Мужские ноги во сне

Как знак — ноги во сне символ того, что крепко стоишь на ногах, олицетворение опоры. Но в зависимости от сюжета, можно толковать такие сновидения по-разному. Они могут иметь благоприятное и неблагоприятное предзнаменование, предупреждать о неприятностях. Обычно босые ноги во сне видят те, кто стремится к переменам, в буквальном или переносном смысле. Основная преамбула подобных сновидений — связь с реальностью.

Видеть во сне волосатые ноги

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Волосатые ноги в сновидении предвещают богатство, надежность и устойчивость материального положения, крепкую семью в реальной жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ноги сонник, толкование сна

Сон ноги по четырем сонникам.

Иду с двоими знакомыми по улице. Одному зачем-то наступаю на ноги без конца у него ботинки начищенные, если это важно. А он смеется и говорит - "вот лучше ему понаступай" про другого нашего спутника. К чему такое снится? Чтобы понять, к чему снится наступать на ногу во сне, понятное дело, нужно обратиться к соннику. В одном из них сказано, что подобное явление в мире ночных грез трактуется, как "господствующее положение сновидца".

Согласно соннику, видеть человека без ног, означает, что эта личность не может постоять за себя. Ей требуется защита и поддержка.

В избранное Наша кнопка:. Ноги — это опора. Приснилась ваша нога — для кого-то вы опора, так что не забывайте об ответственности. Увидеть чужую — на кого-то опираетесь вы сами, сон призывает вас к большей самостоятельности и активности. Множество ног снится к тому, что в своем деле вам есть на кого положиться, потому что у вас довольно много единомышленников и помощников.

Ноги сон, Ноги во сне, Ноги сонник

Сон ноги по семейному соннику: Ноги свои видеть во сне красивыми и стройными означает, что вас ждут удачи в делах, приятная и успешная дорога. Рассматривать обе ноги во сне означает, что вы задумаетесь о своих отношениях с каким-то человеком. Раны, язвы или же сломанные ноги во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов. Испачкать ноги во сне - знак неосторожной ошибки, которая окончится для вас позором, что вам будет нелегко пережить. Икры своих ног - знак препятствий в делах. Сон, в котором вы увидели, что икры ваших ног твердые, предсказывает вам, что вы будете твердо стоять на ногах.

К чему снится мужчина без ног

Смотрите толкование: обувь, ногти , руки , пальцы. Толкование сна: по Числу Месяца. Толкование сна: по Дням Недели. В Интернет-журнале Hit-Plus. Кроме того, здесь вы найдете разнообразные игры онлайн, электронный сонник, онлайн гадания на каждый день, тесты, гороскопы, народные приметы, значение имени, привлечение денег и благосостояния, материалы по теме психология и многое другое Вся информация и файлы, представленные на этом сайте, предназначены исключительно для ознакомительных целей. Ноги сон, Ноги во сне, Ноги сонник Если во сне Вы моете ноги — это предвещает увлекательное путешествие и заодно с ним непродолжительный любовный роман. Грязные ноги — знак ненасытности в любви и страсти. Опухшие или больные ноги предвещают наяву убытки от невыгодного предприятия.

К чему снится сломанная нога или ее перелом: толкование сна по популярным сонникам

Сны бывают разные. Иногда мы видим приятные вещи, а бывает - очень страшные или неприятные. Есть сны, которые кажутся нам весьма необычными. Сегодня мы поговорим о том, что значит, если вы увидели волосатые ноги. К чему снятся подобные картины? Обычно такие видения являются символом устойчивого материального положения и финансового благополучия.

В древних культурах избавление от волосяного покрова даже банальная стрижка считалось дурным знаком. В те времена люди верили, что именно в волосах скрыта вся сила человека и побрив их он лишался защиты.

Сон приснился мужчина без ног во сне

Приснились НОГИ:. Регистрация Войти. Автор: Арина гость. Вот уже как три дня моя сестра ходит в шортах и она мне хвастается что её друзья говорят что у неё просто заебатые ноги, и что на неё все пялятся. Так вот мой сон, мне приснилось что на мои ноги все смотрят и с ужасом и фуканьем отворачиваюца! Люди поворачиваюца к сестре и восхищаются!

Волосатые ноги: к чему снятся они женщинам и мужчинам?

Мои сны Регистрация Вход. Ноги - к долгой и, скорее всего, бесполезной ходьбе по различным чиновничьим кабинетам. Новейший сонник. Ноги cимволизируют - ваш путь по жизни. Крепкие ноги - олицетворяют твердую жизненную позицию. Проблемы с ногами - отражают неуверенность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: