Плохие зубы во сне

В основном, если довелось видеть во сне среди здоровых, что один треснул, и чувствовать от него исходящую боль — это предвещает серьезные финансовые проблемы. Для тех, кто должен подписывать финансовую документацию и оформлять деловую сделку, приснившийся сюжет советует переждать лучшего времени. Часто такое сновидение является вещим и пророчит болезни в реальной жизни. К чему видеть во сне испорченные и гнилые? Это указывает, на то, что вы устали морально и физически.

Сонник Зубы, к чему снится Зубы, во сне Зубы

В большинстве толкователей снов, сновидения в которых присутствуют зубы - плохой признак, который предсказывает болезни, ссоры и неприятности. Но не во всех случаях. Видеть во сне ровные, белые, гладкие зубы - к благополучию в семейных делах и успехам в работе. Также такой сон может предвещать исполнения желаний и отменное здоровье. Или если во сне вставляют пломбу в зубы, значит дела, которые не очень хорошо идут в скорости поправятся. Терять во сне зубы - всегда означает болезни, недоброжелателей и большие потери.

Сонник Зубы, к чему снятся Зубы

Сонник Цветкова. Лунный сонник. Зубы выпадают и вырастают снова. Головной убор, пояс, предметы одежды, обувь, чулки, носки, Сонник Чжоу-Гуна. Белые и чистые - хорошее здоровье; удача. Плохие, шатаются - неудача; болезнь; убытки.

Сонник больные зубы.

Большинство сонников зубы трактуют как плохой знак. Тем более, если привиделось, что они выпадают, крошатся или не вполне здоровы. Но впадать в отчаяние по поводу приснившихся зубов не стоит. Не слишком приятная картинка может толковаться в бесчисленных вариантах, поскольку это зависит как от множества мелких деталей, так и от конкретной жизненной ситуации, в которой вы пребываете.

Если приснились зубы

Зубы у разных народностей во все времена считались особенной частью человеческого тела, поэтому их значению уделялось большое внимание. По ним определяли возраст, статус, семейное положение. Например, на невольничьем рынке всегда ценились рабы с хорошими здоровыми зубами, их часто подпиливали, а в некоторых племенах старикам, имеющих красивую улыбку, не разрешалось уходить в долину смерти. Неудивительно, что этим органам придавалось такое важное значение, ведь при помощи них человек измельчает пищу, насыщает организм. Одним словом, от их наличия зависит жизнь. К сожалению, лечить в той же средневековой Европе не умели, не говоря уже про уход, больные клыки просто вырывали, поэтому к 30 годам люди оставались с голыми деснами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Людям о Людях Сны про выпадение зубов

Что значат зубы, увиденные во сне?

В избранное Наша кнопка:. Просто увидеть во сне зубы — это означает, что вы можете заболеть, а также иметь дело с беспокойными людьми, которые своей активностью будут будоражить и вас. Лишиться зубов — к несчастьям. Зуб вам вырвал стоматолог — болезнь , которая вас настигнет, будет ужасной и затяжной. Увидеть у себя во рту предусмотренное природой количество зубов — такой сон предсказывает, что ваши ценности возвратятся после множества пережитых вами испытаний. Чистить или полоскать зубы — такой сон сообщает, что для удержания своего счастья вам придется приложить массу неимоверных усилий. Увидели у себя искусственные зубы — предстоят суровые испытания и борьба с ними. Терять зубы — такой сон означает, что ваша гордость обрушится под внезапно навалившимся на вас тяжким бременем; еще одной его жертвой станут ваши загубленные труды. Вам выбили зубы — это призыв внимательнее отнестись к своим делам: враги и не думают угомониться. Зубы разрушаются или ломаются — это сон-предупреждение: чрезмерная нагрузка повредит вашей работе или здоровью.

К чему снятся Зубы

Сон про зубы — достаточно противоречивые и сложный в толковании сон. Еще издревле по состоянию зубов оценивали здоровье человека. И всегда во все времена, у всех народов мира белые красивые зубы являлись символом здоровья. Именно поэтому трактовку сна про зубы нужно смотреть исходя из того, что вы делали с зубами и какие были зубы в вашем сновидении. Ответим на самые волнующие вопросы которые появляются после увиденного сна в котором фигурировали зубы. Действия, производимые с зубами:. К чему снятся зубы у ребенка:.

Сон, который связан с образом зуба - беспокойный, предвещает болезненность и тревожащих вас людей.

Сонник зубы

У меня привычка-ковыряться в зубах. Так вот во сне я и ковырялась,чем-то жестки по верхних резцам,они стали крошить,я удивилась,пошла к зеркалу,и тут перед зеркалом снимаю все свою верхнюю челюсть,как будто она вставная,пытаюсь запихнуть ее обратно,вижу как будто остатки зубов в деснах,все это с кровью,уверяю себя,что все это только сон. Я на само деле была как будто в реальности,я потеряла эту грань,очень испугалась,когда начала понимать,что все что происходит-это на самом деле,меня начало тошнить и я себе уговаривала-это сон и я проснулась…Никогда еще я не была так уверена,что я там,а не здесь…Это было очень страшно,проснулась я с сильнейшим сердцебиениме. Внимательно прочитайте весь текст к аффирмации, визуализировать вам надо такой сюжет- вы смотритесь в зеркало, а ваши зубы красивые, белые или вы у стоматолога и он вам ставит новые зубы, это поможет плохое поменять на хорошее значение. Добрый вечер Виктория! Недавно моей младшей дочери снился сон: у нее начали расти нижние зубы прямо на глазах, стали больше чем обычно и начали кривиться, и еще на верхней десне тоже были два или три ряда зубов и внизу тоже. Вообщем рот полон зубов и при этом у нее было чувство то ли отвращения или неприязни.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Зубы (Сонник, Толкование снов)

Жевание - подготовка к перевариванию. Вгрызаться в проблему. Разговоры; обсуждение. Выпавшие зубы могут значить, что вы слишком много болтаете; напрасная трата сил. Непонимание проблемы или ситуации. Потеря зубов может означать потерю лица; порча внешнего вида.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: