Сонник взрывная волна

Психолог, Клинический психолог онкопсихолог. Специалист с сайта b Мне тоже постоянно снились цунами,огромные волны,которые накрывают весь мир.. Тогда я не поняла к чему это. А я в апреле ездила в Тайланд, на о. Пукет как раз там цунами было несколько лет назад и после этого мне часто стали сниться цунами и мега-волны.

К чему снится накрывающая волна

Волны во сне - Бурные, высокие, захлестывающие волны в сновидении - к запретному увлечению, любовному роману на стороне, аморальным поступкам или к пагубным страстям, с которыми у вас не найдется сил бороться. Взрывная волна, подкинувшая и отбросившая вас во сне, предсказывает, что ваши друзья злоупотребляют вашим доверием. Видеть во сне волны, бьющиеся о скалы или какую-то стену - к беспокойству за свою жизнь. Видеть во сне длинную, мутную, захлестывающую волну - к тяжелой болезни или громкой ссоре. Видеть во сне морские волны, накатывающиеся на берег во время шторма, означает, что вами овладеет беспокойство и мрачное настроение. Видеть во сне неимоверно высокие волны - к смятению и переживаниям. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Взрывная волна HD

Накрыло волной толкование сонника

Волны в сновидении - очень неоднозначное природное явление. Но поскольку от вида стихии оторвать взгляда нельзя даже наяву, то вполне объясним является вопрос сновидцев о том, к чему снятся волны. В сонниках имеется много толкований ночных видений с волнами. Поэтому сделать их привязку к событиям реальной жизни не очень просто. Всегда очень интересно знать, к чему снятся волны большие.

Мои сны Регистрация Вход.

Если во сне вас накрыло волной, то в жизни произойдет некое событие, которое потребует максимальной концентрации. Однако это же сновидение может иметь и совершенно другую трактовку. Сонник расскажет, к чему снится столь неординарное происшествие. Чтобы получить достоверное толкование сна, сонник советует в первую очередь рассмотреть основной образ. Большая волна символизирует собственные чувства и эмоции. Если большая стена воды приводит вас в ужас, то необходимо держать себя в руках, чтобы избежать беды.

К чему снятся волны

Смерч - не исключу такую версию, что смерч особливо на фоне сгущающихся туч , при наличии домочадцев во сне - это отзвук былой или надвигающейся ссоры, или же, растущего недовольства. Другими словамами, не надо хмуриться, и не будет хмурых небес во сне : Сам же смерч - это, собственно, нечто болезное, разрушительное и сконцентрированное, что ведет от ментального небосвода к земле матушке. Окружающим людям пока лучше не задевать эту "тонкую струну" твоей натуры. Ежели родственников во сне не наблюдается - ну чтож, круговорот - он и есть круговорот. Ну и не будем таки списывать со счетов монументальность явления - как и в первом варианте - тонкое состояние души, поднимающегося ветра, ощущение чего-то нового, обновления. Оранжево-красный Символ - огонь, кровь, взрыв.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится море?

Сонник: к чему снится Волны

В избранное Наша кнопка:. Если во сне вы стали свидетелем атомного взрыва, то наяву вас ожидает новость, способная перевернуть ваше представление о некоторых знакомых людях. Более того, после такого сновидения некоторые масштабные события могут поспособствовать изменению вашего мировоззрения. Если вы не просто видели ядерный взрыв, но и стали одной из его жертв, то вас ожидают новые блага. Возможно, в результате переоценки ценностей вы поймете, что у вас в жизни есть хорошего, чего вы раньше не замечали. Если снится , что атомный взрыв прошел для вас бесследно, то и течение жизни будет протекать по прежнему руслу, хотя вам давался шанс многое изменить в ней к лучшему. Ужасные картины, открывшиеся вашему взору после ядерного взрыва, предвещают болезнь, которая будет послана вам высшими силами для того, чтобы вы стали относиться к своей жизни по-другому. Взрыв динамита предвещает высокую оценку вашей персоны. Чем громче в сновидении он был, тем больше признания и славы вам достанется от окружающих людей.

Интересно кому снятся цунами или громадные волны?

Видеть взрывы - предвещает, что неверные действия людей, окружающих Вас, будут причиной Вашего недовольства. Ваши дела также расстроят Вас. Если Вам снится, что Ваше лицо или лица других почернели или изувечены - это означает, что Вас несправедливо обвинят в болтливости, и обстоятельства будут против Вас. Видеть дым и осколки - означает неуспех в делах. Если во сне Вы охвачены пламенем или подкинуты высоко вверх взрывной волной - сон предсказывает, что Ваши недостойные друзья нарушат Ваши права и злоупотребят Вашим доверием. Молодые женщины, увидев такой сон, должны быть осторожны, общаясь с незнакомыми мужчинами. Видеть во сне взрывы - недобрый сон.

Волны — это чрезвычайно неоднозначное природное явление.

Сонник: волны. К чему снятся волны? Наиболее подробное толкование.

Волна во сне — символ творческого и духовного подъема, энергии и вдохновения. Чтобы подробнее растолковать, к чему снится большая волна, нужно учесть, какой была вода, купались ли вы в ней или просто наблюдали. Принято считать, что речная вода является олицетворением текущей жизни, а океанская — подсознания и неосознанных желаний. Если большая волна накрыла что-то, то это может сулить неудачи и провал в делах. Также этот неблагоприятный сон иногда является предвестником затяжных болезней.

Волна сонник

Область применения взрыва очень большая. К сожалению, не только в мирных целях. Такие события долго вспоминаются и снятся людям. А приснившийся взрыв не оставляет человека спокойным. Приснившийся ночью взрыв является подсказкой того, что вы остро реагируете на ошибки сослуживцев, что может помешать вам в делах на службе. Так поясняет ваше видение Современный сонник. Получили ранение в результате взрыва, в реальной жизни будете раздражаться из-за многочисленных и не всегда обоснованных придирок близких людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: