Сонник кошка родила котенка

Если во сне вы увидели, что ваша кошка родила много котят, значит наяву вас ждет много приятных сюрпризов — новые встречи и знакомства, вечеринки, посиделки с друзьями. Несмотря на такое толкование сна о кошке, далеко не всегда сновидение, в котором кошка рожает, трактуется сонниками как благоприятное. Так, если кошка родила во сне мертвых котят, то в реальной жизни вас подстерегает обман и разочарование. Кто-то из неприятных вам людей попытается вас обидеть. По вопросам размещения рекламы пишите на почту: prisnilos.

Кошка родила котят видеть во сне

Я в субботу проводила знакомого на поезд пришла домой, легла спать снится сон что мы с ним разговариваем и он меня целует в губы я от неожиданности проснулась, подумала что это к расставанию и уснула. Сниться кашка родила котенка я не видела,кошка не моя, слышу мяукает под тумбочкой на ножках, мебель не моя. Я взяла ело и к кошке положила, еще говорю во сне странно один котенок родился,во сне это было вечером, а потом как будто прошло время во сне утром слышу опять мяукает я полезла под тумбочку смотрю а котята застряли между стеной и тумбочкой, я их вытаскиваю один дымчатый как будто кудрявый есть токая порода а другой белый пушистый и на спинку ранка как будто ободрал, я их взяла и положила к кошке, еще подумала топить не буду, грех на душу брать. Кошек очень люблю, мои самые любимые животные, а к чему снятся? Но не во всех случаях рождение котят символ приятных новостей и контактов. Если кошка родила мертвых котят , вас ждет разочарование, или

→ Роды - легко

Кошка, что родила котят во сне — предвестник сплетен и интриг направленных против спящего человека, чтобы разобраться, к чему сниться данное сновидение, следует внимательно припомнить свое сновидение и его эмоциональную окраску. Собрав воедино все детали видения, и, сопоставив их с обстоятельствами и особенностями в реальной жизни, нужно поискать толкование в соннике. Большинство сонников имеют негативное толкование подобного сновидения. Сонник Миллера — кошка родила котят во сне, истолковывает как тревожное предзнаменование того, что в скором времени сновидящему придется противостоять интригам сильного противника. Благополучный исход предприятия ожидает только в том случае, когда во сне человеку удалось, прогнать, напугать, убить или облить водой животное.

Сон, в котором котята весело резвятся и играют, при этом сама кошка мирно лежит и не принимает участия в их забавах, предупреждает, что вокруг вас плетутся какие-то интриги.

Сегодня мы подготовили полное описание темы: сон "кошка родила котят": к чему снится и полное толкование с различных точек зрения. Практически каждому человеку хоть раз в жизни снился странный сон. Пожалуй, к таковым можно отнести видение, в котором кошка рожает. Сонник, впрочем, может помочь растолковать даже столь необычный сюжет. А вообще, стоит обращаться не к одному источнику, а к нескольким. Благо существует несколько проверенных и авторитетных толкователей.

К чему снятся котята?

Мы уже знаем, что маленькие котята обычно предвещают небольшие хлопоты и проблемы. В этой статье мы поговорим о том, к чему снится рождение котят. Такой сон может иметь как негативное, так и положительное значение. Если вам приснилось, как котенок появился на свет, то будьте готовы, что вас постигнут неудачи и разочарования во всех начатых делах. Если же кошка родила мертвых котят , то вас может обмануть любимый человек. Поэтому нужно быть очень избирательной в контактах и не доверяться первому встречному.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится КОШКА или видеть КОШКУ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

Сон кошка рожает котят

Оглавление: К чему снятся котята по соннику Миллера? К чему приснились котята по соннику Эзопа? Видеть котят во сне — трактовка по соннику Лоффа К чему снятся котята по соннику Нострадамуса? К чему приснились маленькие, новорожденные котята? К чему снится много котят? Внимание на цвет! К чему снится рождение котят, кошка с котятами или мертвый котенок? К чему снятся котята по соннику Миллера? Сон, в котором вы видели котят, означает небольшие раздражения и неприятности, преследующие вас.

К чему снится, что рожает кошка? Сонник: кошка и котята. Толкование снов

Практически каждому человеку хоть раз в жизни снился странный сон. Пожалуй, к таковым можно отнести видение, в котором кошка рожает. Сонник, впрочем, может помочь растолковать даже столь необычный сюжет. А вообще, стоит обращаться не к одному источнику, а к нескольким. Благо существует несколько проверенных и авторитетных толкователей. Удивительно, но процесс появления на свет столь милых и очаровательных существ не предвещает ничего хорошего. Принято считать, что кошка, рожающая котят, является предвестницей интриг и сплетен, направленных против человека.

Сновидения можно трактовать различно. Если приснилось, что кошка родила потомство, нельзя сказать однозначно, хорошо это или плохо.

сонник кошка родила много котят.

К чему снятся котята по соннику? К мелким неурядицам и незначительным недругам. Более точно можно ответить на этот вопрос, если обратить внимание на описание котенка и его действия. Много котят снится к огорчениям. Два котенка — ждите неприятности от своей второй половины.

Сонник Кошка родила двух котят. К чему снится Кошка родила двух котят видеть во сне

Сонник - толкование снов. Семейство кошачьих снится довольно часто, так как для многих - это любимое домашнее животное или же кто-то просто любит кошек. Толкование снов, в которых Вам приснился кот или кошка немного различные. Кошка - это сильная, хитрая и расчетливая женщина, которой Вы скорее всего являетесь. Если это не совсем так, то быть кошкой во сне указывает на вашу врожденную грацию и животную сексуальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: