Видеть во сне жеребенка коричневого цвета

Лошадь — грация, сила, природная энергия. Гарцующая лошадь — что может быть грациознее и прекраснее. Лошадь во сне — в большинстве случаев благоприятный знак, особенно если лошадь была красивой и ухоженной, у нее была густая шелковистая грива и длинный хвост. Все эти сновидения сулят поддержку друзей, успехи на работе и семейное счастье. Однако не всегда в наших сновидениях нам является именно такая лошадь. Бывает, что нам приснится худая изможденная лошадь, брыкающая или непокорная.

К чему снится коричневая лошадь

Жеребенок во сне - символ доброго и хорошего. Он обещает перемены к лучшему, а иногда предсказывает почести и богатство. Это символ судьбы. Матери сон о жеребце предсказывает, что случится с ее сыном. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Уши Могут Многое Рассказать о Состоянии Здоровья

К чему снится лошадь женщине

Форма комментария появляется при нажатии на этот текст. Ваше имя. Email не нубликуется. Статьи о магии Сонник Авторы.

Лошади являются символами свободы и непокорности. Если они появляются в сновидении мужчины или представительницы прекрасного пола, значит, перед человеком откроются дополнительные возможности или он обнаружит в себе новые силы.

Многие люди, не встречавшиеся с лошадями в реальной жизни, видят их в своих сновидениях, но вот к чему снится лошадь, если она еще и коричневого цвета, поможет ответить сонник. Видеть во сне лошадей хороший знак, и в большинстве своем он и трактуется хорошо, однако бывают моменты, когда сон несет неблагоприятный знак. Для того, чтобы правильно и точно узнать толкование сна, необходимо вспомнить все мельчайшие его подробности. А именно что делало животное в вашем сне, как себя вело, что вы сами чувствовали в тот момент и другие мелочи. Только после этого можно приступать к расшифровке сновидения.

Сонник: лошадь белая, черная, гнедая. Самое полное толкование сна Лошадь

Свет от лампы с абажуром - символ заботы о вас высших сил. Но если вы отдыхаете при свете абажура , знайте, что, несмотря на сегодняшние печали, в будущем вас ждет удача. Если свет абажура режет вам глаза:. Погашенная лампа под абажуром - неблагоприятный символ, означающий, что судьба от вас отвернулась. Красивый и прочный абажур означает приятное событие, которое тем не менее может вывести вас из равновесия, из-за чего вы рискуете потерять контроль над чувствами. Если же абажур сделан из непрочного материала, имеет трещины и дефекты , то, возможно, вас мучает ревность к чужому успеху или в глубине души вы опасаетесь дурных известий. Стеклянный, пластмассовый или шелковый абажур - знак того, что в вашем окружении может появиться кто-то очень навязчивый.

К чему снится жеребенок

Видеть во сне жеребенка: в вашем доме поселится радость пополам с хлопотами и беспокойством в связи с приездом гостей или рождением ребенка. Видеть скачущего жеребенка с развивающимся хвостом и гривой. Жеребенок, сосущий кобылу: предвещает вам наяву обретение независимости, что в корне перевернет вашу жизнь, в которой вы наконец займете достойное и почетное место. Видеть себя во сне ребенком, сидящим на несущемся вскачь жеребенке. Видеть во сне подросшего жеребенка: наяву этот сон придаст вам отваги и силы, что позволит начать новые дела, которые принесут вам скорый и значительный успех. Видеть взбешенного, встающего на дыбы жеребенка с идущей из пасти пеной. Если во сне вы скачете верхом на статном жеребце: значит, наяву ваш престиж и общественное положение будут расти неимоверно, однако сознание этого может испортить ваш и без того неустойчивый характер. Жеребенок во сне: знак скорого наступления хороших перемен, почета и уважения со стороны окружающих.

Жеребенок сонник

Мои сны Регистрация Вход. Если вы жеребец - это указывает на вашу сексуальную озабоченость. Новейший сонник. Если вы увидели во сне жеребенка - радуйтесь: грядут хорошие времена. Скачка во сне верхом на красивом жеребце - сулит вам успех и высокое общественное положение. Если во сне жеребец взбешен - окружающая роскошь сделает вас высокомерным и заносчивым.

Хотите лучше познать себя?

К чему снится лошадь женщине? Сонник лошадь белая или черная

Сон о жеребенке предвещает наступление благодатного периода. Ваше усердие и немалые старания позволят занять почетное и достойное место в обществе, добьетесь немалых успехов в карьере. Кто был рядом с жеребенком в вашем сне? Кому приснился жеребенок? Какого цвета был жеребенок во сне? Что произошло с вами во сне?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Света и Богдан нашли ЗАГАДОЧНЫЙ ДОМ в реальной жизни!

Если Вы едете во сне на прекрасном жеребце - удивительным способом Вы добьетесь благосостояния и высокого положения. Однако Ваша совесть будет неспокойна. Видеть жеребца в, бешенстве - означает, что под влиянием своего состоятельного окружения Вы станете высокомерным, за что Вас осудят друзья. Вы видите во сне жеребенка - для вас готовят почетное место; грядут хорошие времена; вы станете как бы ориентиром для начинающих; учащиеся, неопытные, желающие достичь успехов будут выверять по вас свой путь. Если сон приснился в Воскресенье - сон, увиденный в этот под этот день, никому не рассказывайте. Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне. Если сон приснился 21 числа - Предвещает исполнение желаний.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: