9 августа знак зодиака женщина

Кто он? А спокойная, с прелестным мягким взглядом девушка, терпеливо ожидающая на остановке автобус? Обратили внимание на ее кипенно-белые перчатки и прекрасные манеры? В ее кошельке всегда найдется нужная мелочь, чтобы заплатить за проезд. Таковы уж Девы. Им всегда кажется, что вечеринки и коктейли — пустая трата времени, отвлекающая от важных дел.

Полная информация про день 9 августа 1995 года

Родившиеся 9 августа — идеалистические, впечатлительные мечтатели, восприимчивые к страданиям других. Щедрость делает вас податливым, а потому будьте осторожны, чтобы не позволить людям извлекать личную выгоду из вашей доброй натуры. Вы склонны поддаваться приступам уныния, чрезмерно чувствительны и можете резко менять настроение от своеволия до самоотрицания. Временами вы разрываетесь между желанием добиться всеобщего успеха, принятия и признания и глубинной потребностью в тишине и спокойствии. Будучи часто вовлеченными в групповые мероприятия, рожденные 9 августа обычно ведут упорядоченную жизнь, подчиненную их обычным правилам.

Характеристика мужчины знака зодиака Дева.

Сегодня 9 августа й день года й в високосные годы в григорианском календаре. До конца года остаётся дня. Этот день принесет повышенную активность в личную жизнь. Утром возможны напряженные ситуации во взаимоотношениях с пассией. Не исключено, что вы станете подозревать любимого человека в неверности. Однако уже вечером вам удастся прояснить непонятные ситуации и вернуть гармонию в пару.

Вторник,

Поиск по этому блогу. Разделы сайта Сексуальный гороскоп мужчина Близнецы гг Сексуальный гороскоп мужчина Весы гг Сексуальный гороскоп мужчина Водолей гг Сексуальный гороскоп мужчина Дева гг Сексуальный гороскоп мужчина Козерог гг Сексуальный гороскоп мужчина Лев гг Сексуальный гороскоп мужчина Овен гг Сексуальный гороскоп мужчина Рак гг Сексуальный гороскоп мужчина Рыбы гг Сексуальный гороскоп мужчина Скорпион гг Сексуальный гороскоп мужчина Стрелец гг Сексуальный гороскоп мужчина Телец гг. Статистика сайта Карта посещаемости сайта Посетители за последние 24 часа. Сексуальный гороскоп мужчина Лев 9 августа г. Ваша дата рождения: 9 августа г. По гороскопу вы Лев.

Знак Зодиака Дева (24 августа — 23 сентября) — мужчина

Зодиакальный знак Лев берет начало 21 июля, однако в течение первых семи дней еще длится переходный период от предыдущего знака, и Лев входит в полную силу только к 28 июля. Начиная с этого дня и до 20 августа его могущество находится в зените, а затем в течение семи дней постепенно убывает до нуля, уступая входящему в силу знаку Девы. Знак Лев называют также Домом Солнца. Люди, родившиеся в этот период, то есть в интервале с 21 июля по 20 августа и в переходный период, вплоть до 28 августа, отмечены выдающимися качествами. Как правило, они честолюбивы и горят желанием "подняться над толпой", поэтому, будучи даже самого скромного незаметного происхождения и независимо от избранной карьеры, они, по большей части, достигают самых высоких ступенек социальной лестницы. Они испытывают сильное влечение к другим сильным личностям и считают, что тем, кто одарен ярко выраженной индивидуальностью и стальной волей, простительно все.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 10 июля – 7 августа. ГОРОСКОП для всех знаков ЗОДИАКА

Знаки зодиака августа: сильные Львы и строгие Девы

Если вы родились 28 августа — символ зодиака Дева оказывает влияние прямым образом на вашу жизнь и характер. Девы сами по себе умны и имеют критический взор на многие вещи. Их характер расчетливый, а аналитические способности просто поражают. Люди этого знака умеют не только работать, но и хорошо развлекаться, поэтому они не такие холодные, как может показаться при знакомстве. Вы поразитесь, как сильно развито у них чувство ответственности и долга, ведь они не любят разбрасываться словами и не дают пустых обещаний. Вам посчастливилось, если ваша любимая женщина либо супруга родилась 28 августа. Символ зодиака Дева покровительствует женственности и одновременно трезвому уму. Ей не нужны показательные выступления и яркие наряды, она не ведет себя вызывающе сексуально, как Скорпион, и не флиртует направо и налево, как Овен. Ее робость, сдержанность и скромность очень нравятся мужчинам.

Август — какой знак зодиака? 21 — 22 августа какой знак зодиака: Лев или Дева?

Люди, рожденные в этот день, очень обязательны, на них всегда можно положиться. Если вы в чем-то зависите от них, можно не беспокоиться, они обязательно выполнят свою часть работы или обещание. Для них идеально подходит командная игра, причем это относится не только и не столько к спорту, сколько к повседневной жизни. Это люди, которые задают тон в классе, группе, офисе или семье. Рожденные 9 августа - лидеры от природы.

Не связывайте свои надежды с мужчиной Девой, если ваше сердце стремится к романтическим чувствам. Любовный роман с мужчиной Девой опустит вас на холодную почву и может причинить большую боль.

Совместимость Знаков Зодиака

Абсолютно все знаки Зодиака имеют собственную стихию, которая придает отличительные черты характеру человека, родившемуся под определенной звездой. Если говорить о людях появившихся на свет в августе, то ими управляет две стихии. В первой половине месяца судьбой человека управляет Огонь, а во второй Земля. Они вместе со звездами определяют тип личности человека и помогают ему выбирать правильное направление в жизни. В августе по знаком Льва рождены люди с 23 июля по 22 августа В августе под знаком Девы рождены люди с 23 августа по 22 сентября. Мужчины, появившиеся на свет в последнем летнем месяце, обладают настойчивостью и лидерскими качествами, которые помогают им довольно быстро достигать поставленных целей. Они очень сильно ценят стабильность и устойчивость, поэтому всегда тщательно анализируют все свои будущие шаги.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДАТА РОЖДЕНИЯ 9 СЕНТЯБРЯ🍸СУДЬБА, ХАРАКТЕР И ЗДОРОВЬЕ ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Что говорит гороскоп о мужчинах рожденных в день 9 августа. Мужчины — восточный символ 9 августа г. Даже если у вас будет полный контроль, и не стоит забывать о его импульсивности при ответах. В деле соблазнения той единственной, которая должна разделить с ним его великую судьбу, это — непревзойденный мастер. После свадьбы Лев налагает на любимую женщину мягкую, но весьма тяжелую лапу. Когда мужчина чей восточный знак зодиака на 9 августа года рождения — Синей Деревянной Свиньи, ведет поиски жены, он старается завоевать сердце самой достойной женщины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: