Лев какой знак зодиака

Влияние: Солнце. Цвета: пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный белый цвет - неудачный. Камни: янтарь, хризолит, топаз, рубин, алмаз, эсмеральд. Анатомическая эмфаза: сердце, ткани, артерии, сетчатка глаз, мочевой пузырь, ревматизм, психоимпотенция. Ум сочетается с силой. Процветают и преуспевают в армии.

Характеристика знака Зодиака Лев

Людей, которые родились под знаком Льва , смело можно назвать счастливчиками. Это те самые люди, которые гармонично сочетают в себе и креативность, и общительность, и способность к самостоятельной жизни. Они умеют строить долгосрочные планы и воплощать их в жизнь. Причем в плане амбициозности они дадут фору каждому. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Лев. Знаки зодиака и психология. Психолог Наталья Кучеренко.

Тщеславие, любовь к лести, гордыня, эгоцентризм… Но мы всё равно любим Львов!

Знак зодиака Лев характеристика 23 июля - 22 августа. Львы - дети солнца, поэтому они всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Люди знака зодиака Лев благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью.

Лев — один из самых великодушных и щедрых знаков зодиака, притом удачливый, поэтому ему не приходится действовать в ущерб собственным интересам ради заботы о близких людях.

В избранное Наша кнопка:. На небосклоне созвездие Льва лат. Leo занимает довольно большую его часть. Кульминирующим оно является в первой половине марта, с наступлением полуночи. Когда-то в древности точка солнцестояния находилась именно в нем. В странах Юга в это время было чрезвычайно жарко, а в Египте на этот период приходилось начало разлива Нила.

Рубрика: Лев

Знак зодиака Лев 23 июля - 23 августа - царь зверей. Но и царь всего Зодиака - этим знаком управляет Солнце , следовательно, знак зодиака Лев - это центральный знак. В поведении Льва сплелись воедино исключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах. Лев ненавидит темноту и одиночество, одинаково навевающих на него скуку, зато с восторгом примет приглашение поразвлечься. Среди Львов почти никогда не встретишь интроверта.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Гороскоп Для Львов. Психологический Портрет Льва.

Знак зодиака Лев

Представителю любого знака стоит обращать внимание на драгоценные и полудрагоценные камни, которые могут стать верным помощником в любой ситуации. Какие амулеты рекомендуется приобретать Львам? Камень всепоглощающей страсти, его вызывающий красный цвет будоражит кровь и придает своему обладателю силы. Считается что, человек, надевший на палец золотое кольцо с гранатом, обретает власть над людьми. Его часто носят незамужние девушки, чтобы привлечь к себе внимание. Гранат прекрасно нормализует давление, убирает головную боль. В древности считалось, что камень помогает беременным женщинам легко выносить плод. Для защиты от ранений и всевозможных ядов его надевали рыцари, уходящие в крестовый поход.

Лев — характеристика знака зодиака

Гороскоп на сегодня, точный гороскоп для всех знаков зодиака. Лев лат. Leo — пятый знак, стихия которого — огонь, планета — Солнце. Представители этого знака зодиака — самые колоритные и яркие люди, которыми правят амбиции, гордость и зачастую граничащее с патологическим состоянием самолюбие. Именно Львы чаще других знаков стремятся к власти, признанию, богатству и роскоши.

Гороскоп знака знака Зодиака Лев, основные характеристики и черты характера присущие людям рожденным под зодиакальным созвездием Лев.

Группа Вконтакте

Знак зодиака Лев вызывает неоднозначные эмоции у собеседников. Амбициозность и великодушие, желание нравиться окружающим и напористость, чувствительность и бескомпромиссность смешиваются в странные коктейли. Сегодня Лев может быть обаятелен и великодушен, а завтра невыносим. Родившиеся с 23 июля по 22 августа способны четко определять свою цель и упорно двигаться к ней, применяя врожденный талант организатора. Умение брать ответственность на себя и любовь к соревнованиям сочетаются в нем с эгоистичностью и непереносимостью критики.

Знак зодиака Лев - характеристика и совместимость с другими знаками

Власть Солнца в основе индивидуальности Льва. Поэтому ваша правящая планета заставляет вас блистать так ярко в жизни. Лев отражает эти самые черты звезды, которая находится в ядре нашей Солнечной системы. Лев — это масса яркой энергии и раскрывает качества Солнца в полной мере. Вы тёплые, интенсивные и энергичные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: