Обряд выкатывания яйцом

Выкатывание яйцом — это давний ритуал, в котором яйцо является источником позитивной энергии. А вот весь негатив яйцо принимает на себя. Яйцо считают первоисточником мира и издревле пользуются этим методом. Для того чтобы на себе ощутить позитивное влияние выкатывания яйцом, нужно на базаре купить темное яйцо, при покупке не торгуйтесь. А теперь приступим. Аккуратно возьмите яйцо кончиками пальцев в правую руку.

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ

Школа Деревенского колдовства — Двурушничество. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Лунный календарь. Наши партнеры. Настроение: Позитивное. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дмагностика-Чистка-выкатывание яйцом.Результат.Сравниваем с простым яйцом. Что и как видно по яйцу.

В гармонии с природой. Или жизнь в лесу

Скорее всего, каждый из нас после целого ряда неудач думал о том, что его кто-то сглазил. Частенько случается так, что в жизни вроде бы все хорошо и происходит все по плану, но в один миг планы рушатся, и события начинают принимать другой неожиданный поворот. Ничего не получается, а беды одна за другой просто сваливаются на голову. Причиной этому может быть порча.

Выкатывание яйцом — это достаточно распространенный способ избавления от негативного влияния со стороны.

Регистрация Забыли пароль? Авторизироваться Регистрация Забыли пароль? Имя пользователя:. Чужой компьютер. Обряд выкатывания яйцом Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен.

Выкатывание порчи яйцом.

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. Магия, руны, диагностика, обучение. Чистки, снятие воздействия.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Древняя практика "Скатывание на яйцо".

Выкатывание порчи яйцом с расшифровкой – что это такое и как разобраться в значениях

Начну с того, что порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легковпитывающие негатив - это воск, олово, яйцо, соль. Я назвала то, с чем легко справиться неискушенному в таких вещах человеку. Яйцо - не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше - в нём заключен прообраз вселенной. Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно , так как эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура. Подготовка: молитвы, иконы, обереги, описанные на страничке " Снимаем порчу. Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного.

Обряд выкатывания яйцом

А вы знаете, какова скрытая сила одного куриного яйца? Конечно, вы больше привыкли видеть яйца на сковородке или в салате, но никак не в арсенале мага или колдуна. И совершенно зря. Именно яйцо стало первым в мире обезболивающим средством. Этот ритуал назывался - выкатка яйцом.

Трактовка символизирует внутренний мир человека.

Выкатка яйцом

Погода в Кривом Роге. Погода в Днепродзержинске Погода в Мелитополе. Обряд выкатывания яйцом Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Снятие порчи яйцом самостоятельно

Фаза Луны. Сейчас посетителей на форуме: 37 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем Нет Больше всего посетителей здесь было Вт 22 Дек - Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели. Порчу, чтобы снять, в знахарстве использовали те предметы, на которые переносилась программа деструктивная - это воск, соль, олово, яйцо. Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Процедура выкатывания яйцом не так сильно встряхивает энергетику человека, как отливка воском.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: