Гадание по месячным овуляшки

В старину каждая порядочная ведьма знала множество способов предвидения будущего. А в наше смутное время каждая порядочная женщина должна быть еще и немножко волшебницей. Мне хочется научить вас чему-то новому и неизвестному. Наверное, вы и не догадывались, что гадать можно по дню, на который приходится начало месячных. Приметы, связанные с этим гаданием, собрала для меня одна моя знакомая на Полесье.

Гадание по месячным

Месячные у девушки и женщины в давних времен считались чем-то особенным, мистическим, иногда даже опасным. В такие дни интуиция у женщины развита особенно сильно, что и основывается на гадании. Существует огромное количество гаданий, разнообразных ритуалов для девушек, на судьбу, на будущее и так далее. Девушки идут на разнообразные способы, чтобы узнать свою судьбу, чтобы погадать на суженного. Есть гадания серьезные, иногда даже опасные. Некоторые гадания без специалиста в данной области лучше и не начинать.

Гадание по дню начала месячных

Чтобы погадать на любовь женщине следует за пару дней до начала месячных задать вопрос, связанный с любимым и смиренно ждать их начала. Понедельник — встреча с любимым не заставит себя долго ждать. Вторник — уже на этой неделе встретится тот человек, с которым отношения могут стать крепкими и серьезными. Однако не следует спешить и давить на него. Не следует предвзято относиться к нему, ссылаясь только на общественное мнение. Четверг — любовь совсем рядом, только следует открыть глаза пошире, чтобы её обнаружить.

Любая девушка хотела бы узнать свое будущее.

Во все времена гадание было женской слабостью, так сказать, второй натурой, основанной на извечном женском любопытстве. Но чего уж скрывать очевидное: с появлением бесплатных онлайн гаданий, желанием заглянуть в завтрашний день стали грешить не только женщины, но и мужчины. Однако есть единственный вид гаданий, доступный только для прекрасной половины человечества — это гадание по месячным. Из года в год, ежемесячно, начиная в ранней юности и до поздней зрелости каждая из женщин, являясь заложницей природы, сталкивается с днями, которые с трудом можно назвать приятными. Но мы ведь все стремимся быть оптимистами и сделать лимон из лимонада!

Правдивое гадание по месячным для женщины

Существует большое количество различных видов гаданий. Все эти виды можно условно разделить на две категории — серьезные, в которые верят многие люди, и несерьезные, рассматриваемые большинством, как простое развлечение. К первой категории принято относить гадание на картах Таро, на рунах, на игральных и индийских картах. Вторая категория более обширна, сюда относят гадание по цифрам, по кофейной гуще, по дате рождения и, конечно, гадание по месячным. Многие девушки верят в то, что по числу, дню недели и времени суток начала менструации, можно предсказать собственное будущее. Гадание по месячным может выглядеть несерьезным и даже абсурдным, но сложно противостоять тому факту, что многие женщины верят в его правдивость и эффективность, более того, существует огромное количество свидетельств, в которых говорится о том, как с помощью такого простого вида гадания девушки действительно узнавали собственное будущее.

Гадание по месячным — определение будущего простым способом

Существует множество способов узнать судьбу — предсказания по линиям на ладони, дате рождения, гадания на таро. Все эти виды предсказательных практик требуют особой подготовки, чтобы к ним обратиться, нужно найти хорошую гадалку или колдуна. Гадание на месячных — это простой вид предсказательной техники, позволяющий получить информацию о будущем без посторонней помощи. Это правдивое предсказание может быть выполнено в 2-х основных техниках: по дню или по времени суток, когда у женщины появились кровянистые выделения. Каждый из представленных вариантов позволяет получить точные предсказания на ближайший месяц. Повторно вы сможете сделать его во время следующего цикла. Если вы получили плохое предсказание — не расстраивайтесь. Мистика помогает определить возможные проблемы в жизни и найти правильное решение.

Гадание по месячным – 2 правдивых варианта

Девочки, сейчас случайно наткнулась на это гадание в компе и вспомнила как гадала по нему, когда М были. Почти всегда в точку попадало. Как начнуться после ГВ обязательно буду гадать. Надеюсь и вам пригодится. Женский организм таит в себе множество тайн.

Еще с древности женщин интересовали гадания, что говорит о любопытстве узнать свою дальнейшую судьбу.

Гадание по месячным.

Даже древние люди знали о том, что наш мир и даже наша жизнь вращаются по определенному кругу, это же касалось и особого женского цикла. Гадание по месячным фен шуй — возможность истолковать знаки судьбы и узнать, что ожидает вас в ближайший месяц, отталкиваясь от древних циклов, существующих на земле. Даже в самые далекие поры женщины применяли это веданье для того, чтобы заглядывать за пелену грядущих событий и знать, к чему им готовится. Это гадание имеет одну важную особенность — гадают по нему лишь один раз в месяц и именно в тот день, когда начались месячные. В остальное время гадание по месячным не работает или же его толкование окажется несбыточным, искаженным или совсем неправдивым. Сначала смотрят время — это может быть утро, день, вечер или ночь.

Гадание по месячным для женщины: проверенные способы

Это предсказание проверено личным опытом многих женщин и практически всегда подтверждается. Речь идет о предсказании основных событий на период времени, равный менструальному циклу. Гадать таким образом можно только один раз - в день начала цикла. Следующий раз - в первый день следующего цикла. Характер пророчеств зависит от того, в какой день недели, какого числа, и в какое время суток началась менструация. Оно может быть приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты, в том числе связанные с подарками. Огорчаться не стоит, и в любом случае неприятность не будет громом среди ясного неба, Вы сможете подготовиться и отнесетесь к ней более менее спокойно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: