Руны рабский крест

Существует целое семейство рун, которые несут в себе мощное разрушительное значение. Их энергия работает на расстоянии. Вам понадобится фотография человека или его личная вещь. Провести ритуал может любой — четко следуйте инструкции, подготовьтесь. Нужно быть точно уверенным, что этот способ вам подходит, ведь эффект наступает быстро, а обратить его тяжело. Сила рун известна не многим.

рабский крест

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. Магия, руны, диагностика, обучение. Общие вопросы магии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Раскрещивание и духовная смерть

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка)

Формула рун, начертанная на предмете или амулете, обладает мощной энергетикой. Сила, которая в ней заключена, может кардинально изменить любую жизненную ситуацию, как в лучшую, так и худшую сторону. Одна из самых сильных рунических формул — Изгоняющий крест. Использовать его рекомендуется очень осторожно, так как он может сработать против вас.

В жизни нередки ситуации, которых хотелось бы избежать. А уж в жизни мага - и подавно: лярвы, подселенцы, противники и просто неприятные личности являются постоянными спутниками практикующего.

Кто прядет лен, кто прядет шерсть, Кто прядет страсть, а кто прядет месть, А я спряду твою смерть. Из вышеперечисленного Изгоняющий крест рабооотает Дааа, прекрасно работает! Крайний раз использования убрал нехорошего человека в командировку на 2 месяца разрушение отношений воооть, это называется "попа к нам приходит! Альгиз п - снятие защиты. Хагалаз - всякие неприятности.

Изгоняющий крест: руна защиты от врагов

А именно Рабский крест, закрытие от всех женщин и т. Применение их с целью чёрной магии весьма опасно, и не только для того, кто "пробует". Закрытие от всех женщин - есть подавление чужой воли, воли человека. Это чревато тем, что в ответ придёт то же, вопрос лишь - когда. Ещё никому в МИРЕ не удалось нажиться на рунах.

Рунный став Изгоняющий крест

Мистические особенности рун издавна привлекают людей, обещая магическое решение бытовых ситуаций. Входящие в став Изгоняющий крест руны по отдельности сильны, а начертанные рядом творят чудеса. Эта формула предназначена для избавления от врагов, болезней, вредителей, злых сущностей. Использование таких символов без достаточной подготовки может привести к нежелательному результату. Поэтому, составляя рунический став или выбирая уже созданный вариант, нужно загодя ознакомиться с возможными последствиями. Поскольку значение креста во многом определяется отношением к нему составляющего оператора, есть и другое толкование. Можно рассматривать его как объединение Наутиз и Вуньо, олицетворяющее любовь, благополучное путешествие, успех. Это возможность отстранить человека мягко, не причиняя ему вреда. Выглядит такой рунный став аналогично.

Рунический крест

Не спеши, смертный, врата сии открыть, ибо они - в прошлое. Познав прошлое, будущее узреешь, но бытие дня сегодняшнего отвергнешь. Не догма, но поверь.. Может и не истина, но помни.. Подвергни сомнению, но не закрывай глаз.. Сочтешь ложью, забудь. Диагностика ситуаций с помощью карт Ленорман.

Вернуться в Работа с рунами. Список форумов Поиск Регистрация Вход X.

Рабский Крест от Tony Montana

Рунический крест Первые три грозди: дорога из семи рун и две дороги из четырёх рун. Вторые три грозди: 1 пастырь и защитник из четырёх жезлов; 2 стадо из семи жезлов; и 3 похититель из четырёх жезлов. Однако Haghal, находившаяся в центре креста, изъята. Оставшиеся семь рун соответствуют семи дням недели и семи алхимическим планетам. Несение креста должно стать повседневной задачей. Буреус объясняет, что самым священным днем у северян считается четверг.

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Руническая рассорка. Хладом Нифльхейма, рекой слез, волею моей. Да будет так! Еще одна чудная формула с поэтическим названием "Крест на рельсах отношений". Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: