Сонник разбитые колени

Поранить колено во сне означает, что у вас будет много препятствий в работе из-за происков ваших конкурентов и завистников. Сидеть на коленях у кого-то означает, что у вас есть человек, на которого вы можете положиться. Держать кого-то у себя на коленях — знак того, что вашей репутации угрожает опасность. Однако считается, что мужчине во сне держать у себя на коленях красивую женщину — знак удачи в делах. Держать змею на коленях означает, что вы пригрели врага на своей груди; если же это кошка, то вам не следует поддаваться соблазнам.

Сон Колени, приснилось Колени, увидеть во сне Колени, толкование снов Колени, сонник Колени

Увидеть кого-то сидящим на коленях - означает приятную безопасность от нежелательных встреч. Если молодая девушка видит во сне, что она держит кого-то на коленях, она подвергнется резкому осуждению. Если она увидит на своих коленях змею - это грозит ей унижением, которое причинят ей враги; если же она увидит на коленях кота; - ей грозит опасность быть соблазненной. Увидеть во сне колени - неблагоприятный знак.

К чему снится Колени

Колени в сновидении показывают степень прямоты и прочности отношений с окружающими и тот факт, насколько стабильна в данный момент ваша жизнь. Если вы стоите прямо, не сгибая колени — значит, жизненная позиция, которую вы заняли — верная и уже никто не сможет столкнуть вас с выбранного пути. Если же колени во сне подворачиваются — это указывает на хроническую усталость, резкую потерю энергии и болезненное состояние. Кроме того, вас будут одолевать наяву приступы немотивированной тревожности и депрессивности.

При спондилоартрозе грудного отдела позвоночника упражнения в некоторых случаях помогают лучше, чем медикаментозное или другое лечение. Они хоть и необычные по сравнению со стандартной ЛФК, но очень эффективные.

Колени голые иметь — горе. Боль в коленях чувствовать — болезнь. На коленях стоять — неприятности. Колени во сне обещают девушке много поклонников, однако предложения руки и сердца не будет. Сон, в котором вы сидите у кого-то на коленях, означает безопасность при нежелательных встречах. Если молодой девушке снится, что она держит кого-то на коленях, ей следует приготовиться к резкому осуждению со стороны окружающих.

Сонник и толкование снов

Введите ключевое слово для толкования вашего сна:. Комната к записи : Если снится парень который нравится к записи : К чему снится драка девушек к записи : Снится бывший любимый к записи : К чему снится старый дом к записи : Видеть себя во сне к записи : К чему снится рыба. Раскрыть всю ленту комментариев. О сайте Пользовательское соглашение Правила Обратная связь. Когда в своем сне вы стоите на коленях — это символизирует поклонение перед кем-либо в реальности, вас ожидают неприятности. Придется просить прощения, замаливать свои грехи или умолять о помощи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снятся Ноги (Сонник)

Колени сонник

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. Поиск толкований слов. Закажите толкование сна. Что Вам приснилось? Данные бесплатной консультации будут опубликованы в пользовательском соннике.

Содержание сайта:

Сонник Колено Поврежденное - ухудшаются отношения; двигаться на коленях - ожидает тебя унижение; приятное на вид - здоровье, обдуманные интересы; женское - любовные ласки. Колено во сне символизирует устойчивость. Если вам приснилось раненое, ушибленное колено - независимо от того, ваше оно или чье-то - сон предупреждает вас о возможных неудачах. Похоже, дело, в котором вы заинтересованы, грозит закончиться провалом. Сон советует вам быть внимательнее и не идти на ненужный риск.

Женский сонник. К чему снится Колени — Увидеть кого-то сидящим на коленях во сне означает, что вы будете ограждены от нежелательных встреч.

Сонник Колено

Если во сне вы опустились на колени перед кем-то: значит, наяву вам предстоит встреча с этим человеком, в ходе которой вам придется о чем-то его попросить. Ползать на коленях, собирая что-то на земле или на полу: означает вашу растерянность в трудной ситуации и необходимость обратиться за помощью к друзьям. Сидеть у кого-то на коленях: предвещает, что вас пригласят в гости к родственникам, которых вы не хотели бы видеть. Сажать на колени детей. Увидеть на своих коленях гадюку: наяву раскроете направленный против вас заговор. Если во сне к вам на колени запрыгнул кот.

Наши сновидения всегда отображают прочную связь с действительностью. Во снах колени подсознательно отражаются как точка опоры. Часто этот образ связан с необходимостью в поддержке близких, желании дарить тепло и заботу. Как правило, снится то, в чем спящий остро нуждается. При толковании снов о коленях стоит отталкиваться от личности сновидца: мужчина это или женщина, какого возраста и иногда даже роль играет социальный статус. Если такой сон привиделся женщинам, то им стоит опасаться искушений, от них сейчас можно ждать только одни неприятности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: