Сонник пощечина женщине

Поссориться с любимой из-за того, что она дала вам пощечину — к неожиданной радости. Дать пощечину во сне своему лучшему другу — вскоре будете вынуждены просить совета у компетентных людей. Если приснилось, что ваши родители поссорились и обменялись пощечинами, наяву вы боитесь развода и активно навязываете супругу е собственные взгляды на жизнь. Увидеть, что случайный прохожий дал вам пощечину — знак, что ваши ожидания сбудутся. По соннику Фрейда , приснившаяся пощечина женщине показывает тягу к однополой любви и занятиям всеми разновидностями секса, кроме вагинального. Мужчине сон о пощечине означает страх перед вступлением в сексуальную связь, не исключено, что первую в его жизни.

Пощечина во сне

В случае если Вы во сне отвесили пощечину товарищу — в скором времени Вам предстоит спрашивать совета у опытных людей. Сновидение, в котором девушка дала пощечину своему любимому, обещает ей мир и лад в семейном кругу. Если во время сновидения Вы огорчились, так как любимая наградила Вас пощечиной — означает, скорей всего наяву Вас ожидает внезапное веселье. В случае если случайный прохожий отвесил Вам пощечину — означает, в реальной жизни Ваши ожидания будут не напрасны.

Сонник Пощечина

Получение пощечины — предзнаменование какого-то печального жизненного опыта, тяжело приобретенного. Дать пощечину — пережить неприятность. Если женщине снится, что она ударила мужчину, ее любовные отношения станут более совершенными в сексуальном плане, но будут обеднены духовно. Если во сне мужчина получает пощечину от женщины, наяву грядут разногласия с любимой из-за разных взглядов на жизнь. Пощечина Сонник Морозовой.

Толкование снов Сны Пощечина К чему снится пощечина Хотите узнать к чему снится пощечина? Валия 15 октября

Получить во сне пощечину от собственного мужа предвещает тяжелое оскорбление от кого бы то ни было. Если вам наносит пощечину женщина — попадете в общество людей дурного тона, если родители — к конфликту с ними и затяжной домашней войне нервов. Сон, в котором вы хлещете по щекам ребенка, предвещает ошибку, чреватую непоправимыми последствиями. Давать пощечину оскорбившему вас мужчине — к спокойствию духа и уверенности в себе.

Сонник Пощечина, к чему снится Пощечина во сне

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы.

Пощечина - сон

Если Вам снится Пощечина и Вы хотите узнать к чему снится Пощечина, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Пощечина:. Снится Пощечина — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Пощечина означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. Для женщины сон, в котором присутствует Пощечина, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если Пощечина снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой. Уважаемые посетители нашего сайта-сонника, для всех желающих мы предоставляем бесплатные онлайн толкования снов в индивидуальном порядке. Для этого Вам необходимо как можно подробнее описать свой сон в форме, расположенной ниже. Не забывайте указать мельчайшие подробности сна — от них зависит развёрнутость и точность толкования к чему снится Пощечина. Мы будем рады Вам помочь!

Сонник пощечина во сне, к чему снится пощечина. Толкование снов

Пощечина для женщины — символизирует стремление к однополой любви, а также занятие всеми видами сексуальных развлечений, кроме вагинального секса. Для мужчины пощечина — символизирует страх перед непосредственным вступлением в сексуальный контакт, возможно, что первый. Тяжкое оскорбление; дать кому-то — хотят тебя подвести; получить — будешь в дурном обществе; видеть наносящих друг другу — придирки и споры. Получить во сне пощечину — означает, что вам предстоит освоить новую работу, приобрести опыт в чем-либо, но очень трудным и тяжким путем. Если сон приснился в Субботу - сон сбывается, но не всегда. Если сон приснился 20 числа - Сон счастливый, лучше держать его в секрете.

Мои сны Регистрация Вход.

Сонник пощечина к чему снится пощечина во сне

О мире и согласии в семье, предрекает сон о пощечине, которую дала девушка своему возлюбленному. Во сне Вы застали родителей за ссорой, в процессе которой они дали друг другу пощечину — это сон о Вашем опасении развода. Чтобы его избежать, Вы будете стараться навязать своей половине свои взгляды. Ваши ожидания будут не напрасны — это предсказание сна о пощечине, которую Вы получили от случайного прохожего. Получить во сне пощечину от своего друга — в жизни Ваш друг предложить Вам быть осторожнее и не делать никаких необдуманных действий, иначе, нежелательных последствий избежать Вам не удастся. В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про пощечину, но и о толковании значения многих других снов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Незнакомые мужчины и женщины во сне.Сонник от Ирины

Если приснилось, что сновидцу отвесили пощечину, то вскоре ему придется предпринять самостоятельные решительные действия. Для него будет важно самоутвердиться посредством сделанного шага. Согласно этому источнику полученный во сне шлепок по щеке сулит возможность приобрести опыт в профессиональной деятельности. Освоение новых материалов будет происходить не без труда. Ситуация, когда сновидец сам дает кому-то пощечину, означает оскорбления в его адрес и другие неприятные происшествия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: