К чему снится духи

Духи в эзотерике символизируют получение подарка. Если сновидец во сне чувствовал запах духов, то аромат предвещает событие, которое ждет его в будущем. Поэтому, прежде чем приступить к толкованию, надо вспомнить сам запах и какие ассоциации он вызвал у человека. Действия сновидца также играют большое значение. Они отражают его внутренние эмоции и желания.

Сонник выбирать духи к чему снится выбирать духи во сне

Чересчур приторные, сладкие женские духи снятся как предупреждение о том, что вам следовало бы более разумно дозировать удовольствия. Покупка духов во сне для женщины означает необходимость смотреть на жизнь в целом, и на поклонников в частности, более трезвыми глазами. Выбрать духи для себя во сне в присутствии любимого человека - такой сон предупреждает женщину, что её партнер слегка скуп. Если выбирать духи довелось мужчине - наяву он испытает приступ жадности при покупке подарка любимой женщине. Постарайтесь, чтобы она этого хотя бы не заметила. Получать в подарок духи во сне - незамужней девушке такой сон может говорить о скором предложении вступить в брак, особенно, если духи подарил парень. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОННИК - Что значат АРОМАТ или ФЛАКОНЧИК ДУХОВ во сне?

К чему снится покупать духи

Удивительно, что по пробуждению, мы можем вспомнить не только сюжеты сновидений, но и ароматы сопровождавшие их. Сонник объясняет, что каждый запах, присутствовавший в ночных грезах, это символ какой-либо персоны или события. Истолковывать такие видения непросто, но интересно. Особенно любопытно узнать: к чему снятся духи? Ароматы способны будить сильные чувства, вызывать ассоциироваться с чем-то ярким, незабываемым, или остающимся в памяти надолго. Они вам очень пригодятся для верного толкования сновидения.

Предлагаем ознакомится со статьей на тему: "сонник найти духи" на страницах самого актуального справочника о снах года.

К чему снятся Духи — Что—то возбуждает твои чувства, твоя душа находится в состоянии пробуждения. Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее. Возможно, что тебя вскоре посетят прекрасные воспоминаниях о тех временах, когда счастье улыбалось тебе. Нюхать — новая жизнь; покупать — кто-то любит спящего, так сообщает толкователь о сути сна, который вам снится.

К чему снятся духи: толкование сновидения в соннике

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры Построю ли я серьёзные отношения в ближайшие 2 года? Диана Нумерологи, в чём моё призвание?

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Духи (Сонник)

Сонник духи к чему снится духи во сне

Увидеть во сне духи — предвещает, что скоро Вы получите неожиданный подарок, который сделает Вам почти незнакомый человек. Покупать во сне духи — наяву не стоит тешить себя напрасными иллюзиями. Вдыхать во сне аромат духов — предсказание счастливых событий в Вашей жизни. Если во сне Вы ощущаете приятный запах духов — Вас ждет удивительное романтическое знакомство. Такой сон предвещает молодой девушке скорое замужество. Если Вам снится, что Вы брызгаете духами на свою одежду или на другого человека — в реальной жизни Вы будете решать свои проблемы, используя низкую лесть. Если Вам снится, что Вы брызгаете себя духами — это означает, что Ваше стремление к роскошной жизни не оправдано. Будьте осторожны, иначе останетесь без рубля в кармане. Пролить духи — знак того, что Вы лишитесь того, что доставляет Вам удовольствие.

Духи толкование сонника

Удивительно, что по пробуждению, мы можем вспомнить не только сюжеты сновидений, но и ароматы сопровождавшие их. Сонник объясняет, что каждый запах, присутствовавший в ночных грезах, это символ какой-либо персоны или события. Истолковывать такие видения непросто, но интересно. Особенно любопытно узнать: к чему снятся духи? Ароматы способны будить сильные чувства, вызывать ассоциироваться с чем-то ярким, незабываемым, или остающимся в памяти надолго. Они вам очень пригодятся для верного толкования сновидения. Когда дама видит во сне, как мужчина дарить ей флакон парфюма, то сонник предупреждает, такой презент наяву обернется для нее безрассудными поступками и шальными увлечениями, на грани фола или риска.

Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее.

К чему снится Духи

Духи во сне — к приятным эмоциям, встрече с возлюбленным, наслаждению. Для девушек этот сон может значить новые отношения. Возможно, перед вами предстанет тайный воздыхатель и сделает признание. Чувствовать запах духов — для мужчин общение с кокетливой дамой, флирт. Для женщин — предстоит знакомство, приятное общение, симпатия.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Аромат, запах сонник, толкование сна

Сонник Духи

В общих чертах сновидийный образ подсказывает — вы находитесь на верном пути, но рассчитывать на стороннюю помощь не следует. Сонник настаивает: как только вы полностью доверитесь собственной судьбе, ваши беды завершатся. Наяву аромат духов вызывают разные ассоциации. Это могут быть события, люди, чувства. Картинки и мелодии менее запоминающиеся, чем ароматы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: