Зодиак телец женщина

Гороскоп на сегодня, точный гороскоп для всех знаков зодиака. Телец лат. Taurus — типичный представитель стихии Земля — теплый, страстный, женский знак, более других ощущающий вибрации Венеры. Все земные удовольствия имеют для Тельца первостепенное значение — неисправимые гедонисты, они являются ценителями хорошего вина, лучших сигар, вкусной еды и дорогой. Основными чертами Тельцов являются консерватизм, практичность, здравый смысл, стремление к финансовой стабильности, комфорту, роскоши.

Совместимость женщины Тельца с другими знаками в отношениях

Гороскоп совместимости: знак зодиака телец женщина характеристика - самое полное описание, только доказанные теории, основанные на астрологических наблюдениях нескольких тысячелетий. Женщина Телец наделена самыми лучшими женскими качествами, что позволяет ей без труда влюбить любого мужчину в себя. Это сногсшибательная, роскошная женщина, с присущей ей мудростью и очарованием, она способна справиться с любой ролью, будь то заботливая жена, ответственная работница или любящая мать своих детей. Женщина этого знака умна, элегантна, аккуратна и соблазнительна, к тому же от природы у нее сильно развита интуиция, поэтому она отлично чувствует, где и как стоит применить свое очарование, чтобы добиться желаемого. Она хитра, не привыкла показывать окружающим свой пытливый ум, из — за чего те частенько допускают ошибки, недооценивая ее умственные способности. Женщина Телец спокойна и выдержанна.

Женщина Телец: характеристика знака зодиака.

Женщина Телец имеет мягкий и лёгкий характер. Вы нежны и заботливы по отношению к окружающим. Однако ваше настроение может быстро меняться в зависимости от ситуации. Сначала вы можете являться воплощением равновесия, очарования и энергии, но постепенно вы показываете свою врождённую свирепость. Люди, находящиеся рядом с вами, могут познать бесчисленные аспекты вашей красочной персоны.

Таких, как она, немного: на фоне наивных, кокетливых, беззащитных дамочек, женщина-телец кажется умудренной опытом даже в юные годы. Этот интересный знак зодиака характеризуется невероятной силой воли, недюжинным умом, полным спокойствием в трудных ситуауциях и умением принять то, что происходит вокруг.

Чаще всего это видные женщины с пышными формами, тонкой талией, округлыми бедрами и большой грудью. Все в них говорит о женственности. В большинстве случаев склонны к полноте, но это служит украшением. Они обаятельны, движения плавные, а умный взгляд располагает к себе.

Гороскоп Телец женщина — Линда Гудман, книга «Солнечные знаки»

Девушка-телец обаятельна и нежна благодаря своей покровительнице Венере. Характер таких девушек непростой, но с ними очень комфортно и приятно проводить время. Эти девушки — соль земли, они сочетают в себе удивительные качества, которые многие мужчины ищут всю жизнь. Стоит сказать, что они очень сдержанные леди и редко демонстрируют своё плохое настроение окружающим, но если уж выходят из себя, то способны испугать даже сильного мужчину. Девушка-Телец считает, что её судьба в собственных её руках и лишь от нее зависит, будет ли она счастлива.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ОВЕН+ТЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Каким характером отличаются женщины, родившиеся под зодиакальным знаком Тельца.

Это возвышенная женщина. Она — соль земли , сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время она себя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себя мужчиной.

Характеристика знака зодиака для Тельца

Поняв эту фразу буквально писательница была небольшого роста , я предположила, что у нее был невысокий отец. Мать писательницы была Тельцом. Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех качеств, которые мужчина вечно ищет в женщине и редко находит. На нее порой находят приступы безудержной ярости, но для этого нужно очень и очень постараться. Если вы не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой. Ее природная честность не сочетается с обычными женскими уловками и хитростями. Женщина-Телец — истинная женщина, поэтому она ищет истинного мужчину.

Женщина Телец щедро одарена природой - она очень способная, талантливая и целеустремленная.

Женщина Телец: характеристика знака зодиака

В ней есть упорство, мудрость, она настойчиво идет к своим целям. Последовательно и обдумано подходит к любым жизненным ситуациям. Она не тот человек, который стремится выделиться любыми способами, ей импонируют соревнования и здоровая амбициозность, но не фанатичность. Мечты ее вполне адекватны и исполнимы. Ей не свойственно увлекаться интеллектуальными познаниями, ей больше по душе получать информацию и опыт по ходу жизни. Очень редки моменты, когда женщина-Телец теряет самообладание, совершает безумства и действует спонтанно. Она от природы мудра.

Женщина Телец крепко стоит на ногах, во многом благодаря своей стихии знака — Земле. Практичная, расчётливая, терпеливая — она добивается всего своим умом и выдержкой. У женщины Тельца очень богатый внутренний мир, однако показывает его она далеко не каждому. Вот уж кому точно не приходится жаловаться на отсутствие внимания со стороны противоположного пола, так это прелестнице, которой является женщина Телец. Не будь она так разборчива, мужчины выстраивались бы в длиннющие очереди, чтобы покорить эту даму. Спокойный и мягкий взгляд, которым наделил ее Зодиак, сможет заворожить любого кавалера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: