается хитростью его вернуть. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Потолок? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Белить, к чему снится Белить (стену, потолок)

Сонник вода с потолка - к большим хлопотам а вот судить об их характере можно по количеству этой воды: чем ее больше, тем серьезнее проблемы могут возникнуть. Сонник протек потолок - вода с потолка предвещает перемены, причем их характер зависит от того, чистая или мутная была вода. Сонник потолок протекает - он в котором у Вас потолок протекает может говорить Вам о том, что честность — наилучшая политика, так что тщательно все обдумывайте и продвигайтесь вперед с осторожностью. Сонник капает с потолка -на самом деле такой сон приносит различного рода хлопоты Сонник потолок течет - сон, в котором с потолка текла вода, означает, что кто-то мешает вашей самореализации, счастью Сонник капает вода с потолка - если вода с потолка капает на вас чистыми брызгами значит ждите сильной и продолжительной любви Сонник потолок высокий - белый и высокий потолок это знак благополучия и достатка, безмятежного и спокойного периода. Сонник обвалился потолок - это означает, что какие-то люди будут вам завидовать Сонник белить потолок - сон, в котором она белит потолок , значит, что она будет пытаться при помощи интриг и хитрости вернуть своего любимого Дыра в потолке сонник - говорит о том, что нужно позаботиться о семье, любимой женщине, детях, родственниках. Падает потолок сонник - увидите падающую с потолка штукатурку, значит, укрепление семейных отношений и финансовую помощь Сонник к чему снится потолок - будьте готовы к тому, что кто-то решит вас сместить с должности К чему с потолка течет вода -к сожалению приготовьтесь к хлопотам и трудностям Сонник паутина на потолке - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями Сонник рушится потолок - к болезни человека, в доме которого это произошло Сонник миллера потолок - когда вам кажется, что потолок опускается на вас , то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами.

Будете участвовать в торжестве. Также сновидение означает ваше примирение с друзьями или коллегами, которое произойдет благодаря вашим усилиям.

Если женщине снится сон, в котором она белит потолок или стены, значит, что она будет пытаться при помощи интриг и хитрости вернуть своего любимого, для мужчины во сне заниматься побелкой - к примирению, Вы отыщите в себе силы, чтобы нормализовать взаимоотношения с родственниками и друзьями. Смотрите ещё: Магия Косуля Палисад Борода В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает белить во сне, но и посмотреть толкования других снов. Расскажи свой сон! Есть вопросы? Спрашивайте Ваш вопрос или комментарий Как вас зовут?

К чему снится побелка в доме

Страница 1 из 1 2 3 July 19 Главная Поиск. Толкование Снов. Год Желтой Земляной Свиньи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Если снится потолок во сне

Большой семейный сонник - белить (стену, потолок)

Если потолок протекает или же вы видите во сне дырявый потолок, треснутый, ненадежный - все это говорит о том, что положение ваше шатко, что-то угрожает вашей безопасности или устоявшемуся образу жизни. Важно определить причину, по которой в вашем сновидении образовалась трещина на потолке или же он протек. Присутствовало ли при этом вмешательство третьего лица например, в случае, когда вода льется с потолка из-за беспечности соседей сверху или когда кто-то пытался вбить гвоздь в перекрытие и в результате этого в потолке образовалась трещина? В данном случае и наяву следует рассматривать опасность, как приходящую извне, из-за неблагоприятного вмешательства других лиц, намерения которых при этом могут быть и не умышленными. Если вам довелось белить потолок, красить его - сон намекает на ваше стремление к показному, причем нередко вы занимаетесь и самообманом, самоуспокоением, что, в принципе, нередко бывает оправданным. Если в сновидении вам довелось белить потолок в квартире вдвоем с любимым человеком, в вашей совместной жизни намечается важное, торжественное событие, которое потребует тщательной подготовки. Приснилось, что потолок рухнул - не стоит сразу же готовиться к самому плохому, нередко приснившийся обрушающийся потолок указывает на то, что будет снято некое ограничение, мешающее вашему личностному росту, например, в карьере. Главное, чтобы в тот момент, когда происходит обвал потолка, вы не находились в своем сновидении непосредственно под ним и, конечно же, не пострадали при этом. Второе важное условие положительного значения сна, в котором рушится потолок - то, что это не должно быть перекрытие вашего дома, квартиры, любого помещения, в котором вам наяву хорошо и уютно. Например, если снится обвалившийся потолок в доме ваших родителей, это дурное предзнаменование за очень редким исключением, когда спящий человек испытывает сильное авторитарное давление со стороны близких родственников и это мешает его самореализации.

Белить стены толкование сонника

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы.

Сонник потолок во сне… Потолок во снах может указывать на угрозу жизни и опасность для здоровья.

Сонник: пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ, пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ

Пожалуйста, подождите Рецепты из кабачков Рецепты из баклажанов Поиск по теме сна: Болезни, лекарства Войны, оружие, армия Время, времена года, месяцы Государство, законы, политика Действия, события, занятия Деньги, работа Документы, бумаги, награды Дом Драгоценности, украшения Животный мир Здания, места Инструменты, материалы Искусство, фотография История Книги, литература Любовь, отношения Люди, знаменитости Медицина Мистика, астрология Мифы, сказки, персонажи Музыка, танцы Нападение, спасение, происшествие Напитки, алкоголь Одежда, обувь, материалы Отдых, путешествия Пища, кухня, посуда Почта, письма, записки Предметы, устройства, игрушки Природа, природные явления Профессии, звания Разное Растительный мир Религии, суеверия Секс Семья, дети, друзья Событие, праздник Спорт, игра Страны, города Театр, кино, цирк Техника Транспорт Учеба и наука Хобби Цвета Человек, анатомия, гигиена Эмоции, характеры, чувства. Политика конфиденциальности Использование файлов cookie Обратная связь Наш информер Условия использования материалов сайта signorina. Рецепты из кабачков. Рецепты из баклажанов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Красить сонник, толкование сна

Сонник белить, толкование сна. Что означает увидеть во сне белить, вы можете узнать в 3 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Ты белишь потолок и стены? Знай - в этом месте тебе жить недолго, обязательно переедешь в другое. Для тяжелобольного такой сон, увы, предвещает смерть. Белить во сне - к примирению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: