Дата рождения судьба и характер

Любовь и секс, психология отношений в семье, секреты успешной карьеры и высокой самооценки - узнавайте больше о себе и своих близких. Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты. На наш характер и судьбу оказывает непосредственное влияние конкретное число месяца, в которое мы появились на свет. Итак, что же скрывается за датой, которая сопровождает нас всю жизнь? Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели.

Что может сказать дата вашего рождения

Читать дальше Войти через uID. Гороскоп по дате рождения - 1 января. Характер и судьба по дате рождения - 1 января. День эмоционального организатора. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

Гадание по дате рождения: узнай, как сложится твоя судьба

Каждый человек может измениться к лучшему, чтобы негативные черты характера не мешали развитию и успеху. Узнать, как дата рождения влияет на людей, можно с помощью точного расчета. Эксперты сайта dailyhoro. С его помощью вы сможете глубже понять себя, узнать, какие именно высоты вам стоит покорять, а от чего лучше отказаться. Все, что вам нужно, — это сложить цифры даты рождения, приведя их к однозначному числу.

Человек — это существо, чей характер складывается под влиянием определенных факторов.

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения. Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Характеристика человека по дате рождения и году рождения по восточному календарю

Nimeria :. Dizel :. Мася :. OlyaGG :. Каравелла :.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дата рождения июнь. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп близнецы и рак

Нумерология: как ваша дата рождения влияет на судьбу и характер

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Добро пожаловать в наш форум! Сейчас посетителей на форуме: 50 , из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем Ирма саровская Больше всего посетителей здесь было Вт 25 Апр , Он дарит им неукротимую энергию, целеустремленность, несгибаемую волю, решительность, вспыльчивость и воистину мужское бесстрашие. Важные годы: 15, 30, 45 и 75 лет. Символом появившихся на свет в этот период людей является наперстянка ржавая Digitalis ferruginea , посвященное Марсу растение, которое аллегорически указывает на такие черты характера, как доблесть, стойкость и неукротимость. Благодаря влиянию планеты-покровителя рожденные в эту декаду личности способны мгновенно составить план действий в самой сложной ситуации. Сочетание интуиции и совершеннейшей логики позволяют им оценить возможные варианты развития ситуации в будущем даже тогда, когда представители остальных знаков лишь начинают понимать происходящее. Бесстрашие, решительность и уверенность в собственных силах, подаренные Марсом, помогают появившимся на свет в этот временной промежуток людям вести себя разумно в трудные времена и обретать контроль над самыми запутанными и сложнейшими обстоятельствами. Вошедшим в этот мир в данный период людям, прирожденным воинам и лидерам, все же стоит помнить о том, что они не боги и не смогут взять под контроль и преобразовать весь мир.

Нумерология онлайн

Нумерология по дате рождения даёт возможность получить дополнительную информацию о человеке. Нумерология как наука подразумевает подсчеты для получения значений и дальнейшего их толкования. Существует два типа ключевых чисел, рассказывающих о характере и предназначении человека :. Число рождения даёт такую информация о человеке как недостатки и достоинства. Чтобы подсчитать число рождения нам нужно узнать число месяца, когда человек появился на свет. Например, 6 февраля года. В этом случае число рождения равняется 6.

Большинство людей, живущих на нашей планете, предпочитают пользоваться в жизни логикой и здравым смыслом. Им сложно понять тех, кто ищет и находит ответы на вопросы, не поддающиеся логическим объяснениям.

Как определить характер человека по дате рождения?

Каждому человеку хотелось бы знать, что с ним будет в жизни, какая судьба ему начертана. Приподнять завесу тайны поможет удивительная наука — нумерология. Совсем необязательно иметь уникальные экстрасенсорные способности, чтобы прочитать тайные знаки судьбы, заложенные в числе рождения человека. Нумерология - это одна из отраслей эзотерики, которая позволяет определить счастливое число, знаки судьбы, характер личности и т. Цифры способны рассказать о скрытых талантах человека и даже указать верный путь в решении сложных жизненных ситуаций. Гадалка баба Нина: "Денег всегда будет в избытке, если под подушку положить

Большинство из вас знают, что такое знаки зодиака и связанные с ними гороскопы. Естественно, те гороскопы, которые печатают в газетах и передают по радио полная ерунда. Для того, чтобы сделать хотя бы одно предсказание, нужно потратить массу времени и даже в таком случае, достоверность предсказания будет не велика. У меня информация немного другого направления, а именно, характер человека по знакам зодиака. Для начала, немного предисловия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: