Сонник приснился слон

В общем случае слон во сне означает то, что вы слишком много о себе возомните, наслушавшись дежурных комплиментов и восприняв их всерьёз и близко к сердцу. Сон, в котором вы поите слона, сулит помощь кого-то из родственников в делах. Если вам приснился хромающий слон, ждите ухудшение дел. Если во сне вы наблюдаете за слоном, который ест, наяву своими успехами вызовете зависть и сплетни вокруг своего имени. Цирковые слоны снятся к приятному времяпровождению.

К чему снится слоненок

Слон — древний символ мудрости и мужской силы. Не стоит пугаться появления этого животного во сне. Он поистине огромен, но несёт в основном добрые вести в вашу жизнь. Трактуя сон о слоне, стоит обратить особое внимание на следующие детали:. Если слон говорил с вами во сне — вспомните каждое его слово. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Слон (Сонник, Толкование снов)

К чему снится слон: сонник говорит

Обратите внимание на тот факт, что в разбросанных по всему свету культурах доминирующие в них символы имеют локальный подтекст, но при этом одновременно отображают видение и представление всего человечества, независимо от географической привязки. Во многих западных культурах слон почитается как животное, наделенное силой и отличной памятью. А коль это так, появление этих животных в сновидениях имеет отношение к процессу запоминания и к ПАМЯТИ - возможно, это напоминание о чем-то забытом. Видеть пасущегося слона — означает, что ваши душевные качества помогут вам завоевать расположение коллег по работе. Ехать во сне на слоне — предвещает взлет профессиональной карьеры, приобретение немалого состояния, признание и уважение окружающих вас людей.

Во сне увидеть слона означает, что жизнь ваша стабилизируется.

Слон зачастую считается символом власти, силы и могущества, а сновидения с ними могут предвещать кардинальные перемены. Исходя из этого, следует разобраться, к чему снится слон, чтобы иметь возможность предугадать грядущие события. Слон в грезах символизирует не только важные события в жизни, но и предвещает встречу с очень влиятельным и состоятельным человеком. Если слон в грезах находился в доме или квартире, тогда сновидение сулит счастье. Во сне появилась слониха со своими детьми?

Сонник Слон, к чему снится Слон, во сне Слон

Когда во сне вам привиделся слон, это означает, что в действительности вам предвидится важнейшее мероприятие, либо встреча с высокопоставленным и великодушным человеком. При этом большое влияние на пояснение того, к чему видится такое животное, производят и нюансы сонного видения. Так, когда вы указываете, куда ему направляться, это означает, будете держать ситуацию под контролем. Экспедицию верхом сонник поясняет как знак ближайшей удачи. Пригрезившийся во сне слон — сигнал, что вас ожидает большое денежное вознаграждение от влиятельной персоны. Когда приснились разные украшения, надетые на слона, это значит, что вас будут уважать и почитать. Молодым особам Универсальный сонник пророчит принятие предложения от богатого представителя сильного пола.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

Толкование сна «Слон»

Нечто важное, что нужно запомнить. Что-то, что вы желаете простить или забыть. Мощь и тяжеловесность. Может означать предупреждение о злоупотреблении алкоголем. Слон - символ силы. Это может быть как нежная, любящая сила, так и яростная, разрушительная мощь. Могучий индуистский бог-слон Ганеша был опытным устранителем преград. Вы обладаете достаточной внутренней силой, чтобы устранить все преграды из своей жизни. Говорят, что слоны никогда ничего не забывают.

Что значит, если снится слон?

Слоны были символом современного Таиланда. Миллер считает, что слон олицетворяет собой сильного человека. Толкования этого сновидения очень противоречивы. Одни утверждают, что стадо слонов предвещает опасность. Такой сон может означать серьезное заболевание, которое лишит вас сил.

Содержание 1 Сонник Слоненок маленький для женщины видеть во сне к чему снится? К чему снится слоненок?

Слон сонник

Если вас одолела бессоница, не стоит сразу принимать снотворное. Прочитайте об эффективных натуральных средствах, которые улучшат ваш сон. О своем предложении мужчина узнал только утром, увидев на пальце своей девушки обручальное кольцо и новый статус в соцсети. Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые Вы с достоинством примете. Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме. Увидеть стадо слонов — к долгожданному, истинному благосостоянию. Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится слон

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: