Снятие порчи яйцом и водой

Распространение социальных сетей в современном мире способствует абсолютно свободному доступу к фото простодушных пользователей интернета не только профессиональных магов и колдунов. Очень часто людям делают порчу на смерть. Проявляется она тем, что некогда цветущий и энергичный человек вдруг перестает за собой следить, ему ничего не хочется, он спит и не высыпается, сколь бы долго он ни спал, его ничего не интересует. Она устает, даже если весь день ничего не делал. У него пропадает сексуальное желание.

Как снять порчу яйцом?

Как я говорила, при помощи яйца можно не только проверять, есть ли порча, но и снимать ее. Яйцом очень удобно снимать порчу, сглаз и испуги у детей. Этот способ очень бережный, так как почти не забирает силы у человека, который ее снимает. Детям такая процедура даже полезна, а взрослых тем более хорошо потчевать ею. Этот способ лечения порчи отличается от других тем, что вы прикасаетесь яйцом к телу больного и тем самым собираете на яйцо все зло. Но тут надобен помощник. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Есть ли на Вас Порча

Снятие порчи или сглаза с помощью яйца

Когда человек начинает болеть, он обращается к врачам. Когда болеть начинает не организм, а аура, энергетика человека, то к кому обращаться - не совсем понятно. Эта сфера человеческой жизни практически не изучена, а все неизвестное просто пугает, и человек, который чувствует что-то неладное, просто теряется и не знает, что делать. Иногда черная полоса в жизни затягивается настолько, что невольно появляются мысли о сглазе или порче.

Кто-то верит в существование белой и черной магии, кто-то посмеивается над дошедшими до наших дней ритуалами. Но бывают моменты, когда приходится прибегать к помощи высших сил или Вселенной.

Порча — это негативный посыл, ритуал в черной магии, который проводят для того, чтобы навредить человеку. Снять порчу можно при помощи мага или экстрасенса, а также самостоятельно. Можно, например, попытаться снять порчу куриным яйцом. Итак, частые признаки порчи:.

Снятие порчи яйцом и водой толкование

Порча — негативное магическое воздействие со стороны недоброжелателей. Это самое сильное и разрушительное вмешательство в энергетическое поле человека. От этого у него возникают жизненные сложности, постоянно во всём сопутствуют неудачи, потери, ухудшается состояние здоровья, в серьёзных случаях — смерть близких людей. Сглаз может исчезнуть самостоятельно, а порчу необходимо снимать. Существует много способов избавления от порчи, самый действенный и простой ритуал — снятие порчи сырым яйцом.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Диагностика яйцом МЕНЯ./ МОЙ РЕЗУЛЬТАТ/ Первая обкатка была 08.09.18 (после обнаружения игл в одеяле

Как снять порчу яйцом

Толкование порчи, сглаза по сырому яйцу. Толкование яичного белка и желтка. Проведя обряд выкатывания сглаза яйцом внимательно читаем тут , попробуем сделать диагностику, ежели вам того хочется или пациент у вас просит. Обратите внимание, что желток — это жизнь человека, а белок символизирует обстоятельства, окружающие его жизнь. Значит, смотрим, что имеется вокруг белка. Наиболее часто встречается такой вид порчи, как колпак. Если ее сделали не специалисты, то над водой его не будет, но он будет находиться в поле вокруг желтка в виде пузырей, либо в виде колпака. Белок может принять форму гроба, могилы, обелиска. Если очень четко видно, значит, сделано на смерть.

Лечение сырым яйцом от порчи и от сглаза

А вы знаете, какова скрытая сила одного куриного яйца? Конечно, вы больше привыкли видеть яйца на сковородке или в салате, но никак не в арсенале мага или колдуна. И совершенно зря. Именно яйцо стало первым в мире обезболивающим средством. Этот ритуал назывался - выкатка яйцом. Чистка яйцом проста и доступна каждому человеку.

Магия, заговоры, целительство, порча, сглаз.

Как снять порчу, сглаз яйцом: выкатка и расшифровка

Порча — это сознательная энергетическая атака, которую насылают магическим путем. Часто путают порчу и сглаз, однако сглазить можно и нечаянно, а порчу всегда наводят умышленно на конкретного человека. Диагностика негатива может проводиться и по фото, однако надежнее определить порчу с помощью яйца, свечи, воды, спичек и других предметов. Задуматься о том, чтобы проверить человека на наличие порчи, следует, если у него проявляются следующие признаки:. Если такие признаки обнаружены, стоит немедленно проверить человека на негатив. Самый простой метод лечения — снятие порчи яйцом. Яйцо, как зародыш жизни, с давних пор считается символом Вселенной.

Как мы уже говорили, при помощи яйца можно не только проверять, есть ли порча, но и снимать ее. Яйцом очень удобно снимать порчу, сглаз и испуг у детей. Этот способ снятия порчи очень бережный, так как почти не забирает силы у человека, который ее снимает. Детям такая процедура даже полезна, а взрослых тем более хорошо потчевать ею. Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее. О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: