К чему снится поломанный ноготь

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Построю ли я серьёзные отношения в ближайшие 2 года? Диана Нумерологи, в чём моё призвание?

Если снится все сломанные ногти

Если у вас были подстриженные ногти и выглядели они аккуратно - сон говорит о том, что вы будете много работать, но и вознаграждение будете получать соответствующее трудовым затратам. Если во сне у вас были поломанные ногти, то наяву за свой большой труд вы будете получать мизерную оплату. Подстригать ногти во сне, приводить их в порядок - к смене работы на более благородную, престижную, хотя и менее оплачиваемую. Снится, что вам подстригают ногти другие люди - перевод на новое место работы будет вынужденным, не зависящим от вашего желания. В случае, если эта стрижка ногтей была болезненной - перемены будут к худшему.

К чему снится сломанный ноготь

Ногти во сне являются не так часто, но это совсем не означает, что они ничего не символизируют. Если вам снится ноготь или много ногтей, то будьте уверены — в скором времени произойдет нечто такое, что заставит вас вспомнить о своих ночных грезах. Проанализируйте собственные чувства сразу по пробуждении. Большое значение для расшифровки символа имеет и то, как вам пришлось его видеть во сне. Если ногти во сне проявлялись отчетливо — событие произойдет уже совсем скоро. Смутные грезы символизируют о низкой вероятности осуществления предсказания или дают вам знак о возможности изменить ход судьбы.

Сонник полагает, что человек, у которого в вашем сне оказались волосатые ноги, имеет над вами власть. В таком виде может присниться начальник или родственник, от которого вы эмоционально или финансово зависите.

Люди, как правило, ищут чудес там, где их нет. Зачем смотреть по сторонам, рыскать по сети, если самое невероятное под носом или на подушке? Речь пойдет о том, что рождает ваш собственный мозг, когда тело спокойно отдыхает, - о сне. Эти образы, независимо от реалистичности, всегда содержательны. Люди просто разучились их расшифровывать. Чаще обращают внимание на фантастические или очень яркие сновидения.

Сонник сломал ногти на ногах

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Если вам во сне приснились сломанные ногти, то чаще всего это означает непредвиденные болезни и неудачи в разных делах. Вам стоит готовиться к неприятным хлопотам, проблемам на работе и домашним заботам. Ногти поломанные и к тому же грязные и запущенные могут предупреждать о том, что семья будет испытывать чувство стыда за поведение одного из родственников.

К чему снятся пальцы рук. Пальцы по соннику

Кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания, предвещает верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство. Кольцо из сплава под цвет золота — окажетесь в затруднении, не будучи в силах распознать, где ваши истинные друзья, а где враги. Покупать обручальные кольца — на вас взвалят воз общественной работы, не найдя лучшей кандидатуры. Продавать свое обручальное кольцо означает, что в реальности попадете в сложное финансовое положение. Потерять во сне обручальное кольцо — к досадной ошибке, искать — счастливый случай поможет избежать неприятностей, найти — получите радостное известие. Слишком маленькое кольцо, которое не налезает на палец, — проблемы с детьми; спадающее с него — к убыткам и потерям. Если во сне ваше обручальное кольцо яркое и блестящее — вы будете ограждены от чрезмерных забот и неверности супруга. Увидеть обручальное кольцо на руке другого человека означает, что вы не отнесетесь слишком серьезно к чьим-то обещаниям. Кольцо — это один из немногих аксессуаров, который могут носить как женщины, так и мужчины.

К чему снится Ногти

Сломанные ногти — весьма неприятный знак, который чаще всего указывает на серьезные проблемы со здоровьем или же в работе. Если вы видите во сне, что у кого-то из знакомых либо родственников ломается ноготь, и при этом руки не отличаются ухоженностью, то это указывает на то, что вам придется испытывать чувство неловкости или же стыда за этого человека. Грязные сломанные ногти на ваших руках — признак серьезных материальных затруднений в результате увлечения азартными играми или же участия в каких-либо махинациях. Если ногти чистые и аккуратные, но один из них сломался, то стоит ожидать серьезной болезни, которая надолго выбьет вас из колеи. Причем, чем длиннее будет сломанный ноготь, тем дольше и тяжелее вам придется болеть.

Так к чему все-таки снятся сломанные ногти, и как различные сонники интерпретируют подобные сновидения?

К чему сломать ноготь на мизинце. Народная примета «Сломался ноготь

Видеть в своих снах ногти - указывает на то, что Вам придется много трудиться за малое вознаграждение. Приводить в порядок ногти - означает, что Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной. Увидеть запущенные или сломанные ногти - означает болезнь и неудачи в делах. Видеть во сне свои грязные ногти - сулит позор, бесчестье, которые падут на Ваш дом, если Вы не сумеете критично оценить реальное положение вещей. Если Вам приснились красивые ухоженные ногти, то это является символом благополучия. Возможно, Вы проявите склонность к учебе и литературной деятельности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Ногти (Сонник, Толкование снов)

Даже в реальности сломанные ногти приносят массу неудобств, а видеть подобное во сне — вдвойне неприятно. Различные сонники по-разному изъясняют, к чему снится это ночное видение, намекая на жизненные трудности и проблемы во взаимодействии с окружающими. Господин Миллер уверенно утверждает в своем толкователе, что видеть сломанные ногти во сне знаменуют о неудачах в делах. Приснившийся сюжет служит предупреждением: в ближайшее время спящему человеку предстоит трудиться за совсем мизерное вознаграждение. А то, к чему снится сновидение, в котором доводится приводить в порядок свои ноготки на руках, означает занятие низкооплачиваемой, но благородной работой. В современном совмещенном соннике, приснившиеся сломанные ногти на руках служат предостережением: если вы не будете адекватно оценивать ситуацию, берясь за непосильное вам задание, то потеряете не только заработок, но и уважение окружающих. Ломать свои ноготки целенаправленно, означает, что спящий человек заведомо выбрал тернистый путь для реализации целей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: