Языческое таро галерея

Купить в 1 клик. Несмотря на некоторый минимализм художественного стиля Луиса Раймондо, эта колода обладает необыкновенной силой и оккультной глубиной, которой ни к чему яркие краски. Это касается и созидательной задачи белой магии, и разрушительной функции чёрной. Каждая карта Таро Старшего и Младшего Аркана содержит собственный глубокий сюжет с магическим смыслом. Издательство: Аввалон-Ло Скарабео. Производство: Ло Скарабео, Италия.

TAROFORUM.com

Гадание на языческом Таро белой и черной магии — Встреча любви. С помощью этого гадания вы узнаете, состоится ли встреча любимого человека, как будут развиваться отношения, что это будет за человек, его эмоциональность, интеллект, материальный и духовный потенциал, а также узнаете, что вам необходимо изменить в себе, чтобы поскорее встретить свою любовь. Гадание на Языческом Таро белой и черной магии — Семейный бюджет. С помощью этого гадания вы узнаете, каково ваше материальное положение на сегодня на самом деле, стоит ли себя в чем-либо ограничивать, насколько вы умеете зарабатывать деньги, а также распоряжаться ими, умеете ли их откладывать, а также — каким будет ваше материальное положение в загаданный срок. Гадание на Языческом Таро белой и черной магии — Из первых уст. Данный расклад поможет разобраться в существующей проблеме, узнать, что от вас скрыто, какой потенциал вы пока не использовали в решении проблемы, о чем вы думаете и что получите в итоге. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: таро ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ (галерея) / Tarot of the Haunted House

Языческое Таро Pagan Tarot

Изначально колода выполнена американской студией Uusi и вдохновлена простой ежедневной магией и мудростью природы. Каждое изображение авторы нарисовали сами, осмысливая арканы Таро. Репринт ламинированный 84 карты, 70х12 Помимо Старших и Младших арканов в колоду добавлена такая интересная и необычная вещь, как карты с фазами Луны. Авторы надеются, что их можно использовать как отдельно, так и в раскладах, добавляя в них новый смысл.

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться.

Меню сайта. Редкие Таро и Оракулы. Услуги предсказания. Дневник о Таро.

Pagan Otherworlds Tarot — Таро Языческих Иномиров

Результаты : Сообщения Темы. Расширенный поиск. Просто и понятно. Обсуждение Колод. Nataly Weiss , Hellen , Insolia , Модераторы. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Таро Ритуалы Ордена «Золотой Зари» (галерея) / Initiatory Tarot of the Golden Dawn

Колесо Судьбы

Колоду можно посмотреть здесь. Каждая карта и Старшего и Младшего Аркана имеет свой сюжет. При этом в Старшем Аркане Путь Дурака просматривается очень отчетливо, начинаясь с потрясающе красивой карты Шута — девушки в белом, идущей по звездной дороге, и завершаясь не менее прекрасной картой Мира. Карта Мира вынесена еще и на рубашку колоды. Несмотря на заверения книжки, я не увидела в ней каких-то особенных викканских мотивов, это скорее обобщенный собирательный образ современной ведьмы. При общей схожести с классическим толкованием, прорисовка некоторых карт очень отличается от привычной. Мне показались необычными Повешенный, Иерофант, Башня, Любовники. Очень красив и ярко-символичен Аркан Смерть. Начиная с двоек и до десяток каждая карта Младшего Аркана рассказывает свою историю, отмечает события, которым могут происходить в жизни ведьмы, язычницы. Так на Пятерке Пентаклей женщина стоит в очереди в ломбард и нервно оглядывается на стоящего позади мужчину, который подозрительно близко держит руку к ее сумке.

Языческое Таро (Таро Белой и Черной Магии)

Запрос Результаты : Сообщения Темы Расширенный поиск. Добро пожаловать в наш форум! Сейчас посетителей на форуме: 39 , из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем Нет Больше всего посетителей здесь было Вт 25 Апр , Пейзаж рисует засушливую пустыню, но все же недалеко виден спасительный оазис. Жезлам подвластны серьезные перемены и мощные энергии, которые могут согревать и возбуждать Вас, но могут и сжечь подобно элементу Огня, который связан с Жезлами. Нет ничего удивительного в том.

Порой гадание не может существовать без забытого веками колдовства.

Языческое Таро Белой и Чёрной Магии. Младшие Арканы. Жезлы

Содержание 1 Немного истории 2 Использование карт 3 Из чего состоит колода? Это уникальная колода, сочетающая в себе светлую сторону — созидание, успех и темные моменты — разрушение, душевные проблемы. Языческое Таро, в отличие от других колод, не обладает яркими насыщенными рисунками, но это является их преимуществом. Гадающий человек может сосредоточиться на глубоком смысле иллюстраций, прокинуть в их тайну, приоткрыть завесу будущего, разобраться в прошлом. Попробуем чуть более подробно разобраться в секретах, которые скрывают в себе Таро белой и черной магии в данной статье. Своему появлению языческое Таро обязано ведьме из Америки, известной Джине Пэйс.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Языческое Таро (Таро Белой и Черной Магии) — Pagan Tarot. Обзор колоды

Общая сумма: 0 Р. Автор колоды Джина Пейс в прошлом — член викканского общества. Она черпала идеи из собственного опыта — наверное, именно это помогло сделать колоду такой интересной, предложить в ней столько неординарных решений и так великоле Она черпала идеи из собственного опыта — наверное, именно это помогло сделать колоду такой интересной, предложить в ней столько неординарных решений и так великолепно адаптировать систему Таро к выбранному сюжету, который автор описывает на Младших Арканах от двоек до десяток. Тузы представляют собой чистую энергию масти и не являются частью рассказа. Колоду Pagan Tarot можно рассматривать как историю девушки, юной викканки, которая ищет себя. Она пытается вести современную жизнь, не утратив духовность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: