Соник тейлз наклз

Отличное продолжение игры Sonic the Hedgehog 3. В игру введен новый персонаж Наклз. Он вооружен шипами на кулаках, которыми способен атаковать противника и разрушать такие препятствия, которые Сонику могут поддаться только если он заряжен. А так же Knuckles может карабкаться по стенам, поэтому игру можно пройти разными путями, играя за Соника или Наклза. У Соника больше уровней, но они легче, а у Наклза все в точности да наоборот. Скачать игру Скачать эмулятор Поделись с друзьями!

Игры Соник Икс драки

Экстремальный Соник Вы можете принять участие в увлекательных и экстремальных приключениях любимых персонажей. Вначале игры Вам доступны только три персонажа это ежик Соник, лисенок Тейлз и ехидна Наклз, со временем Вам станут доступны и другие персонажи. После выбора героя, за которого Вы будете играть, Вы перейдете к игре. Вы должны собирать по пути золотые колечки, а также бороться с противниками. Каждый из уровней необходимо пройти за определенное время, а если Вы не успеете, то придется начинать все заново. Следить за временем Вы можете вверху экрана. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Тэйлз отомстил - Соник Анимация [Русский дубляж]

Давай, Тейлз

Home Discussions Workshop Market Broadcasts. Change language. Install Steam. Store Page. It is only visible to you. If you believe your item has been removed by mistake, please contact Steam Support.

Последняя схватка Соник, Шэдоу, Найтс практически завершили миссию по восстановлению мира, как на их пути вновь возникает Реала.

Мой бог тейлз и наклз Sonic the Hedgehog 2 вдвоём tsh. Оригинал: brclip. Игра пройдена за Гипер-Соника на скорость без получения урона кроме щитов. Другие прохождения игр про Соника можно посмотреть здесь: brclip. Дратути, подписчики!

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ / ИГРЫ

Забыли пароль? Соник и Наклз не очень хорошо контачат. И Соник решил доказать Наклзу, что он умеет прыгать по конструкциях очень хорошо. Так, чтобы начать игру, приготовьтесь и бегите. Вам нужно будет вместе с Соником прыгать и собирать золотые кольца, но не в коем случаи не прыгайте очень далеко, чтобы не упасть вниз. Вам будет также нужно убивать маленьких врагов, которые будут бегать на конструкциях. Будьте осторожны и играйте в эту игру.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мой бог тейлз и наклз Sonic the Hedgehog 2 вдвоём

Sonic & Knuckles with Sonic 2

Каждый, кто хоть раз смотрел мультик или читал комикс про отважного Супер Ёжика, обязан навсегда быть влюблённым в этого невероятно обаятельного и ловкого персонажа! Синий ёж неспроста стал талисманом компании Сега: увлекательные аркады с его участием стали самым успешным проектом компьютерного гиганта в х годах. Убедись, что популярность нашего героя не напрасна: отличная коллекция, собранная на этой страничке, заставит и тебя влюбиться в его хитрую улыбочку и весёлый нрав! Хочешь вспомнить боевое прошлое, когда в компании весёлого Ёжика ты часами зависал перед игровой консолью, или ещё только готовишься погрузиться в мир олдскульных развлечений? Игры Соник — то, что нужно каждому, кто хочет попробовать консольной классики, но не готов отыскивать винтажную телевизионную приставку. Старые и обновлённые игры Соник в самом современном формате доступны в режиме онлайн на нашем сайте. Мы отыскали в сети всё самое лучшее и рады тебе представить подборку настоящих хитов: всё, что тебе надо знать об этом герое, легко обнаружить на страничке! Техника меняется стремительно: на смену старым платформам приходят новые, чтобы через некоторое время и самим уйти в небытие.

Соник и Наклз / Sonic & Knuckles

Дополнительная информация доступна в истории правок и обсуждении статьи. Tейлз англ. Молодой рыжий лис с двумя хвостами , которые позволяют ему летать. Тейлз был фанатом Соника , им же спасённым. Чтобы не отставать от Соника, Тейлз научился быстро передвигаться, вращая свои два хвоста как пропеллер. Он один из самых быстрых персонажей в серии, наряду c Наклзом , уступая в скорости лишь Сонику и Шедоу. По комиксам он был неравнодушен к лисе по имени Фиона.

Мой бог тейлз и наклз Sonic the Hedgehog 2 вдвоём tsh. Оригинал: trclips.

Игры Соник

Сайт полностью посвящен игры на вселенную Соника, спортивные игры, приключенческие фильмы, отражение или таким основным классики через игры, бесплатный сайт игр, которые есть, чтобы вы проводите хорошие времена. Соник делает свое кино. Fantasy World игру Sonic. Играть Sonic - Final Fantasy 6. Увлекательная игра Sonic.

Игра Sonic Adventure 2

Биг и Крис проникают на корабль Эггмана, им удается спасти Фрогги. Однако доктор успел извлечь изумруд из лягушонка. Еще один изумруд Эггману удается заполучить из амулета Лили. Они побеждают робота, и Соник собирается уничтожить его, но Эми просит пощадить робота, так как верит, что он добрый. Хаос проглатывает еще два изумруда и становится значительно сильнее, однако Сонику и Наклзу удается его нейтрализовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: