Стирать во сне вещи руками

Увидеть во сне стирку - предвещает борьбу, которая закончится Вашей победой и приведет к успеху. Если одежда выстирана чисто - : Ваши устремления принесут полное счастье. Если Вы недовольны видом вещей, то Вас постигнет неудача. Увидеть во сне хорошенькую девушку, занятую стиркой, означает, что Вы будете искать запретных удовольствий. Если во сне Вы стираете одежду, то наяву Вас ожидает серьезная схватка, из которой Вы выйдете победителем.

Сонник: к чему снится, что стираешь белье?

Американский сонник. Все, что вас тяготит, скоро забудется, болезненные переживания покинут вас. Ластиком: не переживайте из-за сплетен или обидных наговоров, скоро о них забудут. Развешивать чистое белье после стирки: к новым достижениям, оптимизму и активности.

Сонник: вещи новые, грязные стирать, гладить, убирать. К чему снятся вещи во сне

К чему снится стирка одежды? Сновидение предвещает какое-то серьезное столкновение, которое завершится победой спящего. Наши сновидения не подвластны контролю или сознанию. Днем мы можем занимать высокий руководящий пост, быть талантливым композитором или высококлассным летчиком, а ночью в наших снах заняться простыми бытовыми вещами. Сновидение, в котором происходит стирка, прежде всего, олицетворяет необходимость изменения вашего мировоззрения, взглядов, ценностей, очищение сознания, мыслей или речи.

Во сне человек проводит примерно треть жизни, поэтому относиться к этому времени безразлично могут не все.

Если во сне вы стираете нижнее бельё, то в глубине души чувствуете вину перед своим любимым человеком. Возможно, вы обманули его, нечестно поступили, скрываете от него что-то. В таком случае сонник рекомендует не ждать, когда партнёр узнает об этом со стороны, а самостоятельно рассказать ему о своих переживаниях и чувствах. Стирка носков имеет два противоположных значения. Если это ваши вещи, то такое сновидение говорит о вашем твёрдом характере, уверенности в себе и умении бороться за своё. А сон, где стирать пришлось чужие носки, сонник трактует, как возникновение ситуации, в которой вам придётся прогнуться под чужое мнение.

К чему снится стирать

Приснилось, что не можете отстирать кровь или какое-то другое пятно с одежды - сонник советует вам не рисковать, а принимать решения только после серьезного обдумывания. Собирать вещи на стирку по всему дому - такое сновидение является символом борьбы спящего человека со сложившимися в его жизни неблагоприятными обстоятельствами. Постирать одежду во сне и обнаружить, что она стала после этого еще грязнее, чем была - плохой знак, указывающий на полную потерю авторитета спящего перед людьми, в которых он заинтересован. Работающая стиральная машина является в сновидении верным признаком того, что перемены в вашей жизни будут очень скорыми. Самому дома стирать и развешивать одежду во сне - к тому, что вы, наконец, решите разобраться с надоевшей проблемой. Стирка чужих вещей снится к потере репутации, а также к лицемерию с вашей стороны.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Одежда (Сонник, Толкование снов)

К чему снится стирать Белье

В общем случае, если во сне вы стираете одежду, наяву окажетесь в невыгодном положении, прежде времени раскрыв свои планы. Стиральная машина во сне предвещает незначительные изменения при значительных обстоятельствах. Но если во сне вы стираете, пользуясь стиральной машиной, наяву поменяете место работы, жительства или круг знакомых. Если во сне вы загружаете бельё в стиральную машинку-автомат, то наяву в коллективе вы не всегда бываете верно поняты. Стиральная доска снится к затруднениям в скором будущем. Если во сне вы сами или кто-то другой стирает на такой доске, смиритесь с тем, что соперница соперник соперник окажется более удачливой удачливым. Сломанная стиральная доска предупреждает о беспутной жизни и вытекающих из этого последствиях. Стирка платья снится к хлопотам. Сон, в котором вы выкручиваете мокрое белье, символизирует ваши неблаговидные дела. Если во сне вы стираете рубашку, наяву потеряете деньги.

Стирали во сне – что это может значить?

Стирка является довольно неблагоприятным знаком, который указывает на желание сновидца избавиться от чего-то или внести в свою жизнь определенные изменения. Возможно, вы хотите сменить круг общения или забыть о прошлом. Чтобы более подробно узнать, к чему снится стирать одежду, нужно припомнить, как именно вы это делали и другие нюансы. Если вы стирали белье руками, то вам стоит быть готовым к негативным переменам в личной жизни. Есть большой риск предательства, которое может совершить, как вас суженый, так и вы сами. Еще сновидение может предупреждать, что вам придется использовать только ваши собственные силы и ни на кого не надеяться.

Сюжет сновидения, где вы стирали белье и видели грязную воду, сообщает, что за вашей спиной ведутся кривотолки и сплетни. Кто-то активно распространяет компрометирующую вас информацию, и люди охотно ей верят.

Приснилось стирать белье - толкование сна по сонникам

Опорные точки: Что и как стиралось во сне Кто и чем стирал Анализ сна. Успех начатого предприятия символизирует сон, где вы стирали одежду. Стирка белья предсказывает неприятности, нижнее белье — то, что вы хотели сохранить в секрете, станет достоянием общественности. Трудности предвещает сновидение о стирке руками. Пользоваться стиральной машиной — вы захотите найти новых друзей. Вы терли белье о специальную доску — сложности, возникающие на пути к цели, преодолимы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Безопасны ли вещи из секонда - Доктор Комаровский - Интер

В сновидениях нам приходится иногда делать самые обыкновенные бытовые вещи, которые так привычны и просты. Например, стирка! Ну что может быть привычнее и обыденнее? Этим мы занимаемся часто, стираем то постельное белье, то одежду или разные вещи. Но вы удивитесь, узнав, как много интересных и важных значений имеет стирка в грезах!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: