Видеть во сне землю к чему

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Если во сне вы обрабатываете землю, трогаете ее руками, значит, вскоре вас ожидает внезапное и достаточно серьезное ухудшение здоровья. Поливать землю - к встрече с человеком, с которым давно не виделись. Увидеть во сне плодородную землю - хороший знак; но если земля бесплодная и каменистая, то провалы и неудачи ожидают Вас. Если же Вам снится, что во время морского плаванья Вы вдруг увидели землю вдали - это прекрасный сон, предвещающий внезапные блестящие перспективы, раскрывающиеся перед Вами. Видеть свежевскопанную землю в саду - сулит Вам процветание и благополучие.

Земля толкование сонника

Почва хранит в недрах историю тысячелетий: рождения, смерти, кровавые сражения и завоевания — именно поэтому её мощь воспевается веками. К чему снится земля? Сонники имеют на этот счёт массу подробных расшифровок. Сюжет во сне был связан с землёй? Следует понимать это как ценное указание. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Руины (Сонник, Толкование снов)

Сонник Земля

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь.

Что означает он, рассказывают сонники. Различные источники по-разному интерпретируют это сновидение.

Основное предсказание сна поможет вам, если вы не помните всех деталей увиденного. Итак, если вам в сновидении довелось:. О чём в общих чертах говорит сонник? Парить над землёй — семейные неурядицы, низко — скорая болезнь. Сон, в котором человек летит над грязной водой, призывает человека больше времени заниматься делами, иначе невниманием воспользуются конкуренты. Сон о полёте к Луне и иным планетам — к глобальным катаклизмам войнам, эпидемии, голодным годам.

К чему снится земля

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится РЕБЕНОК или видеть ДЕТЕЙ во сне ★ Толкование Снов ★ СОННИК 3.0™

К чему снится черная земля. Сонник земля

Толкование сонника: Землю видеть во сне — Если увидишь черную означает горесть, уныние и задумчивость; видеть ее покрытую травою означает нечаянную радость и прибыль; землю рыть, вспахивать или боронить предвещает великую прибыль, плодородие и, словом, успех во всех делах. Участок земли земля, огород — Возникнут обстоятельства, связанные с опасностью для жизни, переживания. По соннику Земля — Образ равновесия, уравновешивания, он говорит о ситуации безопасности для эго. Чернозем — Чернозем снится к несбыточным и бесполезным мечтам. Земля — Плодородная земля - очень хороший знак для сновидца. Земля бесплодная и каменистая предвещает провалы и неудачи на жизненном пути. Увидеть вдали землю во время морского плавания - к внезапно открывшимся блестящим перспективам в жизни. Свежевскопанная земля в саду сулит процветание и благополучие для вашего дома.

К чему снится земля?

Земля — символ прочной основы, а почва — плодородия. При толковании сонник земля важно учитывать, как происходит контакт с землей почвой и какова ее структура. Чтобы правильно растолковать значения снов, нужно обязательно припомнить нюансы сновидения. Например, по толкованию сонника, земля черная снится к огорчению, а вот светлый грунт, напротив, обещает скорую радость. Каменистая и сухая земля — всегда хуже, чем ровная и влажная.

Сонник Цветкова.

Сонник: летать во сне над землей

В избранное Наша кнопка:. Приснилась хорошая, плодородная земля — такой сон сулит обильный урожай, сытую жизнь. Пустынная земля снится к тому, что в будущем случится длительная засуха, из-за которой начнется страшный голод. Земля в трещинах — такой сон означает, что случится очень мощное землетрясение , жертвой которого станут сотни людей. Произойдет оно из-за того, что Бог прогневается на людей и сотрясет Землю.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Земля (Сонник)

К чему снится Земля

К чему снится земля во сне? К описанию жизни в ближайшее будущее, как правило, это достаток иногда даже в избытке , приобретенный собственным трудом. Планета Земля — к гарантированным прибылям. Во сне видеть землю огорода — ваши планы вполне реальны и достижимы. Определенный участок земли — конкретное дело, задумка, мероприятие. Могильная земля с могилы, с кладбища — разочарование, скорбь, болезнь. Увидеть землю с кладбища на пороге — нерадостные события станут переломным моментом в вашей жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: