Сонник поцелуй с любимым

Поцелуи и объятия — что может быть приятнее и романтичнее этого? Наяву и во сне поцелуй — это всегда нечто таинственное, необычное и каждый раз новое. Но в грезах все бывает очень необычно, и далеко не всегда приходится целоваться с тем, с кем так хочется. А иногда, наоборот, — тот человек, который наяву недоступен, словно звезда на небе, в грезах оказывается в наших объятиях…. Что это — полет воображения, игра скрытых желаний или знак свыше?

К чему снится поцелуй с любимым человеком

Такое нежное, приятное, интимное действо как поцелуй, может вызывать эмоции не только в реальной жизни, но и во сне. Причем толкования такого сновидения во многом зависят от мелких деталей, от человека, с которым вам пришлось целоваться. К чему снится картинка с поцелуями? Все сонники немного отлично толкую то, что значит целоваться во сне. И в некоторых предсказаниях, трактовка сновидения зависит даже от времени года, в которое родился сновидец. Для рожденного в осенние месяцы, такой сюжет во сне предрекает оскорбление, которое он нанесет целуемому человеку при всех в реальной жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Целоваться (Сонник, Толкование снов)

Сонник: к чему снится поцелуй (с парнем, с девушкой)

Если вы увидели во сне, как целуются дети или незнакомые люди-это покой в семье и успех на вашем рабочем месте. Целовать свою маму-сулит крепкие отношения с друзьями, либо карьерный рост. Брата или сестру-символизирует наслаждения и крепкую дружбу в ближайшем будущем. Целовать незнакомую девушку-к богатству. В темноте целовать возлюбленную или супругу-это к изменам и неприятностям.

Послания из царства Морфея всегда притягивали внимание людей. С их помощью пытались заглянуть в будущее, понять причину насущных проблем и найти лучшее решение в сложных жизненных ситуациях.

Сонник поцелуй, толкование сна. Что означает увидеть во сне поцелуй, вы можете узнать в 27 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. Глубокое общение с собой. Теплые чувства.

Сонник: к чему снится Поцелуй, видеть во сне Поцелуй что означает

Видения, рождаемые в глубинах подсознания, порой бывают до удивления приятными. Сразу хочется заглянуть в сонник. Целоваться с мужчиной, испытывая огромное удовольствие, к примеру, к чему? А если данный процесс вызывает ужас или отвращение, что это означает? Давайте перелистаем мудрые книжки, чтобы знать, к чему готовиться.

Толкование сноведений – к чему снится поцелуй с парнем

Такое выражение чувств, как поцелуй , не только в реальной жизни, но и сновидениях вызывает приятные эмоции. Но к чему снится целоваться - к радости или к печали? Прогноз неблагоприятен, если вашим партнером был супруг, возлюбленный или постороннее лицо, чье имя вам неизвестно. Сон предвещает измену, ссору и символизирует прощание с человеком, которого вы целовали. Если же вы просто наблюдали, как это делают посторонние, то сновидение приобретает позитивную окраску - рассказывает о том, что в вашей жизни начнутся перемены в лучшую сторону, и особенно это касается денежных вопросов. Подсознание посылает вам добрый знак, если в роли объекта вашего поцелуя выступали родственники. Но если это были пожилые родители, то ночное видение может предупреждать о том, что их настигнет болезнь. А если привиделся поцелуй с умершим, то в жизни вы избавитесь от фобий.

К чему снится поцелуй

Хорошо бы знать толкование своих снов. Вот, например, к чему снится поцелуй с парнем? Что это может значить в реальности? Ведь бывают такие яркие сновидения, с такими подробностями, что проснувшись, долго понять не можешь — приснилось все или наяву было. А бывает, сам сон забывается, а ощущения пережитого поцелуя еще долго память тревожат.

Чувствительный, взасос - к болезни; длительный - болезненное долгое расставание или сильная ссора. Холод на губах - тебя поцеловала—отметила сама смерть!

Сонник: целоваться с мужчиной во сне к чему?

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн - из более 75 сонников - это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников - как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы. Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом "зацепит" - как правило, это и есть ответ на вопрос - что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время. Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны - Статьи о толковании снов , где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Целоваться во сне

Сонник Поцелуй

Есть такие сновидения, которые хотелось бы забыть сразу после пробуждения. Прежде чем перейти к трактовке, необходимо попробовать вспомнить все обстоятельства, детали, которые присутствовали в вашем сновидении. Немаловажный момент - образ девушки, которую вы целовали. Попытайтесь вспомнить её. Если вы её никогда не видели в реальной жизни, то подобные сновидения - плод вашей разыгравшейся фантазии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: