Гадание весы на сегодня

Персональный астрологический прогноз на 20 июля года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Весы. В начале дня возможны трудности. Это неблагоприятное время для общения, особенно делового: едва ли удастся избежать споров с коллегами, партнерами и руководством. Но вскоре ситуация изменится к лучшему, появится возможность решить какие-то давние проблемы, успешно завершить дела, которым …. Читать далее.

Весы (24.09 - 23.10)

Свой звёздный гороскоп на год Весы обязательно должны узнать, потому что только он может приоткрыть перед ними таинственную завесу над тем, какие дороги будут расстилаться перед ними. Это один из немногих знаков зодиака, которым придётся в год Лошади делать достаточно серьёзный выбор, который может впоследствии сказаться на всей их жизни. А для этого нужно будет решать массу задач, находить только самые оптимальные пути решения и всерьёз анализировать всё происходящее. Поэтому Весам в году будет не до отдыха. Семейный гороскоп, сулящий Весам в целом неплохое положение дел, всё-таки может рассказать о проблемных зонах в этой сфере для представителей данного знака зодиака.

Гороскоп на 2019 Весы

К сожалению, сегодня у тебя будет немного свободного времени. Поэтому не трать понапрасну даже минуты, вспомни о своих старых друзьях. Если вы рождены в третьей декаде месяца, ваши желания очевидны, вам кажется, что вы готовы раскрыться, как- будто сбросить дорогую обёрточную бумагу с подарка. Сегодня небо говорит о любви.

Время успеха.

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением. Весов ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела…. Сегодня можно ни в чем себе не отказывать: ни в развлечениях, ни в разных вкусных блюдах.

Мужчина Весы: гороскоп Таро на сегодня 15 июля 2019 года

Сложно представить себе более сомневающуюся натуру, чем Весы. Они постоянно мечутся от одного решения к другому. Весы склонны доверять астрологии и могут полагаться на ежедневные астрологические советы и подсказки. Жизнь Весов интересна и многогранна. Они стараются развиваться на работе, строить отношения, заботятся о своем здоровье.

Знак Зодиака Весы (24.09 – 23.10)

Главная Гороскопы На сегодня. Отношения Весов с окружающими становятся все лучше и гармоничнее. Этому способствует ваша открытость и готовность к сотрудничеству. Если вы не будете подавлять их личную волю и ставить их талантам палки в колеса, они согласятся на уступки и компромиссы, поддержат ваши инициативы, выступят за справедливость при распределении обязанностей. Забудьте о своем настроении и оцените их лучшие черты. Это позволит вам намного быстрее наладить контакты для более активного совместного продвижения к намеченной цели. Вечером звезды советуют Весам отложить мысли о работе и расслабиться. Вы можете отдохнуть за чашкой чая, почитать, провести время с друзьями или родными. Общий гороскоп Весы: Общий гороскоп на сегодня

Точный гороскоп на сегодня: ВЕСЫ

В избранное Наша кнопка:. Сегодняшний день будет складываться для Весов самым удачным образом. Любые ваши начинания будут находить поддержку у окружающих, ваши высказывания будут цитироваться, о вас будут слагать поучительные истории. Постарайтесь использовать в полной мере потенциал этого дня: устанавливайте новые контакты, пытайтесь поближе сойтись с нужными вам людьми. Не исключено, что к вашей помощи и защите прибегнет кто-то из вашего ближайшего окружения. Помогите этому человеку, утешьте его, дайте мудрый совет.

Год

гадание весы на сегодня

Гороскоп Весы Весы - очаровательный седьмой знак зодиака. Весы поддерживают гармонию, справедливость, равенство и баланс. Весы, как полагают, являются самым цивилизованным и вежливым членом семьи зодиакального гороскопа, потому что всегда выказывают уравновешенное, предварительно обдуманное отношение к своему окружению. Покровитель Весов - Венера, планета любви и красоты - влияет на представителей этого знака, которые стремятся создать гармонию, выражать и показывать привязанность, приспосабливаться и нравиться окружающим их людям. Романтичная, чувственная и соблазнительная энергия Венеры делает Весов учтивыми и ориентированными на преданные, близкие отношения. Весы - второй из знаков стихии воздуха, это дает его обладателям способность стоять позади всех и смотреть беспристрастно на все разворачивающиеся события, всегда внимательно рассматривая обе стороны вопроса перед вынесением решения. Обладатели этого зодиакального знака общительны, тактичны, умеют искренне сочувствовать чужим проблемам, часто это делает из них великолепных слушателей, ведь помимо незримого участия своей освежающей энергией, любовью, и честностью отношений, даже, благодаря простому присутствию, Весы способны развеять самые серьезные проблемы.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВЕСЫ. С 22 ПО 28 ИЮЛЯ 2019. ТАРО ПРОГНОЗ.

Сегодня вы будете смотреть на давно знакомые вещи совершенно иным взглядом. То, что прежде казалось сложным, окажется очевидным. Дело за вашим решением. Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям. Главная Разделы Вход Регистрация. Главная I.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: