Заговор на зачетку с солью

Я, маг Сергей Артгром расскажу вам о действенной силе амулетов на экзамен, а также о том, как настроить на себя магический предмет, чтобы он был максимально эффективен. Не забуду и о заговорах на успешную сдачу вступительных экзамена. Студенческая пора веселая и беззаботная. До того момента, пока не начинаются экзамены. Предэкзаменационное смятение и взволнованность хорошо знакомы даже отличникам.

Скоро сессия: заговоры на хорошую учебу

Самые известные приметы связаны, как ни странно, с личной гигиеной. Студентам не рекомендуют мыться особенно это касается волос , бриться, стричь ногти и, опять же, волосы. Нельзя менять одежду то есть считается, что если какая-то одежда принесла удачу на первом экзамене, надо одеваться так же всю сессию, и стирать костюм крайне не рекомендуется. Кто-то берет с собой талисман — игрушку, ручку, брелок. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МОЩНЫЙ ЗАГОВОР - ОБРЯД ОТ ВРАГОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОЛИ .

МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ НА СОЛЬ

Чудотворные слова: молитва на соль от плохих людей в полном описании из всех найденных нами источников. Следует отметить, что соль является превосходным вместилищем как отрицательной, так и положительной энергии, поэтому в оккультной практике широко используются заговоры на соль, имеющие разные целевые назначения. В зависимости от того, какой Вы произносите заговор и будет определяться конечный результат магического воздействия. Если заговор направлен на удачу, то небольшой мешочек соли, который Вы будете носить с собой, будет прекрасным дополнением к успешному предприятию.

Речь идет об экзаменах.

Как использовать заговоренную соль читайте тут. Заговор на соль — один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие. Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей. Популярные обряды с солью: Востребованность магических ритуалов с применением соли объясняется простотой большинства обрядов и высокой их результативностью. К примеру, для привлечения любимого человека нужно заговорить соль и добавить ее в еду или питье избраннику.

Заговор на сдачу экзамена

Возьмите корочку ржаного черного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. Приговаривайте так:. Очень надежный заговор для тех, кому предстоит важное дело. Возьмите шелковую нитку и завяжите ее узлом, приговаривая 3 раза:. Потом, уходя по этому делу из дома, положите нитку на порог, переступите через нее и снова произнесите тот же заговор.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Заговор соли от воров

Вы используете Adblocker!

Издавна, выучив нему-то ученика, мастер устраивал ему проверку. Если удача вдруг покинула, дела не ладятся, личная жизнь не удается — пора что-то менять. Гороскоп на эту неделю поможет вам стать успешнее в делах, в любовной сфере, преодолеть проблемы. Луна каждый день меняет свое положение, из-за чего по-разному влияет на людей. Следуйте советам и Финансовый гороскоп учитывает положение небесных тел на небосводе и их влияние на многие аспекты жизни. К списку статей. Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 июля года Финансовый гороскоп учитывает положение небесных тел на небосводе и их влияние на многие аспекты жизни. Смотрите также: Шепотки на все случаи жизни. Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи.

Заговор на соль: в пятницу, на деньги, на мужа

Детально рассмотрим заговор на соль чтобы снять - с подробным описанием всех магических действий, чтобы ритуал не имел отрицательных последствий. Одним из атрибутов магии является соль, которую так же, как и воду считают прекрасным помощником в магии. Эти вещества способны впитывать много информации и энергии. Существует множество заговоров на соли, которые могут пригодиться в обычной повседневной жизни: привлечь деньги в дом, вернуть любовь, ослабить воздействие врагов или вылечить болезнь, снять порчу или сглаз. Для этих целей используют соль, которую обжигают в Великий четверг. Можно подготовить ее в любой другой четверг в течение года. Проводить подготовку необходимо в полночь.

Соль — самый простой продукт, который найдется в любом доме. Кто бы мог подумать, что этот элементарный атрибут в хозяйстве может быть использован в магических целях.

Заговоры на соль

Знаете ли вы, что с помощью обыкновенной соли вы можете решить все проблемы? Эти маленькие белые кристаллы обладают такой могущественной силой, что способны жизнь обратить в прах и вернуть из небытия. Соль может исполнить любое ваше желание, потому что она сгусток энергии, подвластной человеку. Соль во все времена не только почитали, но и боялись ее. Многие поверья и приметы, связанные с солью, дошли до наших дней.

Заговоры на соль и воду пользуются большой популярностью в магической среде. А все, потому что эти вещества замечательно впитывают информацию. Еще в древности, чтобы одним из популярных способов укрепления здоровья считалось употребление в пищу заговоренной соли. Причем за такими заговорами необязательно идти к колдунам. Вы можете заговорить дома самостоятельно. Купите новую пачку соли и приобретите в церкви свечку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: