К чему снится поле пшеницы с колосьями

Поле, увиденное во сне, является символом жизненной опоры, веры и отражает состояние дел в хозяйстве. Но чтобы точно определить, к чему снится поле, необходимо собрать воедино все подробности, и найти объяснение этого явления в соннике. Вспаханное поле в сновидении говорит о том, что вам быстро удастся разбогатеть. А если оно неухоженное, с большим количеством рытвин и сорняков, то это знак, что скоро вы можете потерпеть убытки. Когда во сне вы видите красивый, зелёный луг, с ровным ковром травы, это означает успех и процветание во всех жизненных сферах. Если при этом участок огромный, и вы не видите его края, то вас ждёт яркая, беззаботная жизнь.

Сонник пшеница во сне, к чему снится пшеница. Толкование снов

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы. Все вопросы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пшеница ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Сонник Пшеница: к чему снится Пшеница во сне - толкование снов

Видеть во сне просторные поля пшеницы — предвещает радужные перспективы для тех дел, которые представляют для вас особый интерес. Если пшеница созрела — ваша судьба обеспечена и любовь будет счастливым спутником вашей жизни. Видеть крупные, чистые зерна пшеницы после обмолота — это сулит открытые для вас настежь двери к изобилию и процветанию. Видеть пшеницу в мешках — значит, что ваша твердая решимость достичь вершины успеха скоро увенчается победой. Если крыша вашего амбара прохудилась и зерно намокло — это говорит о том, что, наращивая свое состояние, вы не позаботились о том, чтобы закрепить свои права на него, и скоро увидите, как от руки врагов пострадают ваши интересы. Если вы растираете пшеницу в руке и пробуете ее — то вам придется много трудиться для достижения успеха, но вы добьетесь своего.

Если Вы увидели во сне, что в Вашем амбаре намокло зерно — Вы рискуете утратить состояние, так как, наращивая его, позабыли проявить заботу об укреплении своих прав. Отвесный склон, по которому Вы взбираетесь, цепляясь за пшеничные стебли, значит, что в работе Вы проявите себя с самой лучшей стороны.

Что бы не приснилось о пшенице, все толкования лишь в пользу достатка, изобилия, успеха в делах, работе и любви. Идти по полю незрелой пшеницы во сне - сей сон сулит Вам процветание и достаток в будущей жизни. Видеть во сне поля зрелой пшеницы - сей сон значит, что Ваше процветание и благополучие вот-вот наступит. Видеть во сне зрелые колосья пшеницы, такой сон предвещает Вам не только благополучие и обеспеченную жизнь, но и взаимную любовь. Видеть во сне крупные зерна пшеницы - такой сон сулит небывалое изобилие и процветание в делах, в работе, в карьере. Словом, все, что только можно желать.

Снится пшеница. Все сонники

Поле спелой пшеницы — предвестие богатства и полной материальной независимости, стабильного положения. У мужчин после такого сна появляется вероятность брака с красивой и состоятельной женщиной. Для неженатых сон означает, что уже в скором времени у них будут дом, семья, счастье, дети, которые станут их утешением в старости. Морякам сон с полем пшеницы пророчит безопасное плавание, счастливое возвращение домой, а также знакомство с женщиной, которой суждено изменить его судьбу, сделав ее счастливой. Если приснились широкие поля с пшеницей, то вас можно поздравить: в делах, имеющих для вас огромное значение, вас ждут очень благоприятные перспективы. Пшеница была созревшей — значит, любовь будет счастливо сопровождать вас всю жизнь. Подниматься по крутому поросшему посевами пшеницы склону, при этом цепляясь за ее стебли, — такой сон означает, что вас ждет просто огромное изобилие и процветание; вам удастся отличиться в любом деле или профессии, которую вы изберете.

К чему снится Поле

Видеть во сне просторные поля пшеницы предвещает радужные перспективы для тех дел, которые представляют для Вас особый интерес. Если пшеница созрела - Ваша судьба обеспечена и любовь будет счастливым спутником Вашей жизни. Видеть крупные, чистые зерна пшеницы после обмолота - это сулит открытые для Вас настежь двери к изобилию и процветанию. Видеть пшеницу в мешках - значит, что Ваша твердая решимость достичь вершины успеха скоро увенчается победой. Если крыша Вашего амбара прохудилась и зерно намокло - это говорит о том, что, наращивая свое состояние, Вы не позаботились о том, чтобы закрепить свои права на него, и скоро увидите, как от руки врагов пострадают Ваши интересы. Если Вы растираете пшеницу в руке и пробуете ее - то Вам придется много трудиться для достижения успеха, но Вы добьетесь своего. Видеть во сне, что Вы взбираетесь по крутому склону, покрытому посевами пшеницы, цепляясь за ее стебли, означает, что Вы будете наслаждаться огромным изобилием и процветанием и отличитесь в любом избранном Вами деле или профессии. Идти во сне по зеленому полю молодой пшеницы - сулит достаток, счастье в доме, надежных друзей. Видеть во сне большое поле колосящейся пшеницы - означает, что перед Вами откроются заманчивые перспективы. Если пшеница спелая, то Вам гарантирована удача, а любовь будет Вашей постоянной спутницей.

Видеть во сне пшеницу

Хорошее значениеЕсли вам приснилось, что вы едите кукурузу, очень боги хотят сделать вам очень большой подарок. Чтобы задобрить богов, разожгите костер и бросьте в него вначале несколько кофейных зерен, а потом различных фруктов. Плохое значениеЕсли вам приснилось, что вы сажаете кукурузу, то любые ваши попытки что-то изменить в жизни сейчас не принесут результата. Трудно как-то противостоять этой ситуации, лучше переждите ее. Посадите кукурузное зернышко в землю и отнесите как можно дальше от дома, когда зернышко прорастет, тогда этот период пройдет. Привидевшиеся во сне просторные поля пшеницы предвещают радужные перспективы в интересующих вас делах.

Идти во сне по зеленому полю молодой пшеницы - к достатку, счастью в доме, надежным друзьям.

Сонник: к чему снится Поле, видеть во сне Поле что означает

Если Вам приснилось большое поле колосящейся пшеницы,то наяву перед Вами откроются заманчивые перспективы. Видеть зрелые колосья пшеницы означает,что Вам неминуемо улыбнется удача. Крупные ровные зерна пшеницы, высыпающиеся из молотилки,сулят достаток в Вашем доме и закономерный успех в делах. Сон,в котором Вы видите мешки спелой пшеницы, означает,что у Вас достанет ума и воли, чтобы достичь любой намеченной цели. Если во сне Вы видите, что в амбаре, где Вы храните пшеницу, протекает крыша,то Вам необходимо помнить о том, что кроме личной жизни существуют еще и дела.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится поле

Зерно любое

Подруге приснился сон, что я стою в поле золотистой пшеницы… на мне был красивый сарафан… и я говорила ей, что бы она заходила в это поле ко мне. Поле в снах толкуется по разному, но именно пшеничное, колосящее поле - это ваша скорая благополучная спокойная жизнь. Пшеница — предвестие процветания и изобилия. Видеть во сне просторные поля пшеницы предвещает вам радужные перспективы для тех дел, которые представляют для вас особый интерес. Кроме того, это означает что перед вами стоит большой выбор путей и каждый из которых может увенчаться успехом. Стоит обращать внимание и на то, в какое время и в какой день вам приснился такой сон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: