Самый холодный знак зодиака

Каким бы дружелюбным человеком вы ни оказались, всегда найдутся люди, которые не хотят идти вам навстречу. Звезды наделили знаки зодиака способностью оттолкнуть от себя любого своей холодностью и неприступностью. Очень жестоким и свирепым в гневе может быть Лев. Его непоколебимость в своих убеждениях и преувеличенное чувство собственного достоинства отпугивают окружающих, которые начинают сомневаться в своих способностях и чувствуют себя ничтожными на фоне огненного Льва. Дева умеет заставить людей чувствовать себя неловко в её присутствии, при этом делает она это преднамеренно. Именно это отталкивает от нее людей.

какой знак зодиака самый холодный в смысле эмоций?

Отправить комментарий. Приветствую вас друзья. Сегодня, я решила рассказать вам о 10 качеств самого холодного, но страстного знака зодиака. Эти качества, вы просто должны знать.

Самый плохой знак зодиака по мнению астрологов

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Некоторые люди в сложные времена инстинктивно закрываются от остальных из чувства самосохранения, однако некоторые знаки зодиака способны пребывать в таком безэмоциональном состоянии довольно долго.

Близнецы склонны в любом недовольстве обвинять партнера, растить в нем чувство вины и самолюбоваться за счет этого. РАК — умеет долго и умно болтать, но вот постель для него требует серьезной подготовки, желательно в письменном виде. Потом требует, чтобы партнер буквально умирал от чувств и уделял все свое внимание Раку. Сам же он подобных чувств проявлять не склонен. ДЕВА — представитель этого знака стремится к идеалу, с уверенностью, что почти его достиг. Дева требует от партнера непонятно чего, искренне веря, что сама-то соответствует наивысшим требованиям.

У кого из знаков Зодиака самый легкий характер и с кем у вас будет «легкая» совместимость?

Интернет пестрит различными статьями о характерах знаков зодиака. Но большинство из них описывают положительные качества символов, напрочь забывая, что в каждой зодиакальной бочке меда непременно есть ложка дегтя. Пришло время пролить свет на отрицательные черты темперамента каждого знака. Заодно и определить самый плохой знак зодиака. Однозначного ответа на этот вопрос, конечно же, не существует. Рассматривая характеры знаков, в каждом можно найти положительные и отрицательные качества. Никто не идеален, поэтому пришло время определить, чья ложка дегтя больше походит на черпак.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЙ ПЛОХОЙ ЗНАК ЗОДИАКА 👎😭

Рейтинг мужчин по знаку зодиака: кто лучший?

Несмотря на свою сомнительную репутацию, Скорпионы обладают харизмой и очарованием. В то же время они глубокие и непростые люди. Если вам удастся завоевать сердце мужчины-Скорпиона, его любовь и верность будут принадлежать вам всегда. Это наиболее преданный знак зодиака и самый лучший парень. Несмотря на то, что личность Скорпиона сложна и закутана в несколько непростых слоёв, со временем вы докопаетесь до сути и поймете, что сердце у него — золотое. Если вы встречаетесь со Скорпионом — помните, что ему необходимо личное пространство. Та, кто понимает и уважает это, станет ему идеальной парой. Также нужно быть несколько толстокожей, потому что сравниться с благородностью его намерений может только жестокость его честности. Но в конце концов Скорпион делает всё только для того, чтобы вы были счастливы. Близнецы влюбляются быстро.

Какой знак зодиака самый-самый!

Как бы вы ни пытались казаться дружественными и открытыми, в вашем окружении всегда найдутся люди, нежелающие идти вам навстречу. Лев может быть очень жестоким, когда это необходимо, и его свирепость чрезвычайно пугает. Он увлечен тем, во что верит, и непоколебим в этом. Лев уверен в себе и знает, кто он. У Льва отличное чувство собственного достоинства, и это отпугивает людей, которые не уверены в своих способностях. Знания могут пугать, и Дева знает это.

Качества Козерога — это естественная противоположность материнского образа, который воплощен в знаке Рака на другом конце оси Рак-Козерог.

Самые холодные и неприступные знаки зодиака

Как бы вы ни пытались казаться дружественными и открытыми, в вашем окружении всегда найдутся люди, не желающие идти вам навстречу. Лев может быть очень жестоким, когда это необходимо, и его свирепость чрезвычайно пугает. Он увлечен тем, во что верит, и непоколебим в этом. Лев уверен в себе и знает, кто он. У Льва отличное чувство собственного достоинства, и это отпугивает людей, которые не уверены в своих способностях. Дева 23 августа — 22 сентября Знания могут пугать, и Дева знает это. Она непреднамеренно заставляет других людей чувствовать себя неловко.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Главная Гороскоп на сегодня Как узнать свой знак Зодиака? Рыбы Категории: Самый опасный знак зодиака. Без предательства и обмана жить не может. Порой не в состоянии определить, где правда, а где вымысел. Водолей Категории: Самый опасный знак зодиака. Абсолютно отвлеченный от действительной жизни фантазер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: