Сонник гусь нападает

Мои сны Регистрация Вход. Гусь-одиночка - общение с большим начальником, чванливым человеком, свой вопрос скоро не решите. Стая гусей - к болезни, связанной с психической атакой порчей. Новейший сонник. Слышать гусиный гогот - знак того, что твоему дому грозят неприятности; видеть плавающих - к благоприятным переменам; пощипывающие травку - снятся к грандиозному успеху; созывать в одно место - к карьерному росту; есть гусятину - к разногласиям с коллегами. Восточный сонник.

Гуси сонник

Сонник Гусь Как правило, добрый знак. Крякающая утка или гогочущий гусь - к добрым новостям. Подстрелить утку - совершить ошибку. Летящие в небе утки, если они летят слева направо, - хорошие новости, если летят справа налево - плохие. Гусь и утка путешествуют вместе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Гусь (Сонник)

Сонник: к чему снится гусь

К чему снится Гусь — Кто-то из твоих недоброжелателей, у кого нет силы открыто нападать на тебя, нанесет тебе удар исподтишка, тайно; неприятность будет мелкой, однако очень болезненной для твоего самолюбия; будь осторожнее!!! К чему снится Гусь — Гордость, отношения с социумом. Как происходит во сне, так обстоят дела и в реальной жизни. В сказках гуси-лебеди всегда были добрым символом. Если вы кормите гуся с рук, то это значит, что, проявив благоразумие и терпение, вы получите то, чего долго добивались, пробивая лбом двери и действуя силой.

Многие люди интересуются снами. До сих пор ученые проводят огромное количество экспериментов, чтобы установить их природу.

В избранное Наша кнопка:. Если приснились плывущие или пасущиеся на травке гуси, это сулит постепенное возвращение к вам удачи. Услышать неприятный гогот гусей — к несчастьям. Мертвый гусь сулит близкие потери и чувство неудовлетворенности. Для любящего человека сновидение может служить напоминанием о достоинстве в отношениях со второй половиной, о преданности обещанию сохранять любовь и верность.

К чему снятся гуси во сне

Опубликовал: admin в Сонник Увидели гусей в середине недели — сделаете ошибку на работе. Возможно, потеряете доверие коллег, или придется принять правильное решение с родным, любимым человеком. Что еще означает видение, подскажут сонники. Гуси громко гогочут, а вас это нервирует — к несчастью.

Что значат гуси во сне?

Как правило, для большинства людей гусь ассоциируется со вкусным праздничным блюдом. Но бывает, что мы видим эту крупную птицу и во сне. Давайте разберемся, чего нам ожидать, если приснился гусь. Для толкования такого сна мы прибегли к помощи сразу нескольких наиболее популярных и достоверных сонников. Данный сонник утверждает, что если во сне вы видите гусей, то вас ждут совершенно бессмысленные и легкомысленные разговоры и обсуждения. Если вам приснилось, что вы владеете целым гусиным стадом, то в реальной жизни вас ждет почет, уважение и признание со стороны влиятельных людей. Если во сне вам слышится гусиный гогот, то вас ждет успех в делах и материальное благосостояние. Если вы отрезаете гусю голову, то в скором времени сможете обрести душевный покой.

Гуси толкование по соннику

Гусь: гордость, отношения с социумом. Как происходит во сне, так обстоят дела и в реальной жизни. Увидеть во сне гусей: к семейному благополучию. Слышать во сне их гоготание. Видеть стадо гусей, пасущихся на траве: значит наяву заслужить уважение.

В статье на тему: "сонник к чему снится гусь" - представлена актуальная информация по этому вопросу за год.

К чему снится ГУСЬ

Пасущиеся на травке гуси и утки , а также плывущие по воде дикие гуси, являются знаком успокоения, к вам постепенно будет возвращаться то, что было утрачено. Приснился мертвый гусь - испытаете чувство неудовлетворенности, хотя внешне все будет, как обычно. Если вы жарите гуся - испытаете мучительные сомнения в правильности какого-то выбора. Летящий в небе клин гусей снится к острому желанию посетить какие-то места, связанные с вашим прошлым. Счастливым считается сон, в котором белые гуси снятся накануне бракосочетания, семейная жизнь обещает быть ладной и радостной.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Агрессивный гусь нападает на человека. Гусь напугал ребёнка

Сонник Гусь

Опорные точки: О чем расскажут гуси во сне Гуси, гуси… Анализ сна. Сон, приснившийся мужчине , в котором он видел гусей, является подсказкой неверного выбора второй половины. Если гусей увидела женщина, то она может стать источником сплетен, порочащим другого человека. Людям семейным подобный сон обещает лад и благополучие в отношениях. Особенно хорошим знаком может быть сон, где вместе плавали взрослые гуси и гусята.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: