Оберег своими руками для себя

Люди делали обереги с древних времен для того, чтобы защитить себя и своих близких от чуждой негативной энергии. Сейчас продается множество сувениров-оберегов, но их действенность, конечно, весьма сомнительна. Ведь нет ничего лучше магической вещи, изготовленной самостоятельно. Мы расскажем вам, как сделать обереги своими руками для себя и своих любимых. Не думайте, что это сложно и под силу только опытным магам. Уверяем вас, если вы правильно подойдете к магической работе, у вас получится отличный оберег.

Как сделать сильный оберег

Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя. Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать амулет своими руками - Создание защитного амулета - Маг Sargas

Как сделать амулет из различных материалов?

Если вы хотите притянуть в ваш дом удачу и все самое доброе, не поленитесь и сделайте обереги своими руками. Оберег оберегает человека и его дом от бед и всякой нечисти. Оберегом может стать любой предмет, который обладает начальными магическими функциями — защитой. Усилить возможности оберега можно заговором. Делая оберег, учтите одну простую, но вместе с тем строго обязательную вещь — никто не должен видеть и знать, что вы это делаете. Самые сильные обереги сделаны из натурального материала и своими руками.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Если возникло желание сделать оберег своими руками , чтобы защитить себя и свою семью от порчи, сглаза или же просто привлечь к себе немного удачи, то в первую очередь нужно ознакомиться с видами существующих магических предметов:. Такой оберег вешают на дверные и оконные ручки, чтобы избежать появления злых духов. Этот магический предмет не стоит вешать там, где его будут цеплять руками часто. Колечки из драгоценных металлов, таких как золото и серебро лучше всего вешать в углах комнат, подальше от посторонних взглядов. Можно сделать обереги из бронзы и меди в виде монеты или любой другой маленькой вещицы. Талисман будет оберегать здоровье семьи, а также сохранит благополучие дома и избавит от порчи.

Святки - время делать обереги

Ключница настенная своими руками. Регистрация Вход. Свидетельство о публикации. Заявка на получение Свидетельства о публикации. Домашний оберег своими руками.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 5 ЛУЧШИХ оберегов от завистников и недоброжелателей

Сделайте оберег своими руками

Оберег для дома — это не только символ мира и уюта, но и способ защитить себя от сглаза и чужой зависти. Такую вещь можно сделать своими руками, но в первую очередь нужно знать, какой смысл она в себе несет. Некоторые обереги размещают на виду, а другие, наоборот, не должны бросаться в глаза, но сила их действия от этого не уменьшается. Существуют также и обереги, приносящие в дом удачу. Рассмотрим самые популярные и проверенные временем варианты. Считается, что самую большую удачу в дом приносит найденная подкова, слетевшая с копыта лошади, и важно не столько хранить ее, сколько именно найти. Объяснить это можно тем, что поверье зародилось в глубокой древности, когда любой металл стоил намного дороже, чем в наши дни. Естественно, для бедняка такая находка была большой радостью — он мог ее продать или сделать из нее какую-нибудь полезную в быту вещь. Есть и другие объяснения этой приметы, окутанные тайной и мистическим смыслом.

Сильные защитные обереги

Все материалы на сайте tutknow. Перед тем как заниматься самолечением — проконсультируйтесь с врачом! Все права на информационно-текстовые материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат их авторам и охраняются законом об авторских и смежных правах. Полное копирование материалов с сайта запрещено! При частичном цитировании — гиперссылка на tutknow. Все фотоматериалы, что принадлежат Tutknow. Другие фотографии в свободном пользовании.

Каждый человек считает свой дом крепостью, которая может защитить от всех бед и неприятностей.

Мастер-класс, Оберег

Испокон веков люди стремились оградить себя и свой дом от дурного глаза, злых людей и языков, нечистых сил. Наши предки призывали на помощь богов, силу которых аккумулировали в магических амулетах и оберегах. Их делали из камней, металлов, когтей и клыков диких животных, вышивали и плели. Доныне самая сильная защита оберег защищает человека от неприятностей, зависти, злого слова, неудачи. Изготовить такого защитника можно своими руками.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Красная нить - сильный оберег от порчи ,сглаза и энерговампиров .

Обереги были востребованы во все времена. Их значение для охраны жилища и человека было несколько приуменьшено еще пару десятков лет назад, однако сегодня всевозможные амулеты, вышиванки, обереги ручной работы и прочие магические вещи все чаще можно встретить в домах современных жителей. Как и раньше основным назначением оберегов является защита дома от негативных проявлений потусторонних сил и вполне реальных грабителей и злоумышленников. А кроме того привлечение в семью удачи, благополучия, достатка, уюта, в общем счастья в его чистом виде. Во многих магазинах сувенирной продукции без сомнения можно выбрать любую вещицу со значением, однако оберег сделанный своими руками, безусловно, будет наделен большей силой и энергией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: