28 май знак зодиака женщина

Пожалуйста, введите Ваше email, указанный при регистрации. На него Вы получите ссылку для восстановления пароля. Представители этого знака Зодиака больше всего в жизни ценят комфорт, финансовое благополучие, стабильность, обожают детей. Недаром в новоевропейской культуре символом богатства является именно золотой Телец. Из более современных примеров можно вспомнить Дэвида Бекхема: он - типичный Телец, извлекает из своей славы максимум пользы, превращая все, к чему прикасается в деньги.

Какой знак зодиака в мае? 21 мая какой знак зодиака: Телец или Близнецы?

Овен Сегодня повышается риск опозданий. Возможны ошибки в документах. Не стоит полагаться на суждения коллег не исключено, что вас нечаянно дезинформируют или намеренно пустят по ложному следу. Будьте осмотрительнее, подбирая помощников: не все из них будут отличаться честностью и исполнительностью. Нежелательно обращаться к врачу: вам могут поставить неверный диагноз или направить не к тому специалисту. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 27 МАЯ🍸СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Гороскоп на 28.05.2012. Гороскоп на 28 Мая

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев.

Необходимо указать не только дату рождения, но и точное время и место.

Люди, родившиеся 1 мая, — сильные и волевые личности, обладающие уникальным чувством юмора и хорошими голосовыми данными. Их знак зодиака — Телец. Активные и напористые, они редко беспокоятся о мнении окружающих, им гораздо важнее собственные мысли и чувства. Тельцы пользуются уважением среди близких и друзей, потому что никогда не дают напрасных обещаний. Планета-покровитель Венера наделяет их умением зарабатывать деньги и добиваться успехов в сфере искусства.

День Рождения 18 Мая

Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток. Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями.

19 мая: кто по гороскопу? Знак зодиака, особенности характера, влияние на судьбу

Тельцы, родившиеся 18 мая, сочетают в себе творческие способности, одухотворенность и идеализм. Благодаря физическому и интеллектуальному развитию, вы обладаете быстрой реакцией и повышенной интеллектуальной восприимчивостью. Гуманист по природе, вы испытываете большое сострадание к человеку и тонко чувствуете окружающих. Ваша конечная цель — содействовать улучшению мира. Вы способны совершать это напрямую, выступая против политической несправедливости в средствах массовой информации, в залах, с трибун, а можете выражать свою точку зрения иначе — через живопись, музыку, литературу или даже спорт. Для рожденных 18 мая чрезвычайно важно обеспечить баланс между марсианской энергией и умеренностью Венеры. Не следует подавлять в себе желания, что может привести к депрессии. Рожденные 18 мая зачастую слишком требовательны в сексе, но такая требовательность может быть сбалансирована любыми иными формами чувственного самовыражения. Взрывной темперамент и неконтролируемые вспышки гнева могут стать причиной осложнения проблем со здоровьем и, в частности, спровоцировать различные нервные расстройства, гипертонию, другие кардио-сосудистые аномалии.

Cовместимость знаков зодиака

Зодиакальный знак Телец, управляющий месяцем маем, начинает свое влияние 19 апреля, однако, в течение первых семи дней он действует совместно с предыдущим знаком, и полную силу набирает только 26 апреля. Начиная с этого дня и до 20 мая этот знак находится в зените своего могущества. Затем в течение семи дней он постепенно теряет свою силу, поскольку начинает оказывать все возрастающее влияние следующий знак - Близнецы, которыми правит Меркурий высокий. Люди, рожденные в этот период, находятся под влиянием знака Тельца, который называют также Домом Венеры высокой. Это один из неподвижных знаков Зодиака, первый Дом тритона Земли.

Знак зодиака Близнецы 22 мая - 21 июня. Перед прочтением описания солнечного знака зодиака Телец из книги популярного астролога Линды Гудмен "Знаки зодиака или астрология с улыбкой" , я рекомендую прочитать это краткое введение в астрологию человека для того, чтобы четко понимать, что характер и особенности личности любого человека формируются не только положением его Солнца в соответствующем дню рождения знаке зодиака, а еще и множеством других элементов гороскопа рождения человека.

Гадания и гороскопы. Совместимость знаков зодиака от Дидье Бло.

Увлечением гороскопами, у тех, кто не верит в предсказания астрологов, вызывает по крайней мере интерес и любопытство испытать судьбу и узнать, а подходят ли двое влюбленных друг другу. Совместимость людей духовная, физическая, бытовая строится из темперамента, характера и личностных качеств партнеров. Гороскоп совместимости не только дает ясную характеристику каждому их знаков зодиака, а описывает взаимодействие каждого знака зодиака друг с другом. У влюбленной пары часто бывают трудности, люди не всегда подходят друг другу, присутствует недопонимание. Сравнить свой знак зодиака на совместимость со своей второй половиной очень просто, достаточно найти в разделе гороскопа совместимости искомые знаки. Информация гороскопа совместимости доступна всем пользователям и предоставляется бесплатно.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ. ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА

Люди, родившиеся 1 мая: знак зодиака и характеристика

Май преподносит самые бескомпромиссные и требовательные знаки зодиака : Тельца и Близнецов. В них много принципиальности и упрямства. Поэтому построить крепкий союз с таким человеком будет трудно. В пирамиде потребностей первое место отведено материальному благополучию. Девушки предпочитают прекращать отношение при малейших проблемах. Потом они жалеют, но признать ошибку — выше их сил. А вот мужчины становятся неплохими мужьями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: