Заговор на нить для помидор

Для проведения заговора на красную нить для похудения нужно купить новые ножницы, соответственно красную шерстяную нить и спички. Пусть жир свиной назад уйдет. Пусть ожиренье пропадет. Как говорю, так и случится. Красную нитку необходимо носить на протяжении полного месячного цикла, по окончанию которого оборвать и поджечь новыми спичками. Пепел, что останется от нитки, собрать и прикопать около дуба.

Сильный заговор на хороший урожай

Необходимо перед посадкой огорода наступить своей правой ногой на левую ногу и сказать следующее:. Такой заговор помогает настроиться на энергию возврата своей энергии от земли в увеличенном объеме. И урожай помидор тем самым увеличивается. Если вы у нас впервые: О проекте FAQ. Какие заговоры нужно говорить при посадке помидоров?

Заговор на красную нить

Если жизнь не ладится, и в доме происходит что-то нехорошее, сделайте так, как описано ниже — и неприятности уйдут. Выберите время, когда никого не будет дома. Возьмите красную нитку, ленту или верёвку, завяжите на ней узел и положите на порог. Пусть полежит не менее часа. Затем возьмите эту ленту, положите в стеклянную банку, залейте святой водой, и наговорите шёпотом на эту воду по памяти не читать! Святая вода, избавь меня от нечисти поганой, уведи зло вон из моего дома, слёзы мои смой, сырой землёю покрой.

Встану я, благословясь, и пойду, перекрестясь, из избы во двор, из двора в ворота. Приду я к святым угодникам упросить и умолить беду отвести да боль утолить, воду мертвую с земли смыть, снять, унять, покаяние принять.

Заговор делается в начале весны. Теперь для заговора на урожай вам потребуется песок, глина и земля с того места, куда вы сажать будете. Все это нужно смешать, сверху щепотку сахара бросить. Потом скажите заговор на урожай:. Дайте смеси день постоять на солнце, а потом выложите ее на огород, заговор на урожай подействует.

Какие заговоры нужно говорить при посадке помидоров?

Когда кусты помидоров в теплице или на огороде выросли и начали плодоносить, возникает потребность в поддержке: подвязывании кустов помидор. И так как правильно подвязывать помидоры в теплице? Эта процедура актуальна с середины июня и до середины июля. Если кусты помидоров вовремя не подвязать, то они могут просто сломаться под тяжестью созревающих плодов томатов. В итоге это может погубить весь урожай томатов. Конечно же, своевременное и правильное подвязывание помидоров обеспечит прекрасный урожай помидор.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: "Жёлтые плечики" на плодах томатов- у нас их нет, потому что...

Заговор, чтобы изгнать зло из вашего дома и наладить жизнь

Каждый огородник мечтает о высоком урожае и делает для этого все возможное. Важно перед посадкой заручиться поддержкой высших сил. Сделать это можно с помощью специальных молитвенных текстов и заговоров. При убывающей луне сажают корнеплоды: картофель, морковь, свеклу, т. В этот период советуют заняться прополкой и уничтожением вредных насекомых. На растущей луне сажают кустарники и плодовые деревья. Перед полнолунием следует пересаживать кусты и растения. Что бы получить отличный урожай овощей,фруктов и ягодок,читайте заговор на урожай по три раза на утреннюю и вечернюю зорьки:. Вернуться к содержанию Во время посадки необходимо отдельное внимание уделить размещению грядки. Она должна находиться на ровном месте под солнцем, защищенном от ветра.

Оберег на огород

Обрезают деревья, виноградную лозу, сажают картофель. Хорошо в это время сажать: морковь, горох и вообще все плоды красного и теплых цветов. Сеют траву для скота и зелень без плодов, сажают круглые овощи: арбузы, тыкву, капусту и т. Не дают в эти дни с огорода ничего. Занимаются прополкой, выводят вредителей. Занимаются всем, что мешает для урожая. Зная этот наговор и читая его в своем саду, огороде, будете иметь добрый урожай и полные закрома.

Автор: Степанова Наталья — Книга: Ваш личный защитник.

Заговоры для огорода

Хотите чтобы желание исполнилось и в вашей жизни настали счастливые дни выполните магический ритуал. Ночью на Ивана Купалу пойдите в лес и найдите цветущий папоротник. Не торопитесь его срывать, нужно провести простой обряд и сорвать цветущий папоротник сказав на него слова заговора. После этого вам всегда будет сопутствовать удача, счастье, здоровье и денежный достаток. Подойдя к цветущему растению начертите любой палкой вокруг него круг с замыканием линии. Бросьте палку и взяв папоротник в руку и потянув его на себя скажите заговор на удачу и исполнение своего желания :.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕЛО СОШЛОСЬ НА НИТКУ \\ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Заговоры на узлы

Сильные заговоры при посадке на огороде, чтоб был хороший урожай. И была она им пуще матери, ибо кормила их, наделяла богатствами за тяжкий труд. Садово-огородные заговоры одна из неизменных составляющих бытовых заговоров землепашцев. Перед началом посева обязательно проводились предварительные подготовки, проверялась лунная фаза, так как существуют удачные дни для посадки и не благоприятные. Лучшие дни для высадки огурцов, дынь и арбузов 22, апраля, 4,15,19,24,26,31 мая и 1,2, июня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: