Сонник сладости видеть много

К чему снится есть сладости? Сонник обещает множество интересного: развлечения, любовное приключение, быстрое решение вопросов, путешествия, гармонию во взаимоотношениях с любимым человеком. Но иногда видение во сне подсказывает: следует опасаться неудач в работе или разочарований. Приснилось кушать сладкие лакомства? Видение подсказывает: вы обладаете огромным потенциалом, поэтому любое дело сможете решить быстро.

К чему снятся сладости

Кулинарные рецепты. Семейный юрист. Праздники и подарки. Значение имен. Цитаты и афоризмы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Конфеты (Сонник, Толкование снов)

Как расшифровать сон о пирожном — 30 значений

Также сон о сладостях сулит перемены к оптимальному, вызванные постепенным формированием и неуклонным прогрессом. В ином значении сновидение о сладостях предвещает согласие и сыгранность, доверие и верность. Если Вы готовитесь к свадьбе и Вам приснились сладости, то Ваш брак будет безукоризненным. Преподносить в подарок кому-либо сладости означает жажду перемен, тревогу или то, что Вы оказались пленником обстоятельства, спровоцированной не Вами. Однако дарить сладости может быть знаком сумасбродства, неблагозвучия, легковерия и измены.

Если во сне вы чувствуете сладкий вкус во рту — значит, в период тяжких бед и потрясений ваше поведение будет выше всех похвал, чем вы заслужите уважение окружающих.

Сладости во сне пророчат, как правило, хорошие известия, хотя в некоторых случаях сновидец принимает нужные предупреждения. К чему снятся всякого рода сладости, допустимо разузнать в сонниках. Представителям сильного пола увидеть во сне сладости пророчит интересное знакомство и любовную связь с привлекательной барышней. Другое объяснение, к чему снится осуществлять их выбор, представляют сонники и для прекрасной половины человечества.

Есть сладкое видеть во сне

Чтобы вы имели возможность максимально правильно растолковать сон, рекомендуется сразу после пробуждения записать все детали увиденного. Сладости ассоциируются с наслаждением и хорошим настроением , поэтому и сны оставляют после себя хорошее впечатление. Женщине такое сновидение расскажет о том, что в реальной жизни ей не хватает внимания, скорее всего, она нуждается в любви и заботе со стороны близких ей людей. Стол, на котором находится большое количество разных вкусностей, является символом того, что вы находитесь в ожидании, чтобы получить максимальный куш. Если вы едите сладости в одиночестве, значит, в реальной жизни вы не хотите открывать душу перед другими людьми. Конфеты в красивой упаковке являются символом того, что для вас на первом месте стоит внешняя оболочка, причем это касается не только предметов, а и людей. Большой ассортимент сладостей сулит кардинальные изменения в реальной жизни, возможно, вы достигните новых высот в карьере или реализуете задуманные планы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: К чему снится Пирожное (Сонник, Толкование снов)

К чему снятся сладости?

Видеть во сне сладости - благоприятный знак. Сон, в котором Вы видите шоколад, означает, что Вы в силах обеспечить достаток тем, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - к хорошим деловым партнерам и успешной работе. Если шоколад окажется неприятным на вкус, то за этим сном последуют болезни и разочарования. Если во сне Вы пьете горячий шоколад, то судьба заготовила Вам массу радостей после окончания нынешнего периода бед и лишений. Есть во сне леденцы означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают разнообразные развлечения. Кислые на вкус конфеты могут символизировать болезнь или досаду. Получить в подарок конфеты означает, что Вы станете объектом поклонения. Такой сон обычно сулит благосостояние.

Сонник много сладостей на столе

Житейский сонник. Если вам приснились сладости, можете радоваться тому, что в вашей жизни наступает весьма благоприятный период. В зависимости от того, какие именно вы сладости увидели во сне, можно толковать сновидение более подробно и целенаправленно. Итак, если вам приснился шоколад, то ваша карьера в скором времени будет развиваться стремительными темпами, стоит ожидать в скором времени повышения должности, а также повышения заработной платы. Если же шоколад, который вы попробовали во сне, оказывается неприятным на вкус, то в реальности вас ждут болезни и разочарования. Если вам приснились леденцы, то наяву вам предстоит участие в веселых и беззаботных развлечениях. А вот если вы попробовали во сне кислые на вкус конфеты, то вас ждут разочарования и огорчения.

Сладкой жизни хочет каждый.

К чему снится сладость

Пирожное снится к получению крупной прибыли, успеху в делах и счастью в любви. Сон про испорченный десерт сулит разочарования и неудачи. По мнению Фрейда, пирожные снятся к удовлетворению сексуальных потребностей с разными партнерами. Если приснилось, что угощают ими, то это к страстным, но кратковременным отношениям. По соннику Лонго брать пирожные снится к богатству, готовить десерт — к появлению новых обязанностей на работе. По мнению целительницы Акулины, пирожное в большом количестве во сне — знак веселья и счастья.

Приснились сладости: что это значит?

Ощущать во сне сладкий привкус во рту — получите награду за разумные слова и свое спокойное поведение в минуты опасности и волнений. Если приснилось, что вы пытаетесь устранить сладкий вкус, в реальности начнете высмеивать и притеснять своих друзей, чем вызовите их недовольство. По соннику Фрейда , приснившиеся сладости олицетворяют вашу легкомысленность в сексуальных отношениях. Вы стремитесь получить как можно больше удовольствия, не думая ни о партнере, ни о возможных последствиях. Согласно эзотерическому соннику, покупать или видеть сладости — знак, что цель ваша недоступна, хотя и кажется, что она очень близка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: