Тарелка во сне

Если перед вами стояла наполненная вкусной едой тарелка, то доходы будут стабильными, а жизнь спокойно-размеренной. Довелось разбить тарелку с едой во сне - свидетельство того, что результатами вашей работы воспользуется кто-то другой, но винить вам в этом будет некого, кроме себя. Приснилась треснутая тарелка - значит, вы не учли всех статей возможных расходов, из-за чего ваш бюджет может пошатнуться. Разбить тарелки, сложенные в стопку - такой сон пророчит разорение или грандиозный скандал, в который будут вовлечены все члены семьи, а может быть, и ближайшие родственники. Если перед незамужней девушкой в сновидении стояла треснувшая тарелка, то её будущий муж может быть излишне расточительным или, напротив, слишком жадным.

Сонник Тарелка, к чему снится Тарелка

Тарелки во сне означают гостей. Ставить тарелки на стол во сне - к приему гостей. Если вам приснится, что вы едите с кем-то из одной тарелки, то вам придется с кем-то поделиться своими благами или какими-то новостями. Если приснилась тарелка - это олицетворяет результат ваших усилий. Если приснилась пластмассовая, картонная тарелка - результатами ваших усилий воспользуются другие. Если приснилась наполненная пищей тарелка - скоро ваш труд принесет успех. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему бьется посуда - приметы

Грязная тарелка во сне

Мир снов загадочен и непредсказуем. Каждую ночь, закрывая глаза, вы можете погрузиться в его бескрайние просторы. Но что сулит сон, который вам привиделся? Красивая и вымытая посуда во сне является к достатку в доме и к скорым гостям.

Тарелка — Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме.

Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обретет мужа, который будет занимать высокое положение и достойное место в обществе. Его будут уважать друзья, коллеги и знакомые. Ваш дом будет посещаем друзьями, и вы всегда будете принимать их радушно, как говорят в народе, с хлебом и вином. Полная тарелка означает, что у вас все хорошо со здоровьем, а пустая тарелка — предупреждает об опасности.

Тарелка во сне

Молодая женщина, увидевшая во сне тарелки, всегда будет экономной, бережливой хозяйкой. Она непременно завоюет достойного мужа. Если она уже замужем, то мудрое ведение домашнего хозяйства еще больше упрочит ее брачный союз. Тарелка Универсальный сонник. Похожие толкования снов: Тарелка Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она… Тарелки Чистые, блестящие тарелки — хорошие новости; тарелки, расставленные на столе,… Мука Сон о муке предвещает исполнение самых затаенных желаний.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Тарелка (Сонник)

К чему снится тарелка - толкование сна

Старинный Французский сонник. Сонник Странника. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства. Современный сонник. Если она уже замужем: сохранит любовь и уважение мужа мудрым ведением домашних дел. Исламский сонник. Российский сонник. Сонник Шиллера-Школьника.

Тарелка сонник

Тарелки во сне означают прием, приход гостей или дружескую встречу. По их виду и наполненности едой, можно судить о настроении от такого события. Лицо в грязи снится к позору. Грязные зубы снятся к болезням, переживаниям и неудачам. Так же к стрессу и переживаниям снится грязная голова. Грязные пятки — к неудачам и препятствиям в делах.

Летающие тарелки и пришельцы снятся, как правило, после просмотра фильмов или передач на аналогичную тему. Однако если ничего подобного вы давно не смотрели, то сновидение может нести важное значение.

Толкование сна «Тарелка»

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы. Комнатные растения. Мода и стиль.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Посуда (Сонник, Толкование снов)

Сны не приходят просто так. Всегда они являются или отголоском наших переживаний или предвестниками будущих событий. Давайте выясним, к чему снятся тарелки. Сами по себе тарелки олицетворяют достаток, уют и благоденствие. Но полная трактовка такого сна зависит от того, что именно вы видели во сне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: