Гадание свеча и вода

Мы приглашаем вас открыть для себя оккультиста, который не очень известен, хотя он настоящий маг. ЭтоОстин Осман Спэйр. Он разработал свою собственную магическую систему, которую вы тоже можете принять. В современной экономике миллионы людей либо не могут найти работу, либо не имеют работы, которая предлагает достаточно денег. Излишне говорить, что, поскольку эта проблема остается нерешенной, многие задаются вопросом, будет ли какое-то духовное вмешательство полезным.

Простые способы гаданий на свечах — на суженого, любовь и будущее

Гадания были востребованы во все времена. Даже в век высоких технологий тяга людей к подобным вещам не ослабела. Вариантов гаданий очень много. Выбранный способ зависит от целей и возможностей достать необходимый инструментарий.

Простое гадание на воске и воде или молоке

Гадание на воске кероскопия - одно из самых любимых на Руси с самой древности. Его методика проста, но толкование очень сложное и интересное. К гаданию на воске надо тщательно готовиться. Свеча и вода - это два самых сильных проводника информации, которую они способны не только отдать, но и взять.

Онлайн гадание на воске бесплатно, и оно является излюбленным делом многих девушек.

Кто хоть раз не гадал? Кому было не интересно заглянуть в будущее, приоткрыть завесу тайн и загадок? Сегодня расскажем как погадать в Рождество и на Святки. С древнейших времен в январе было принято гадать. Начиная с Сочельника и заканчивая Крещением, наши предки спрашивали у святочной нечисти о своем будущем. Самым благоприятным временем для гадания считался Сочельник перед Рождеством , Васильевский вечер канун Нового года, сейчас приходится на 13 января и Крещенский вечер с 18 на 19 января.

Гадание на воде: виды и способы. Как гадать на воде?

Вода, огонь, земля и воздух — главные стихии природы. Их магические свойства были известны людям еще с незапамятных времен. Они дали начало всему сущему на Земле и способны убивать и спасать, созидать и разрушать, преобразовывать материю вокруг себя, запоминать и воспроизводить информацию и даже предсказывать будущее! В этой статье речь пойдет о гаданиях на воде. С их помощью можно узнать тайные знаки, начертанные нам судьбой. Гадать рекомендуется на Святки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гадание на воске и восковые фигуры в Рождество

Гадание на воске

А вам когда-либо приходилось гадать на свечах на суженого? Наверняка, ответ будет: "Да". Гадая, многие девушки руководствуются безмерным любопытством и бесконечным интересом к самому процессу. Другие же, напротив, относятся к гаданию со всей трепетностью, искренностью, с замиранием сердца находясь в преддверии открытия своего ближайшего будущего. Что же это: правдивый ответ на интересующий вопрос или обычная пустышка, придуманная нашими предками? Вопрос довольно сложный. Но тем не менее многие девушки доверяют этому загадочному и мистическому процессу, мало того, некоторые утверждают, что встречали своих возлюбленных так, как и предсказывало им гадание на свечах. Каждый ритуал или гадание подразумевает предварительную подготовку. Для начала из дома следует вынести всю церковную атрибутику, так как гадания, привороты, обряды и т.

Гадание на воде, свечах и кольце

Гадать на измену можно дома. В церкви для этого приобретаем пару свечей. Загадываем, какая свеча обозначает вас, а какая-мужа или жениха. После наступления полуночи приступаем к гаданию. Затем, после произнесения этих слов необходимо зажечь свечки. Если обозначающая вас свеча погасла, то выходит, что у вас имеется соперница, и ваш избранник, как минимум, думает о ней. Если же свеча продолжает и дальше гореть, -вам повезло, повода для волнений нет, ваш любимый не изменяет вам.

Для людей, стремящихся больше узнать об уготованном им судьбою, нелишним будет изучить такие принципиальные моменты древнеславянских гадательных практик, как гадание на воске и значение фигур, получаемых в результате. Дело все в том, что такая методика имеет наивысший процент надежности предсказаний, что во многом связано с используемыми в ней материалами и воображением гадающего.

Способы гадания со свечами и воском

До начала гадания надо выяснить вопрос, который интересует человека или лично вас. От этого вопроса зависит цвет свечи, которую вам предстоит купить заблаговременно. Красная или розовая свеча подойдут для вопросов любовного характера, зеленая — здоровья, позолоченная — финансов. Если у вас накопилось сразу несколько вопросов, можете одновременно зажечь несколько свечей, оставить их гореть около часа и когда они полностью переплавятся в воск, приступать к гаданию. Отливка воском или гадание на воске — это один из самых древних методов гадания. Методика данного гадания проста, сложным в ней является лишь толкование фигур, которое можно назвать целой наукой.

Гадание на воске и значение фигур

Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал. У вас ещё нет учетной записи? Тогда зарегистрируйтесь. Простой и быстрый пирог с рыбными консервами за 5 минут. Быстрая творожная запеканка с манкой. Салат "Новогодняя свеча".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: