Сон я летаю

Летать во сне - знак удачи или больших амбиций. Если вам приснится, что вы улетели слишком далеко, то сон предупреждает вас о том, что человек, из-за которого вы так страдаете, не заслуживает этого. Иногда такой сон говорит о долгом ожидании чего-то или кого-то. Лететь и упасть - знак опасности, неприятностей и краха в делах. Летать над знакомой страной или местностью во сне означает участие в важных делах и уважение окружающих.

К чему снится летать - толкование сна

Человек всегда с некоторой завистью смотрел в небо и мечтал. Такие мечтания воплощались в жизнь начиная с Икара и заканчивая самыми современными летательными аппаратами. Постоянное стремление взметнутся в небо и парить, словно чайка над морем, — мечта любого романтика. Не удивительно, что человеку свойственно летать во сне, переживая неповторимые чувства лёгкости и свободы. Летать во сне, скорее всего, приходилось каждому человеку. Интересным является тот факт, что такие сны более характерны личностям юного возраста, что вполне понятно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Елена Фролова - Знаешь, я видела во сне

Сонник Летать. К чему снится летать

Если человек во сне летит свободно и легко — это означает, что судьба сама открывает нужную дорогу и заботится о хозяине сна. Может быть не все мечты осуществятся, зато жизнь будет интересной и насыщенной. Если полет требует усилий или же просто присутствует опасность упасть — то это знак о том, что все мечтания — бесплодны, а надежды — несбыточны. Поэтому не стоит строить себе воздушных замков.

Сонник летать во сне. Вы летали во сне Популярные статьи К чему снится Летать на Метле?

Так, если сон в 20 лет, значит, вы физически растете, а после двадцати лет будет означать духовный рост. Если полеты будут в ясном небе — ждите осуществление заветной мечты. Если приходится лететь с черными крыльями, то впереди ждет разочарование. В нем данное сновидение толкуют, как путешествие. Мужчина, летающий во сне, имеет склонность обращать внимание на эрекцию и часто она является его гордостью.

Летать сонник

Летать на соломе — несчастье для самого себя. На траве — получить радость от друга. На улице — разлука с женой. Полет во сне — может предвещать счастье твое будущее возвышение , жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний, в том числе сексуальных. Самопознание в полете — свидетельство глубокого погружения в свое бессознательное, символ обманчивых представлений человека о свободе его воли и способности управлять собой. Полетать в воздухе среди дня — причинить кому-то вред по своему легкомыслию.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Летать во сне - к чему снится - СОННИК

Летать во сне

Безусловно, человек, что смог полетать во сне, может рассчитывать на удачу в реальности. Он сможет воплотить все свои мечты и проекты. Однако чтобы точно знать, к чему снится летать во сне, необходимо проанализировать все особенности увиденного. Постарайтесь также вспомнить собственные ощущения. Все это поможет подобрать наиболее точное предсказание сонника. Сон, в котором вы сумели полетать, к примеру, на самолете , является не таким, уж благоприятным знаком, как кажется на первый взгляд. Ведь данный эпизод намекает на то, что ваши дела плохо. Современный сонник полагает, что вам необходимо пересмотреть свое отношения к затруднениям, проявить немного смекалки. Только новый взгляд и сильное желание помогут вам наладить собственные дела. Если же в конце полета произошла авария, значит, в реальности необходимы решительные меры.

Сонник: летать во сне над землей. К чему снятся полеты?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация Вход. Профессия по гороскопу Питание по Знакам Зодиака Лекарственные травы по гороскопу Ювелирные украшения по знакам Зодиака. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Каждый из нас хоть раз летал во сне, испытывая при этом незабываемое чувство легкости, восторга, свободы.

Люди летают во сне довольно часто. Для человека это значимое событие, которое в ряде случаев носит спонтанный характер, а в осознанных сновидениях он выбирает полет сознательно.

Сонник Летать, к чему снится Летать, во сне Летать

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Во сне летать в беспредельном небесном просторе — сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию. Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает Вам козни недоброжелателей: Вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел. Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон в котором вы летаете

Если во сне вы воспаряете ввысь, словно птица: это в реальности принесет вам исполнение надежды, успех в делах и любви. Если же, наоборот, с небес планируете на землю. Если во сне вы летите далеко-далеко и довольно продолжительное время: наяву вам обеспечены любовные переживания, то есть радость вперемежку со слезами. Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных, изумляясь этому: все горе, накопившееся в вашей душе, растает, как дым. Лететь на самолете: предвещает счастье в личной жизни, на вертолете. Видеть во сне летящих голубей: означает, что вскоре получите весть от друга, о том, что тот попал в неприятную ситуацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: